СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Стройка довела ростовчан до нервного срыва
Стройка довела ростовчан до нервного срыва

Гость
28 июля 2014 в 16:39

Блеск! Все как всегда( наш город один из самых грязных и отсталых. Заполнен теперь беженцами. Когда уже обратят внимание на наш город в центре???! Сколько будет этот беспредел твориться?

Гость
28 июля 2014 в 18:36

ну,ясен-красен,что у Меликяна,который строит многоэтажки хватит денег,чтобы заткнуть рты частникам((( и сразу всё законно и справедливо...

Гость № 2
28 июля 2014 в 22:04

Только заткнуть рты не частникам, а судьям и т.д. Частники - голодранцы. Полюбуйтесь, сколько в ЖДР понастроили этих уродцев - на 6 сотках по два дома четырёхэтажных + мансарда. И ЖДР суд всё узаконил. Противно. А то, что частники теперь постоянно "под надзором" соседей из многоэтажки, это, оказывается, их прав не нарушает. То есть у этих людей просто нет права на частную жизнь, так считают судьи, с довольными лицами пересчитывая...... скажем, материалы дела. У нас же правосудие неподкупное, не правда ли?

мимо шел
28 июля 2014 в 22:09

дешевле свои коммуникации провести. а частникам надо расчет потребления на экспертизу и уголовное дело на тех кто давал. а вообще есть сайт московский по коррупции в градостроительстве. кинуть инфу и пусть у чиновников голова болит...

Гость
28 июля 2014 в 22:18

Обращайтесь сразу в администрацию президента и к полпреду, только их они бояться....а так, тухлое занятие......

Фиии
29 июля 2014 в 11:06

Вот это уже совсем никуда не годится! а техническую экспертизу вызвать, потом с этим в суд, прокуратуру, к Чернышеву

Гость
29 июля 2014 в 15:29

Какое еще у него разрешение?! Полюбопытствуйте в ж.д.архитектуре, какую "филькину грамоту" ему выдали.Пусть отпишутся, а потом пишите в Москву. Такие меликяны хотят отжать у людей их участки, сделав жизнь невыносимой. Не давайте себя в обиду.

29 июля 2014 в 19:43

Пока не будут сажать чиновников за "филькины разрешительные грамоты" так и будет болото в городе.

Гость
29 июля 2014 в 10:13

Согласна, попробуйте написать президенту. Когда мы пытались заставить убрать притон в многоквартирном доме, нам помогли только после обращения к президенту.

Гость
29 июля 2014 в 09:43

В судах Ростова тоже свои меликяны. Обращайтесь в Москву, тогда что-то сдвинется. Нарушения налицо. Иначе, когда вселятся жильцы, жизни у вас не будет.Боритесь!

Гость
30 июля 2014 в 15:19

Посадят обязательно.Если не бросать дело на полпути.Здесь разрешения быть не может. Подавайте в суд на районную администрацию, не бойтесь.

Гость
31 июля 2014 в 23:43

А как же с запретом точечной застройки в Ростове? Всё? Похоронили? Расселяли бы квартал, застраивали микрорайон. Теперь частники со своих участков будут выносить пакеты с мусором и выгребать окурки, летящие с балконов. Сочувствую. Понятно, что никто дома не снесёт, но кровь попортить надо.

Гость
1 авг 2014 в 09:46

Доведите его, застройщика, до нервного срыва. Успехов вам!

Гость
3 авг 2014 в 13:22

А если дом возводят незаконно, то его можно и нужно снести? Или вам жаль денег строителей-застройщиков? А частников не жалко? Зачем делать бизнес за счет благополучия и недосмотра властей? Куда МЭР смотрит опять? Куда?

Гость
4 авг 2014 в 22:55

ну как же! Этот самый мэр как раз смотрит на нас по-отечески, ухмыляется и пересчитывает очередной спортивный баул с купюрами из еврозоны... (шучу, конечно, у него холуи специально обученные есть шоб налик считать :)) Ну что, независимые, пропустите коммент?

живу пососедству
17 сент 2014 в 16:11

Мы сами в шоке. Живём в многоквартирном доме на соседней улице. Тут судить того, кто разрешение на строительство выдал надо, и застройщика заодно за взяточничество, раз уж сам признается. Не должно быть в частном секторе, в двух метрах от соседских участков девятиэтажек!!! И коммуникации с Курчатова, как уверяет застройщик, никто не проводил, на бумаге у него все, что угодно может быть. Я бы на месте будущих жильцов побоялась жить в таком доме, где все по правилам только на бумаге.

Гость
30 авг 2016 в 09:41

А куда теперь людям у которых ипотека в этом доме?? Им куда?

федя
29 июля 2014 в 11:03

Частники заелись и находят выдуманные причины. Дома строились и будут строиться , а не нравится поезжайте в деревню жить, там простор.

Гость
28 июля 2014 в 16:50

Тут война идет во всю , а им дом мешает, чюшь, нечего их даже слушать , копайте окопы, соседи, а то фугас скоро прилетит вместо доски!!!