СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации В донском хуторе Примиусском разорвались украинские снаряды, идет бой
В донском хуторе Примиусском разорвались украинские снаряды, идет бой

ббб
25 июля 2014 в 15:20

Наш МИД должен выразить серьезную озабоченность.

Гость
25 июля 2014 в 18:23

Почему не пишите что контузило 15 летнюю девушку Анастасию и разбомбили хозяйство фермера Авакяна,Вот уж эти "случайные" снаряды летают и летают над жителями ростовской области.

Гость
25 июля 2014 в 16:56

Пишите как-то адекватно, в Примиусском бой идет???

Калининградец
25 июля 2014 в 19:11

С таким поведением Путина скоро племена Амазонки начнут против Рлссии вводить санкции, ну а что??? Парень то большой, сильный....но трусливый, чего такому не нагадить??? ПУТИН - ВСЕМУ ЕСТЬ СВОЙ ПРЕДЕЛ! НУЖНО ДАВАТЬ СДАЧИ......иначе никто уважать не будет...итак об***ись дальше некуда

Гость
25 июля 2014 в 15:55

Нужно гнать бандеровцев через всю Новороссию до Польши!!!

Гость
25 июля 2014 в 17:18

Война неизбежна.Через некоторое время на Донбассе все закончится,укров присоединят к НАТО,а это-поставки вооружения и военной силы,далее опьяненные кровью и безнаказанностью укры,при поддержке америкосов ринутся освобождать "Оккупированный" Крым.

Гость
25 июля 2014 в 19:40

Если ростовчане не выйдут на улицы и не потребуют от власти их защитить от так называемых случайных снарядов,то простые люди так и будут подвергаться обстрелам.

Гость
25 июля 2014 в 21:33

Если власти не защищают свой народ от снарядов.то народ будет вынужден создать свою народную армию и защищаться самостоятельно.

Гость
25 июля 2014 в 19:33

Ростовчане уже не на шутку обеспокоены бездействием властей по поводу обстрела российской территории,сегодня жители военведа,микрарайона Суворовский и северного,отчетливо слышали как производился обстрел.

Алексей
25 июля 2014 в 17:16

все бендеровцы мечтали ехать в Западную Европу ну так пусть и едут

Гость
25 июля 2014 в 16:14

Давно пора врезать чтобы поняли

местный
25 июля 2014 в 16:49

когда же хохлов в чувство приведут??? Это такая нация, что кроме трындюлей ничего не понимает!

Струков Александр
25 июля 2014 в 18:50

Если Россия не может какой уже раз предотвратить обстрелы с украинской стороны и адекватно ответить на это,надо отдать Ростовскую область Украине. Тогда и пострадавшие при обстрелах люди как бы и не будут уже россиянами.

25 июля 2014 в 16:16

Елена не обращайте внимания на высказывания "гостей", особенно тех кто стесняется указывать свои имена. Снаряды действительно могут залетать куда их не просят. Но вот то, что эти бендеровцы находятся вблизи наших границ действительно плохо. Наши отцы загнали их в леса, а сейчас они вылезли и уничтожают мирных людей.

Гость
25 июля 2014 в 16:27

А у нас некоторые гуманисты их лечат ,а их судить надо

Александр-прагматик
26 июля 2014 в 05:42

Жириновский прав - с такой реакцией России (триста пятьдесят восьмым китайским предупреждением) скоро обстреливать и наш Ростов будут. Им дали команду войну развязать - они её все равно развяжут, только мы дождемся, пока у нас наберется приличное количество разрушений и покойников.

Гость
25 июля 2014 в 19:52

ПОЗОР! Сколько еще страдать населению России за сохранность их банковских счетов на Западе?
1. ПОЧЕМУ НЕ ПОМОГАЮТ ОРУЖИЕМ И ТЕХНИКОЙ ОПОЛЧЕНИЮ? И пусть лучше ополченцы (А НЕ НАШИ ДЕТИ) бьют фашистов!
2. СКОЛЬКО МОЖНО СПАСАТЬ ПОПАВШИХ В ОКРУЖЕНИЕ КИЕВСКИХ ФАШИСТОВ, ПОТОМ ИХ ЛЕЧИТЬ И ОТПРАВЛЯТЬ НА РОДИНУ?
Политика предательства собственного народа в угоду Западу приведет нас к войне, но только уже на нашей территории!
Фашисты (в том числе и подлеченные нами) уничтожат русских на Донбассе, заручатся поддержкой НАТО (а американцы уже заявляют о скором размещении своих баз на Донбассе) и пойдут возвращать Крым, а возможно пойдут и дальше!

Ростовчанин
25 июля 2014 в 19:24

Видно простым мирным людям придется создавать свои отряды самообороны,чтобы защищать свои семьи,своих детей.

Гость
25 июля 2014 в 15:46

в вашем случае, Елена, со стороны новороссии

Гость
25 июля 2014 в 20:03

Если наш президент чего и опасается, так это "майдана" на Красной площади. Для России это, как показала история, опаснее любого врага.

Гость
25 июля 2014 в 21:00

Нельзя отвечать на провокации,этого и добиваются,если только Россия долбанет в ответ....таааакой скулеж поднимется и набегут все и начнут Украину от России защищать!я не хочу войны!!!!я думаю что Путин все делает для того,чтобы войны не произошло!!!!

Енот61
25 июля 2014 в 15:26

Да сколько же наглости у них?

Алиса Ростов-на-Дону
25 июля 2014 в 17:01

В войну хотите ввязаться, вот Обама то обрадуется........... Добился, втянул Россию. Щас не до амбиций!

Гость
25 июля 2014 в 23:54

Если в комментариях видишь слова "Фашисты , базы НАТО под Чалтырем ,политика предательства , уничтожение русских " и другие затасканные штампы , становится ясно , что писал или обиженный богом человек или истерик , сам не понимающий ,куда он бежит вместе с ошалевшей толпой и что ему надо .

Патриот
25 июля 2014 в 20:16

Провокаторы хватит гудеть. России война не нужна. А отвечать нам на обстрела или нет, вообще не ВАм решать.

Гость
25 июля 2014 в 18:46

Как у любого народа у украинцев есть и хорошие и плохие с позиции моего самосущего, Я. В Советской армии 1974год со мной служили в роте западные украинцы или как иногда они себя называли "бандерами". Ничего плохого про них не расскажу.

Борис
26 июля 2014 в 00:09

В 1708г по указу Петра Россия была разделена на 8 губерний. Одна из них называлась Азовской. В состав Азовской губернии входили земли донских казаков, а также современные Луганская и Донецкая обл и большая часть Харьковской обл.это потом Екатерина ввела Екатеринославское наместничество,а далее губернию. При советской власти эти земли вошли в состав Украины. Правобережная часть современной Украины входила в состав Речи Посполитой (Польша и Литва)
Если Россия сказала А, возвратив Крым, то надо говорить и Б воссоединить с Россией губернии, ранее входившие в ее состав, а западенцы пускай идут в Европу. Америкосы все равно будут давить Россию, т к им нужна Украина как плацдарм для размещения НАТО уже непосредственно на всей границе с Европой и это у них получится, если Россия сейчас не даст отпор

Гость
26 июля 2014 в 09:03

Выходит наш гарант не для всех,а только для коррупционеров у которых деньги за границей и их сейчас нужно спасать.

Гость
26 июля 2014 в 11:41

как только начнется добыча сланцевого газа,так и хана ростовской области.А гарант молчит.