СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Роспотребнадзор хочет запретить McDonalds делать чизбургеры

франклин
25 июля 2014 в 13:00

Эти закусочные в принципе надо запретить!Пора вводить экономические санкции Америке!!!

Гость
25 июля 2014 в 13:05

Предлагаю в связи с "санкциями г-на Обамы" запретить вообще на территории моей любимой страны-матушки всяко-разные макдаки и кфс, позакрывать и демонтировать к "чёрту на куличики", точнее к "тёмному властелину в америку" :)

Гость
25 июля 2014 в 16:50

Давно пора закрыть!!!!америку в,, бан,,
У нас в тюмени свои производители и очень хорошие...свое надо поддерживать и деньги им плотить,а не америку кормить!!!!

гость
25 июля 2014 в 13:23

кока колу тоже не мешало бы запретить!!! гадость конкретная , радиаторы нормально отмывает!

Русский
28 июля 2014 в 09:35

Купил гамбургер-отдал деньги на патрон Американскому солдату...

Гость
26 июля 2014 в 10:31

Ахахахах, вы закрыть рестораны хотите которые по франшизе работают? Простите , вы слово то знаете такое?

Пузатик
25 июля 2014 в 14:38

Жрали, жрем и будем жрать всякое...!

Иван
26 июля 2014 в 21:47

Будто у нас в стране от макдональса лишний вес. Как пиво жрать литрами, с сухарями, да курицами гриль - это нормально, а макдональс значит отрава. Да в той же Тюмени всего лишь один макдак, у нас в Кургане булки отъедают на блянах, да на роллах и чето никто не кричит чтобы закрывали, караул дети толстопопые ходят, батюшки что делають то!) Подумайте на досуге - владелец работает по франшизе, на него работает куча студентов, а для них это нормальная подработка пока учатся. Реально быстро и вкусно и да если хотя бы 3 раза в неделю бегать по 30 минут - заплыть жиром нереально, но лучше ведь полежать на диване со стаканчиком холодненького жигуля, агась?)

Гость
26 июля 2014 в 22:11

макдональдс это самая главная система по которой нужно санкции применять, конечно)))), это же почти как газпром

Гость
25 июля 2014 в 14:16

В Кургане Макдональдс открыли? Зачем это писать?

ева
25 июля 2014 в 16:26

местные производители скорее отравят.

Гость
26 июля 2014 в 21:30

кто там ваще у руля? курить бросаем, жрать плохо, после 11 не пьём переходим на бич пакеты ))) кто там законы обдумывает ? лутчше б про кварплату так суетились пособие ежемесечное на детей увеличили а то собакам каторые служат в палиции 400 р в сутки а на ребёнка всего 250 в месяц вот как тут курить и пить бросать и где логика в чём икономика !?

Гость
27 июля 2014 в 12:07

гнать америкосов гоу хоум. и весь сказ.

Гость
29 июля 2014 в 12:43

Правильно,позакрывать все к чертовой матери! Хотя у нас в городе эти америкоские фаст-фуды и так пустые...надоела эта отравная жрака. Зато пооткрывалось множество точек общепита,где можно вкусно и быстро и не дорого поесть- комплексные обеды( к примеру), которые включают в себя суп,салат и второе стоят в пределах 100-120 рублей! Зато вкусно,как дома и быстро, и все горячее. И студентам рабочие места!

Гость
25 июля 2014 в 14:21

лучше запретить сам Роспотребнадзор