СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации ГИБДД: в Ростове ежедневно эвакуируют свыше 50 машин
ГИБДД: в Ростове ежедневно эвакуируют свыше 50 машин

Гость
23 июля 2014 в 22:35

когда начнут забирать дорогие машины и с блатными номерами

Гость
24 июля 2014 в 07:48

70 машин работают, а эвакуируют только 50, получается по 0,7 за целый день, ну очень трудная работа!

Гость
24 июля 2014 в 00:26

Как то странно выборочно эвакуируют. На Халтуринском между Садовой и Социалкой в два ряда паркуются, усугуляя и без того вечную пробку. Хоть бы раз там эвакуатор увидеть. На Текучева, Красноармейском, Буденовском - самых загруженных улицах и второй, а иногда и третий ряд паркующихся можно увидеть. И снова ни разу не видела чтобы забирали. Зато часто забирают там где стоит знак, стоянка запрещена, но никому эти машины не мешают. Недавно видела эвакуаторы на Халтуринском в районе дварца спорта, забирали. Машины при этом моли по Халтуринскому ехать свободно в два ряда. Лучше бы в первую очередб забирали тех, кто реально помехи движению создает.

всем привет
23 июля 2014 в 22:02

50 машин это" капля в море " . После 25 августа вообще можно будет ездить , только по тротуаром , город остановится !!! Надо ужесточать ПДД .

Дим
23 июля 2014 в 22:14

я всячески поддерживаю их работу, но толку!? мою машину тоже как то раз эвакуировали! сам виноват, поставил под знак, но ирония в том что через 10 мин на моём месте была припаркована уже другая машина, что и повторяется из дня в день.... Получается прям нерест какой то для ГАИ, не отходя:-) ладно по деньгам за знак, но эвакуатор прокатал мою машину 35 км, хотя до штраф стоянки было максимум 10км...

Гость
23 июля 2014 в 22:07

Работаю в старом центре, эвакуируют каждый день, по несколько с одного перекрестка, только уедут с машинкой, как приедет другая на это место!!! Так что проблема так и останется с затором, парковки во втором ряду! Эвакуация только Пополняется бюджет, но не решает проблему!

Гость
24 июля 2014 в 08:00

эвакуация это не решение и занимает много времени дпс должны ходить по таким улицам выписывать штрафы и на лобовое стекло таким образом можно наказать гораздо больше нарушителей и любой водитель получив штрафов пару десятков за месяц на сумму 7000 руб задумается.

24 июля 2014 в 11:47

Эвакуировать эвакуируют, а что толку? Проблему этим не решают!
Надо парковки расширять, за наши, налоговые деньги!
А они тупо бабки лопатой гребут

Гость
23 июля 2014 в 21:44

Правильно! Так и надо! А то бараны бросают машины посреди дороги! Прям на перекрестках бросают, на пешеходных переходах! У водятлов совсем мозгов нету!!!

24 июля 2014 в 06:23

а ещё они вернулись на посты въезда в Ростов и нюхают вас ......

Гость
24 июля 2014 в 06:49

Сначала построили бы парковки вместо тех пустующих многоэтажных домов, а потом боролись с неправильной парковой.

Гость
24 июля 2014 в 08:46

В среднем за доставку заработали 28 мил. руб., а штрафы 14 мил.руб.. 28 понятно куда, а 14 можно было потратить на парковку и мероприятия. Походу 14 на беженцев, а "понятно куда" еще хочет!!!!!!! Невыгодно парковки делать.

Человек Ростовский
24 июля 2014 в 09:06

Надо администрации нормальные многоуровневые паркинги строить, много и разных, а они мафию эвакуаторов кормят!

161
24 июля 2014 в 09:11

Сотрудники ДПС сами создают пробки нефиг им сидеть в машине пусть ходят по Буденовскому По центральным улицам и те кто в неправильно припарковался или штрафуют , и людей научат и сами работу покажут . А то "халява" настала видеорегистраторами сидят в машинах регистратор пишет а сами с "тетями" планы на вечер ставят... Глазками надо им смотреть и виновников движения наказывать.... ГИБДД понаплодились а толку нет

Гость
24 июля 2014 в 11:37

А в видели как нарушают правила эвакуаторы, как разворачиваются через двойную сплошную, стоят под знаками стоянка запрещена, или в поисках очередной жертвы стоят сами вторым, а то и третьим рядом. Во всем нормальном мире этой фигней никто не занимается, а просто выписывают штрафы и кладут под дворники. А дальше это уже дело приставов. Лично я заплатив 3 штрафа за превышение скорости, теперь езжу не нарушая. Денег жалко, уверен, что и на других это будет работать

Натяжечка
24 июля 2014 в 13:13

Вчера наблюдал. На пл. Толстого на выделенке под знаком стоит 2 эвакуатора, за ними через время паркуется частник, за ним машина ДПС, через минуту появляется эвакуатор для увесистых авто. Еще через пару минут весь эшелон отправляется "рубить капусту". Вот он - бизнес по-русски.

Яна
24 июля 2014 в 13:17

На кировском от суворова до горького паркуются в 3 ряда и ни ращу я не видела там эвакуатора

вася
23 июля 2014 в 23:12

над центром уже впору делать что то типа портовых кранов для эвакуации машин.
а что если снести один Шанхай и поставить кран ...

Горожанин
24 июля 2014 в 10:42

Эта статья - просто хохма! А слабо увакуировать машины с участка пер. Братского от ул. Тургеневской до ул. Береговой? Их там в будни всегда много!

Anton
24 июля 2014 в 12:37

А куда ее парковать? где хотябы платные парковки?

злой
24 июля 2014 в 17:55

Не машины надо эвакуировать а полицейское начальство на улицы города !!!!!!!!!!

ВВП
24 июля 2014 в 00:10

Мало эвакуируют! Цент и окрестности офисов в миркорайонах заполнены припаркованными как попало авто. ГИБДДешники ускоряйтесь!

Гость
23 июля 2014 в 21:39

Эвакуаторы создают больше препятствий чем те, кто "неправильно припаркован"
А если их убрать - на 70 машин на дорогах меньше станет
А с другой стороны - нефиг парковаться враскоряку

Гость