СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Василий Голубев: на Дону не должно быть места для национальной розни
Василий Голубев: на Дону не должно быть места для национальной розни

Гость
21 июля 2014 в 16:25

А может прогнившей от коррупции власти стоит остановить бесконечный поток завоза лиц, не знающих ни слова по-русски?

rrw61
21 июля 2014 в 17:25

Только борьба у нас как то происходит однобоко. Во всех конфликтах если виноваты русские, то в суде рассматривают как межнациональная рознь, а если наоборот, то просто хулиганство. А это совсем разные две статьи и разные сроки. Где же правда? Кто то получает 5лет, а кто то 15 суток (если вообще получает)

Гость
21 июля 2014 в 21:26

На вокзалах уберите клоунов показывающих справку ополченца и просящих денег домой добраться. Начните с малого. А то народ видящий картину такую(не важно настоящие они ополченцы или местные попрошайки) теряют совсем доверие к тому что говорят по телевизору. И думают вот они где на вокзале бабло зашибают.

Гость
21 июля 2014 в 17:05

Профилактику проводите для въезжающих!!!
Ходят стаями, надоели уже!!!

Гость
21 июля 2014 в 19:18

Остановить вал миграции из Азии и Кавказа и будет более менее спокойно, а в противном случае в ближайшее десятилетие нас ожидает серьезный конфликт с исламскими радикалами, что может привести к распаду страны.

Гость
21 июля 2014 в 17:13

можно на пушкинскую после полуночи пригласить флаеры о дружбе народов раздавать

Гость
21 июля 2014 в 18:17

Если не дай Боже в России начнется что-то подобное украинским событиям, все эти пиджаки сдрыснут сразу же, с набитыми баксами чемоданами побегут к самолетам

Голубеву
21 июля 2014 в 18:03

Что давно конфликтов не было,соскучился раз затронул эту тему и будит спящего дракона,лучше на границе порядок пусть на ведет,чтобы простые люди не боялись находится в своих домах из обстрелов,да коррупционеров удалит из своей команды,вот тогда народ ему скажет большое человеческое спасибо.

просто баба
21 июля 2014 в 21:51

А социальной? Почему правоохранительные органы и суды всегда становятся на сторону тех кто побогаче?