СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Мотоциклист погиб после столкновения с тремя машинами на проспекте Стачки

Гость
20 июля 2014 в 10:52

Запретить все двухколесные ТС!

Гость
20 июля 2014 в 11:05

5 лет стаж на мотоцикле. Хорошее дело но бросил т к анекдот оч актуален : в байкбар залетает новоиспеченный мотоциклист , весь в новой защите , новенький шлем и новый спорт байк на улице стоит. - парни привет ! Меня зовут Саша я теперь тоже байкер ! Тишина ... Он еще раз повторяет приветствие : давайте знакомится ! Тишина ... И тут голос из зала : А че вас запоминать если кажды год меняетесь ...

Александра
20 июля 2014 в 16:43

Проезжала мимо и видела эту картину.... Жалко парня... Но еще хуже- состояние его матери... страшная ситуация....... Соболезную его друзьям и родным...А так же желаю скорейшего выздоровления его другу... Очень очень жаль молодого человека(((((

20 июля 2014 в 12:21

Буквально вчера смотрела передачу,где врач,сам мотоциклист,говорил,что шлем при скорости более ста км нужен только для того,чтобы мозги при аварии в стороны не разлетелись,что то вроде коробочки .

Гость
21 июля 2014 в 08:47

Когда уже ГИБДД будет заниматься своими прямыми обязанностями !? Все улицы города сотрясаются от рева разного вида транспорта в ночное время , сколько уже смертей и не важно, кто кого подрезал, но человека нет. А он молод, ему бы жить и жить, а каково родителям ? Про все ночные гонки в курсе все структуры власти, среди этих гонщиков полно их детей, но если родители не смогли внести в головы детей, что нужно соблюдать правили ДД, что это твоя и чья-то жизнь, что светит тюрьма, а не отмазка, так пусть занимаются вплотную этим работники ГИБДД. Вероятно, здесь тоже замешаны деньги, чьи-то ставки. Жаль, что чаще всего гибнут невиноватые в ситуации люди

20 июля 2014 в 21:51

А какого лешего, носится со скоростью 170км/ч там где ходят пешеходы? Пусть даже не очень порядочные.

дмитрий
20 июля 2014 в 12:52

царство тебе небесное Вовка. Пусть земля будет пухом. Ты всегда останешься в нашей памяти.

4:20
20 июля 2014 в 18:35

Мотолюбители, не гонитесь за лошадками, в городе их негде применять, да и нельзя из-за ненависти автолюбителей и плохих дорог. Сам хочу мотоцикл, но останавливает желание жить. Царствие небесное парню, а фанатам мото совет: учитесь на чужих ошибках и ездите так, будто все хотят вас сбить...

Кэт
21 июля 2014 в 09:51

Сколько злых людей у нас!!! Смотреть противно! Каждый человек нарушает, хоть пешком хоть на транспорте! Виноваты сами люди, а не транспорт! И***тов хватает везде и на мото и на авто и пешком! Прежде чем обвинять и осуждать других, вспомни как сам нарушал, идеальных людей нет!!!!

Гость
20 июля 2014 в 11:22

Едва садятся за руль-начинают гонки, в силу возраста мнят себя Шумахерами

20 июля 2014 в 13:04

Злорадствовать не буду, но не жалко. Все затмевает озлобленность к таким горе-мотоциклистам. Каждую ночь рев движков на жилых улицах. Выезжайте в пром.зону, за город и самоубивайтесь сколько хотите.

виктория
20 июля 2014 в 15:00

Царствие небесное, пускай земля тебе будет пухом. Выражаю соболезнования родным и близким.

Любитель двух колёс
20 июля 2014 в 16:04

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
Он был везде и всегда своим
Влюблял в себя целый свет
И гнал свой байк, а не лимузин
Таких друзей больше нет...

Пусть земля тебе будет пухом...

Гость
20 июля 2014 в 18:22

парня жалко но зачем гонять?

Гость
21 июля 2014 в 14:55

Никто не выжимал на встречку, не подрезал и насильно не заставлял гнать далеко за пределами установленного в городе скоростного режима. Не думал о последствиях, не думал о пассажире, не думал о родителях, о чем думал - неизвестно.

Гость
20 июля 2014 в 13:53

О чем говорить,живу в километре от Стачки и каждый день после 22.00 раздаются ревы мотоциклов.А товарищи с гаи не шевелятся,животики мешают,да и план надо сдавать руководству.Вообшем бардак..

Гоблин
20 июля 2014 в 22:14

Увеуважения на чем бы Вы не ехали или шли Спи спокойно!!!!!!!!!!!!!

зелёный человечек
20 июля 2014 в 22:51

Живу на Стачках и каждый вечер слышу как бедные несчастные мотоботы пытаются преодолеть скорость звука... Есть такая хорошая русская поговорка: дураку стеклянный х.. не на долго. Правила и скоростные режимы в населённых пунктах едины для всех. Чё ёжиков то рожать. Жаль что как всегда пострадали невинные люди. А его не жаль. Сам знал что делал. и вот итог.

Гость
21 июля 2014 в 08:33

Не должно родителям хоронить детей.
"Упокой, Господи, душу раба Твоего Володи Скокова (Матового) новопреставленного, и прости ему вся согрешения его вольная и невольная и д'аруй ему Царствие Небесное".

Гость
21 июля 2014 в 11:34

Мало, кто говорит, что не жалко. Жалко! Любую жизнь жалко! Дело не в злости. Дело в том, что за своей свободой полета люди совсем забывают о безопасности. А злятся люди на банальное "мешают спать"! Для тех, кто призывает подумать о том, что бы чувствовали могу сказать, что своих детей спасать нужно из такого "образа жизни", зубами выгрызать, если потребуется!

Гость
21 июля 2014 в 19:15

Скажите, как фамилия у Вовы? И с ним 18-летний был Никита????

21 июля 2014 в 09:07

"Байк - это образ жизни" к сожалению не долгой, где компенсация за скорость твоя жизнь. Для владельцев авто-мото транспорта нарушающих тишину в ночное время. Есть-ли у Вас понимание того, что вы раздражаете и озлобляете народ, устраивая езду в спальных районах по ночам? Может быть отсюда и неуважение к вам на дорогах и в обществе?

Гость
21 июля 2014 в 09:04

Водители, говорите, вас не уважают...говорите, подрезают...Ну-ну. Сколько езжу, столько от двухколесных и шугаюсь, потому как от них всего можно ожидать. С крайней правой налево? Да зачем по сторонам смотреть, действительно, у него тут "свобода полета"! Байк-образ жизни? Но не ценой жизни!!! И не ценой жизни того самого "порядочного пешехода"!!! Про ночные гонки вообще молчу, потому как цензурных слов на это нет.

Сергей Анатольевич
20 июля 2014 в 16:03

На мотоцикле ездил раньше , теперь нет . Машин стала очень много, два раза падал - подрезали на машинах . Отношение к двух колёсному транспорту очень негативное . Пожелание ко всем водителям : будьте внимательными , вежливыми и терпеливыми дорога ошибок не прощает .

Гость
20 июля 2014 в 19:58

Являюсь владельцем двухколесного ТС и благодаря "порядочным пешеходам" падал на скорости 170 км/ч! Слава всевышнему жив! Было больно, но байк не бросил,
А парня оч жалко! Скорбим!!!

Маргарита
20 июля 2014 в 19:32

Не верю,что это про Володю...жизнерадостного,доброго,всегда веселого человечка! Пусть земля тебе будет пухом!Те кто знали тебя,плохого не напишут!всегда буду помнить...

Гость
21 июля 2014 в 09:20

Уважаемые те, кому "не жалко", подумайте хоть на секунду о том, что бы вы чувствовали, если бы погиб ваш близкий человек, а вам бы кто-нибудь в лицо кинул, что ему "не жалко". Не забывайте, что никто от подобных ситуаций не застрахован, в любой момент с каждым из нас может случиться все что угодно, ведь есть тысяча способов чтобы погибнуть и еще унести с собой жизни других людей, и для этого не обязательно нужен мотоцикл. Так что, прежде чем строить из себя великих умников, кого-то судить и писать такие отвратительные вещи, подумайте, пожалуйста. Соболезную родным, царство небесное мальчику.

20 июля 2014 в 16:29

Может пора уважать ВСЕХ владельцев ТС(включая велосипеды и мотоциклы) и пешеходов? Никто не знает подробности аварии, может его выжали на встречку? А может и правда, сам виноват! Зачем всех равнять? Если взять статистику, то главными "убийцами" на дороге являются владельцы отечественного автопрома(это только потаму что его тупо больше), так давайте ВАЗ запретим, умно???? Первоначально, мы должны ВСЕХ уважать, а вот если накосячит, то ИНДИВИДУАЛЬНО порицать!

21 июля 2014 в 01:11

Байк - это образ жизни. Кто ни разу не ощущал свободу полета, тот не способен понять радость этой свободы.
Вас никто не осуждает за непонимание, так будьте ласковы - не осуждайте и вы того, кого не понимаете....
Володя, мир праху твоему...

Гость
20 июля 2014 в 13:14

Средний срок жизни после покупки спортивного мотоцикла - 3и года.

Гость
20 июля 2014 в 15:38

Вовчик, пусть земля тебе будет пухом... Помним... Любим... Скорбим
А те кто пишут желчь, не забывайте у Вас может уже есть дети или будт, а так же внуки, которые тоже могут захотеть сесть на мотоцикл! И только Бог будет знать, что может произойти с ними! Соболезную родственникам

Норианна
22 июля 2014 в 01:09

Владимир Скоковый. фамилии Никиты не знаю...

Гвоздь
21 июля 2014 в 13:37

Все произошло в 2 часа ночи(по тексту).Вот отсюда и начинаются вопросы.Почему ты сынок не был дома в это время, а гонял по городу???Сам в свое время имел мопед потом 2 мотоцикла, и всегда крутилась только одна мысль_НАЙТИ и покатать девочек ДЛЯ УЕДИНЕНИЯ....Времени хватало до 23.00 с лихвой.Но никогда не было мысли выжимать из машины масло до клина движка.Зачеееем.....Сейчас машина семья детки и о мотоциклах только хорошие воспоминания.Жаль пацана _ не обманул судьбу......Не было в голове красного сигнала СТОП_ХВАТИТ.

Одноклубник
20 июля 2014 в 15:44

Царство небесное тебе, Вова, пусть земля тебе будет пухом.

Для диванных троллей: Все не запретишь, нужно просто контролировать и пресекать... На скутера уже год не могут права ввести, а здесь спорт-байк.

ольга
20 июля 2014 в 16:33

Царство небесное и земля пухом!
Берегите себя

Гость
20 июля 2014 в 19:09

я был на месте во время дтп нет его не выжали на встречку мы все стояли на красный он не расчитал скорость и не успел затормозить, а его друга я и еще один парень сажали в скорую на насилки. 89515262600 если нужна будет помощь

Гость
20 июля 2014 в 19:29

Жаль Ишхана,хорошый и добрый был.

Арт
21 июля 2014 в 16:36

Вовка,светлая тебе память!Помним,любим,скорбим...

Гость
22 июля 2014 в 10:24

Пожалуйста,свидетели дтп откликнетесь! Версии разные,нужна просто правда.
8-951-532-70-21-родители погибшего.

Гость
22 июля 2014 в 15:44

Вова Скоков

Гость
21 авг 2014 в 22:27

Спи спокойно любимый, нескончаемый запас вискаря,полный бак бензина, и ровных дорог на небеса...

Гость
20 июля 2014 в 23:31

спорт это зло для города ребята, все аккуратнее

Гость
21 июля 2014 в 18:01

Я ПЕРЕСТАНУ ЕЗДИТЬ , толко тогда , как ВЫ ВСЕ БРОСИТЕ БУХАТЬ !

Павел
20 июля 2014 в 14:59

Фотки где?

Влад
12 июня 2020 в 15:45

Жаль других пострадавших участников движения.