СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В магазинных пирожных и пельменях в Ростове нашли кишечную палочку

Гость
18 июля 2014 в 13:31

Все это хорошо, но пока власть за подобные деяния не будет давать РЕАЛЬНЫЕ сроки как в Китае - не изменится НИ-ЧЕ-ГО! А пока у нас: заплатил смешной штраф - и трави людей дальше!
Спасибо умнейшему Путину за то что создал рай для жуликов! Чего только стоит один закон об отмене внезапных проверок на пищевых предприятиях!

Гость
18 июля 2014 в 15:48

А отмена ГОСТов? Шлепай и продавай что хочешь. Но сколько бы страшилок ни писали и ни показывали, ничего не меняется

Гость
18 июля 2014 в 14:40

Производители творят что хотят!

Гость
18 июля 2014 в 18:00

Пусть Евгений в Понедельник допишет статью, рассказав какие меры приняты по результатам проверки.

Ритейлер
18 июля 2014 в 14:36

А Вы сами пробовали соблюдать ВСЕ нормы и законы РФ ?
Хотя бы Сан-Пины, которые писались, когда слово себестоимость производства было только цифрой, а не отправной точкой.
Неужели, кто то реально думает, что есть безопасная еда сейчас?

Денис М.
19 июля 2014 в 02:57

По поводу соблюдения всех норм и правил:в Италии,например,правила соблюдаются получше чем у нас и при этом стоимость аналогичных продуктов ниже!Про эклеры 'хлебром':лично видел как на их складе падают коробки и галеры высыпаются на пол,ничего,собрали и отправили в магазин,уверен так везде в 90 % случаев происходит!

19 июля 2014 в 10:38

Глупо возлагать всю ответственность на производителя, посмотрите на условия хранения в магазинах и на оптовых базах, даже самый чистый и натуральный продукт там может превратиться в отраву. Как то наблюдал в одном минимаркете "перестрелку" развесными пельменями, которую устроили сотрудники магазина, пельмени летали по всему магазину, а потом были удачно собраны с пола и отправлены обратно в холодильник.
Хотя и на большинстве производств у нас работают по принципу из фекалий конфетку, колбаску, пирожное и тд.

Гость
18 июля 2014 в 18:02

уже и цены зашкаливают, и все равно д.рьмом кормят

Гость