СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове и Батайске не нашли пригодных для купания водоемов

Гость
17 июля 2014 в 16:06

А где все таки можно купаться?

Гость05л из Батайска
17 июля 2014 в 18:39

Аквапарк на соленом озере соответствует всем требованиям, но отдыхающие туда не идут.
Цены сбросили на 50 процентов, все равно пустой аквапарк. А на пляже Соленого озера, народа полно.
Вот и появилась очередная страшилка "Черный список" пляжей.

Гость
17 июля 2014 в 16:14

"Живешь на Дону, умей плавать!" Девиз областной федерации плавания. Только где плавать? Разве что в дождь по улицам!)

гостья
17 июля 2014 в 16:48

Ну спасибо, что сказали-написали, а о мы сами не знаем!!!! Удивительно было бы прочитать новость, типа:"Ростовское море тщательно почистили. Купаться, отдыхать можно!!!!" Кстати, а кто вообще должен этим заниматься и делают ли??? Или только отчитываются о потраченных миллионах???!!!!Сама живу в р-не того самого "Ростовского моря" и каждый день езжу через дамбу- ВОНЬ ЖУТКАЯ !!!!!! А люди там бултыхаются.....

17 июля 2014 в 16:55

Блин, а ведь пол-лета искали...какие старательные эксперты!

Гость
17 июля 2014 в 16:30

Зас**ли все, что только можно... ( печаль!

Люди. Купаться нельзя, понятное дело. Но кто виноват?
Кто загадил все русло темернички? Кто гадит на водоемах, сколько всякого д****а валяется. Мне стыдно и противно за наш народ и за наше отношение к природе. Про ЖКХ и различные службы и учреждения вообще молч, которые сливают нечистоты, это просто преступно, за вывоз мусора в неположенные места и слив гадостей в водоемы нужно жестко наказывать. Я всех призываю начать с себя, не гадить у себя в стране, в городе, Земля общая.

Гость
17 июля 2014 в 17:52

Приезжайте на Чумбур-Косу,или Павло-Очаково,там змей пруд пруди

Гость
17 июля 2014 в 21:49

Что В дону в ростовском море купаться нельзя это понятно)) но про Голубое Озеро даже подумать не мог) но всё равно буду купаться где на мой взгляд лучше

Гость
18 июля 2014 в 00:35

Соленое это сборище алкашей которым потом пофигу на здоровье, последний раз купался в ростовских водоемах лет 7 назад, и то на левом голубое озеро. А так или самарское или эльдорадо каменск-шахтинск, там вода хотя бы как слеза чистая, плывешь и видишь что под тобой а не как на соленом, то труп всплывет то коряга торчит то железяка , короче шансов выжить мало!

Око
17 июля 2014 в 16:35

джинса, проплаченная ХЛОРКАМИ аквапарками и прочими бассейнами

сжм
17 июля 2014 в 18:22

Достали в начале лета нельзя , потом можно потом опять нельзя , снова можно и вот опять ! Вот как управляют так и живем!

Человек
17 июля 2014 в 23:06

Тот кто ЕТО писал давно был на Соленом?

Гость05л из Батайска
18 июля 2014 в 08:26

Ответ "Человеку"
Живу я в поселке Соленого озера /Гидромеханизатор/ и ежедневно все вижу

Гость