СЕЙЧАС +33°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ростове задержан подозреваемый в убийстве 16-летнего Даниила Булавко
В Ростове задержан подозреваемый в убийстве 16-летнего Даниила Булавко

Гвоздь
16 июля 2014 в 18:45

Жаль парня, хотел быть самостоятельным.А где же участие родителей в судьбе пацана?Неужели не интересно куда,к кому и зачем ушел сын?

16 июля 2014 в 17:19

Какой ужас! Почему решили, что он погиб??? Надеюсь, мальчика найдут живым и невредимым

у самой есть сын
16 июля 2014 в 19:43

Почему такой заголовок? Где факты что мальчика нет в живых? У меня у самой сын, я когда прочитала заголовок у меня земля ушла ищ под ног! Т.к.только на днях читала что ребёнок пропал... У вас нет доказательств что он убит! Как вы смеете писать такое????? Где профессиональная этика? Подумайте о родных и близких этого ребёнка! Если у меня у совершенно постороннего человека все внутри оборвалось, представляю что с родными могло произойти когда они увидели вашу статью! Парень ПРОПАЛ и насегодняшний день числится ПРОПАВШИМ!!! И номер статьи по которой возбуждено уголовное дело в связи с его исчезновением не даёт вам никакого права писать о том что он убит!!! Господи, верни сына матери и отцу живым и невредимым!!!! Дорогие родственники и родители, держитесь! Сил вам и веры! И не читайте подобную желтую прессу,которая только спекулирует на чувствах и эмоциях людей,у которых беда! Все будет хорошо!

фил велосипедист
16 июля 2014 в 22:13

Лично с парнем знаком не был, но частенько видел его на велотусовках. Очень позитивный и всегда улыбался. Вчера прочёл новость в вконтактето его исчезновении. Надеялся, что он просто ушёл с ночёвкой в ПВД.

Гость
16 июля 2014 в 22:23

Так что же случилось? Разве это новости? Позор! Ничего из статьи неясно!

Гость
16 июля 2014 в 23:30

Это мой знакомый?,боже,кошмар.

21 июля 2014 в 14:07

В соц сети контакт он заходил 16 июля, а пропал я так понимаю 11-го, не чего не понятно , кто то зашел вместо него?

Гость
16 июля 2014 в 16:48

Хоть бы жив был...хотя..судя по статье..

Ирина
16 июля 2014 в 19:58

задержан подозреваемый в убийстве, как может быть жив мальчик. Читайте заголовок заметки.

Гость
16 июля 2014 в 20:36

С чего вы решили что погиб в статье это не написано.

Гость
16 июля 2014 в 21:37

Уже все установили.
Соболезнование семье мальчика .

16 июля 2014 в 22:11

Страшная смерть:(((((((царствие небесное.......

Гость
16 июля 2014 в 22:58

Кошмар! Откуда только нелюди берутся,убийцы детей,гореть в аду им.Соболезнования родным.

серж
17 июля 2014 в 03:20

Убийцу на кол ...на теотралку и людям отдать....

Ильяс.И.
17 июля 2014 в 03:46

Убийцу на пожизненно... Родным и близким мои соболезнования((((

Гость
17 июля 2014 в 08:16

Славный мальчик с добрыми глазами...страшно

Гость
17 июля 2014 в 09:10

Он стал жертвой маньяка. Погиб в Волгодонске. Смерть была ужасной. Жертвам Чекатило повезло в сравнение этим мальчиком. Царствие небесное тебе!

Гость
17 июля 2014 в 09:19

Когда уже закончится этот ужас с про пажами и убийствами детей ...............

Елена
17 июля 2014 в 11:39

http://rostov.sledcom.ru/news/detail.php?news=16126

илья
20 июля 2014 в 23:04

я хорошо знал этого пацана,в соц.сети был подписан как данил лавин,все время катался на велике,пазитивный был паренек.жалко его.