СЕЙЧАС +34°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Мэрия Ростова выставит на аукцион участок под парковку в Левенцовке

Гость
15 июля 2014 в 18:14

Было бы неплохо, а то машины в 3 м-районе ставить уже негде, а новые дома продолжают строить.

Гость
15 июля 2014 в 23:21

вот на евдокимова 9ти этажная парковка такой же площади вмещает только 250 авто.
значит левенцовке мало поможет, и там всегда будут местные бои за парковку.
и вообще неприятно это после краснодара с их новым кодексом(750 автомест на 1000 квартир в новых домах) видеть в нашем более крупном городе лень и бездеятельность мэрии и городской думы.

Гость
15 июля 2014 в 22:25

А на месте Фортуны ничего не хотят построить?

бармалей
15 июля 2014 в 22:17

Какой и... получив трехлетнее право аренды начнет строить многоуровневую парковку? Даже просто выровнять и заасфальтировать нужны миллионы, которые за 3 года не вернешь.

Domovenok
15 июля 2014 в 22:12

Ну построят эту парковку... ну будет она находиться в непосредственной близости от нескольких домов... и что дальше? Думаете, народ будет ставить машину в 10 минутах ходьбы от дома? Очень сомневаюсь...
Но не могу не согласиться с тем, что парковочных мест жутко не хватает...

Гость
16 июля 2014 в 04:33

А заключение историко-культурной экспертизы стоит немеряно и окажется в итоге, что там можно строить только памятник. И почему не получить это заключение до того, как выставлять участок на аукцион? Муть какая-то!

Гость
16 июля 2014 в 09:37

А в нормальных городах бизнесмены получают землю не на три года, а на 50 лет, а поэтому там парковки строятся повсеместно.

Гость
16 июля 2014 в 09:56

Скорей всего есть заочный победитель который "решит" с заключением экспертизы, а сама экспертиза это так называемый "блок"

Гость
16 июля 2014 в 10:50

На ТРИ года?? И кому это - очередной барьер - для НЕ своих?

Гость
15 июля 2014 в 21:15

Нравится мне это, сначала выиграй торги, заплати деньги, а потом историко-культурная экспертиза покажет невозможность строительства из за наличия курганной группы. Браво чиновники, нашли ещё один законный способ отъёма денег