СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Ростов подарил подшефному поселку Крыма коммунальную технику

15 июля 2014 в 16:46

Ха ха ха зимы типа больше не будет...

Гость
15 июля 2014 в 16:48

У нас самих этой техники много, асобенно зимой!!!!

Кош
15 июля 2014 в 16:52

Смешно читать, до какого абсурда мы доходим...стыдно за страну!

Гость
15 июля 2014 в 16:54

Теперь в Крыму зимой будут снег чистить как в Ростове.

гость
15 июля 2014 в 16:58

Кто подарит технику Ростову???????????

Гость
15 июля 2014 в 17:06

Снегоуборочные машины? )))

Гость
15 июля 2014 в 17:13

если повторится ситуация со снегом как в этом году - на кол Арцыбашева

Гость
15 июля 2014 в 16:57

Отличная новость! Теперь у наших администраций и коммунальщиков есть железная отмазка на зиму - Все отдали в Крым! Зачем нам техника - ее ведь в избытке...

Гость
15 июля 2014 в 17:12

тонкий намёк на то, что пришло время лыжи да сани покупать...

ростовчанин
15 июля 2014 в 16:45

Ну да - давайте все раздарите! А нам то самим зачем - всё равно она не выезжает когда нужно... Или себе еще купим, и денжат еще распилим. Как это надоело - сначала вся страна кормит Чечню и Грозный суперсовременный город, теперь давайте всей страной кормить Крым !!! Мы ж богатые и своих проблем совсем нет !!!

Гость
15 июля 2014 в 17:18

Давайте крыму лучшего мэра подарим!!!!!!!!!! И счастливо заживем!

Гость
15 июля 2014 в 21:02

Заголовок статьи повеселил. Ростов зимой - в снегу, летом - в д...ме, весна и осень - в воде. Ростовчане в "этой большой и дружной семье" на обочине.

Гость
15 июля 2014 в 21:52

Правильно сделали , все равно не пользуемся ею зимой. Пусть хоть там где нет снега она постоит. Тут стояла и там постоит.

Гость
15 июля 2014 в 23:38

Крым отделился от Украины с криками, что устали её кормить! а тут, оказывается, их еще и содержать придется нехило...

16 июля 2014 в 09:27

Народ, не злорадствуйте. Я-жительница пос. Октябрьское Красногвардейского района. Два дня назад я увидела новый мусоровоз и была приятно удивлена. А сейчас прочитала, что нашему району передали технику. Так что это совершилось не на бумаге. Я и жители нашего района очень вам благодарны. Мы впервые увидели что-то новое, а это как скромный символ перемен к лучшему. Еще раз большое спасибо!!!

Аня
15 июля 2014 в 17:29

а у нас что уборочная техника в излишке оказалась?????

Гость
15 июля 2014 в 17:33

Теперь господин Арцыбашев зимой закатывайте рукава и вперед расчищать улицы.

15 июля 2014 в 17:37

так, ну теперь понятно, где брать технику зимой - в Крыму! подшефные братья помогут расчистить ростовские сугробы

Гость
15 июля 2014 в 17:53

Конечно, у нас нет проблем с коммунальной службой! И этой зимой у нас все было отлично

Ростовчанин
15 июля 2014 в 17:23

Зачем Крыму дорожная машина? Значит опять зимой будет на собаках ездить, да на своих двоих. Туда лучше ыб пару марщруток подарили, или школьный автобус.

Гость
15 июля 2014 в 18:49

Да, давайте мэра подарим Крыму, а технику пусть вернут! она нам самим нужна

Гость
15 июля 2014 в 21:07

А правильно!!!!! Зачем она нам... ?;))))) потом будем Сказки придумывать и чистыми из снежного ужаса выходить!!!!неура

гость
15 июля 2014 в 21:41

правильное решение зачем нам техника всеровно зимой не найдем где их прячут

электорат
15 июля 2014 в 21:51

нет слов одни непечатные мысли ! вы ростовчан спросили перед тем как технику купленную на наши налоги направо-налево дарить !? зима скоро если не знаете неуважаемые чиновники мэрии! или вы нам опять сказки и легенды будете рассказывать, что снова зима и количество снега аномальные !?

Гость
15 июля 2014 в 22:29

А дневной заработок мэру и его заму не хочется перечислить на счет крымского поселка ? Хорошо быть добрым за счет городского бюджета .

Гость9388
15 июля 2014 в 19:26

я не пойму, а где эта техника была зимой, идиотизм зимой техники нет, а теперь переизбыток

Гость
15 июля 2014 в 20:06

надеюсь эта техника не только на бумаге но и реально существует :)

Гость
15 июля 2014 в 21:47

а нас просить будут выйти зимой чистить улицы!

Работяга
15 июля 2014 в 23:02

Таперича можно снег вовсе не убирать, а валить всё на Крым... красота..... а бабосы на уборку всё равно выделят....

Гость
16 июля 2014 в 13:53

мэра заберите в подарок.... бонус к технике не помешает....

Гость
16 июля 2014 в 14:18

Люди будьте добрее - зачем Ростову нужна коммунальная техника, у нас все равно ее не используют т.к. город не убирают ни от мусора ни от снега. Пусть хоть кому-то будет польза!

Отбывший
15 июля 2014 в 18:48

Вот здесь все пишут, что отправили какую-то технику. Как будто кто-то видел. Может женьги за технику отправили куда-то и откат уже пришел? А при чем здесь Крым не понимаю. Могли бы и Бангладеш написать. Лишь бы бабульки списать.

Гость
16 июля 2014 в 05:57

Теперь будем бесплатно отдыхать в Крыму.Ведь в семье не берут деньги за отдых.Список людей будет приложен.

16 июля 2014 в 10:00

Какой хай из-за трёх единиц техники, ни одна из которых не является снегоуборочной.

Гость
15 июля 2014 в 23:32

пипец... если б я был бы Крымчанин и почитал все ваши коменты типа: "а нам? а это моё! а у меня у самого нет!" - мне было бы неприятно. Как дети какие-то.

15 июля 2014 в 23:20

"Передача в дар коммунальной техники – это только первый шаг, за которым последуют и другие"
Все верно, на благое дело ничего не жалко, особенно если не свое а общественное. У нас этой техники завались, как грязи, хорошим людям не жалко, пусть еще берут.

16 июля 2014 в 01:48

Если три КамАЗа уехали в Крым, тогда получается, что в Ростове осталось четыре лопаты и девять ведер для уборки снега?

Гость
16 июля 2014 в 08:52

Эээээ, мы деньгами скидывались на новую технику, и там поболя насобирали чем на три КАМАЗа . Уже спи...ли, че за народ.

Гость
16 июля 2014 в 10:00

Мы - Ростовчане, люди не жадные, а практичные! Если бы коммунальные службы города занимались своей непосредственной работой, ответственно, качественно и в срок, люди наоборот приветствовали все инициативы градоначальников. А так мы чувствуем-что нас обманывают и нам это не нравится.

Гость
16 июля 2014 в 10:55

Предлагаю взамен зимой людей из Крыма с лопатами в Ростов приглашать... месяца на 2.

Гость
16 июля 2014 в 13:53

Ну да, давайте давайте, дарите. А зимой будем за голову хвататься от ставшего города!

РОСТОВЧАНИН
16 июля 2014 в 14:20

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАПЛАТИ МНЕ ДЕНЕГ ЗА МОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ КОТОРУЮ ТЫ ВЫКУПИЛА ЧЕРЕЗ СУД ЗА КОПЕЙКИ И Я СЪЕЗЖУ ОТДОХНУТЬ В КРЫМ.

ФАКТ
16 июля 2014 в 14:19

и смех и слезы вызывает данная новость. особенно после последней зимы....

Гость
20 июля 2014 в 10:17

И дядю Арцы в придачу, в подарок! у нас такого добра ....

Гость
15 июля 2014 в 23:33

Почитал Вас дорогие соотечественники!))))) Спасибо! Вы не о зиме думайте - что о ней думать-то....она будет! В разведку с Вами не пошёл бы!