СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ряд маршрутов общественного транспорта Ростова сменил хозяев

9 июля 2014 в 16:18

ну, вот мы и узнали, что у маршрутов поменялись хозяева. осталось теперь узнать, какая радость от этого нам, простым пассажирам?

Александ
9 июля 2014 в 18:44

И не одного слова по пассажиров.Можно подумать-ИЛИ НЕТ ЭТИ ПРЕДПРИЯТИЯ СУДЯ ПО ВСЕМУ ОБСЛУЖИВАЮТ ТОЛЬКО СЕБЯ.А ЧТО ПОЛУЧИТ ПАССАЖИР ОТ ЭТОГО.У НИХ ЕСТЬ ПРАВО ВЫБИРАТЬ МАРШРУТЫ.А У НАС ТОЛЬКО ОДНА ОБЯЗАННОСТЬ -ПЛАТИТЬ И НЕ ВЯКАТЬ.

Гость
9 июля 2014 в 13:37

А как же тэпэр ехать в ралли-рейд, рэнат-транс нет маршрут! вах-вах!

Да Уж
9 июля 2014 в 15:20

Самое страшное в том,что конкурс прошел,маршруты распилили,проезд подорожал, а авто хлам остается на улицах города и продолжит калечить и и убивать дальше простых людей.

9 июля 2014 в 13:48

Цитата: "ООО АТП-3 «Транссервис», как и раньше, будет обслуживать маршруты №№ 94 и 96". После стольких нареканий и даже ДТП данной фирме опять доверили работать с людьми. Получается, ответственности за плохую работу никто не понёс?

Гость
9 июля 2014 в 20:59

к сожалению, качество системы транспорта не является показателем "на контроле" москвы, в отличии от числа мест в детских садах и подобному.
это ухудшается тем что местному руководству и депутатам для поездок этот транспорт вообще не требуется.
в итоге все зависит от бюджета города и личных качеств очень небольшого числа лиц.
бюджет неплохой, заметно выше других городов, но с остальным нам что-то не везет.

Гость
9 июля 2014 в 13:50

Неужели водилы перестанут спать в маршрутках, в них не будет вонять? Крутяк

Гость
9 июля 2014 в 15:01

97 маршрутка будет в итоге ходить по Горсоветской или опять нет?

Павел
9 июля 2014 в 21:11

РГАТП-1 итак не справляется(обслуживает 99 и 49 маршрут), автобусов мало, а в выходные вообще штуки 3-4 ездят, а теперь еще веселее будет, когда они еще и на другие маршруты уйдут

Гость
9 июля 2014 в 13:59

Так что,новых обещанных властями автобусов простым людям не видать как своих ушей,вообще то власти обещали их пустить по маршрутам еще в начале года но за спасением беженцев они видно забыли о своем обещании.

100500
9 июля 2014 в 17:01

Что с маршрутками 67 и 67а?

Маршутчик-Газелист
10 июля 2014 в 08:42

Ну что селедки набивайтесь в мою консервную прокуренную банку,
ну а если без черного юмора - транспорта хорошего особо нет - если поставить жесткие рамки - то люди будут ходить пешком, конкурс просто не состоится, но и жить так более нельзя, в в условия конкурса можно прописать - поэтапное обновление автопарка (непредусмотрели - значит пролоббированы - или просто непрофессиональны, а таким в дорожном управлении не место)

Гость
9 июля 2014 в 13:49

сегодня видел автобусы на Садовой с логотипами "Ренат-транс" - конкурс не прошли а все равно катаются?

Гость
9 июля 2014 в 16:14

Авто-Сити самые ужасные перевозчики((((им не давать а забирать маршруты надо!!!!!

Drad
10 июля 2014 в 10:11

Хозяева поменялись, да только правила "игры" остались не измены!

Гость
10 июля 2014 в 11:46

Верните 93 маршрутку! Очень надо людям! Про 98 автобус тоже как то никому нет дела. Мне какое облегчение от всей этой дележки денег. Я наших планов люблю громадье, размаха шаги саженьи!

Драйвер
24 июля 2014 в 23:15

Это не конкурс а дележ. Система не меняется, из сферы вытесняются частные владельцы маршруток, которые на своих шеях таскают этот "бизнес", покупая, обслуживая и заправляя технику ( машины выделяются ухоженностью а хлам как правила гаражные),платят "крышу", при этом не являются даже предпринимателями, а значит будут гонки, озлобленные водители и пассажиры. Только администрация и хозяева АТП будут в шоколаде. А система и страна в целом застряли глубоко в 90-х, с одной лишь разницей: сейчас нефть и газ гораздо дороже, и молитесь чтоб они не подешевели, ото будет АРМАГЕДОН по Русски. Тогда типеришные не удобные маршрутки покажутся лимузинами.

Драйвер
24 июля 2014 в 23:40

Это не конкурс а дележ. Система не меняется, из сферы вытесняются частные владельцы маршруток, которые на своих шеях таскают этот "бизнес", покупая, обслуживая и заправляя технику ( машины выделяются ухоженностью а хлам как правила гаражные),платят "крышу", при этом не являются даже предпринимателями, а значит будут гонки, озлобленные водители и пассажиры. Только администрация и хозяева АТП будут в шоколаде. А система и страна в целом застряли глубоко в 90-х, с одной лишь разницей: сейчас нефть и газ гораздо дороже, и молитесь чтоб они не подешевели, ото будет АРМАГЕДОН по Русски. Тогда типеришные не удобные маршрутки покажутся лимузинами.

Ирина
31 июля 2014 в 10:05

Завтра уже 1 августа. А информации о том, какие маршруты остались и как теперь будут ходить - нет. А завтра рабочий день. Люди будут стоять на остановке и ждать свой привычный маршрут в назначенное время. А его не будет. Если бы мне водитель 67 не сказал, что сегодня последний день их маршрута, я бы и не знала. Придется завтра раньше выйти, чтобы сориентироваться как ехать... Совершенно не думают о людях!