СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ростове полицейский потратил на себя 90 тысяч рублей подотчетных денег
В Ростове полицейский потратил на себя 90 тысяч рублей подотчетных денег

Гость
9 июля 2014 в 11:22

2 года скрывал чеки чтоль? ))

Ааа
9 июля 2014 в 11:53

Чеки не скрывал, а сдал в бухгалтерию и отчитался по бумагам. А уже эти чеки проверяют все кому не лень - КРУ, РосФинНадзор, корпоратура и т.д. Вот кто то докопался. Зная эту кухню, сто пудов не сам схимичил, начальство в деле, просто по бумагам ответственное лицо он и все шишки на него. В принципе как обычно у нас в стране!!

Хронос
9 июля 2014 в 12:27

Интересно, а как они через два года выявили, что чеки фиктивные? Почему это не всплыло в 2012 году? Неужели начальство не видело, что стройматериалы не завезли, а по документам они есть?))) Неужели продавец запомнил покупателя? ))) Очень похоже на поиск крайнего или элементарную подставу...

гость
9 июля 2014 в 10:43

бывает

Гость
9 июля 2014 в 10:56

хоть бы не смешили новостью, такая сумма даже до средней взятки не дотягивает, не говоря уже про известные 300 миллионов с отсутствием преступления.

Гость
9 июля 2014 в 11:35

в 2012 г ,а два года думали что с такой суммой делать может понять и простить !

9 июля 2014 в 12:45

Где-то я подобное уже слышал, а вспомнил:
В 2010 году министр ВД , используя свое служебное положение, в кассе получил для проведения реформы милиции подотчетные денежные средства в сумме более 12 миллиардов рублей. После чего, отчитываясь, предоставил в кассу чеки на указанную сумму, из которых явствовало, что часть денег потрачена на переименование, а другая часть на закупку лапши для ушей населения.

Гость
9 июля 2014 в 13:31

чеки 2012 года, а почему в 2013 не выявилось это?

Алена
9 июля 2014 в 11:47

Больше не о чем писать? Эта новость имеет общественный резонанс? Как авария с участием полицейского так сразу указывается откуда и кто, а что в других организациях такого не бывает? Так давайте превратим сайт в сводки криминала...Почему бы не выискивать хорошие примеры? Зачем формировать целенаправленно общественное мнение против сотрудников полиции? Какая цель у работников сайта? Всех опорочить? Сколько можно? Находите побольше позитива, героизма и доброты! Или вы такие цели перед собой не ставите?