СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Главарь кущевской банды Сергей Цапок умер в СИЗО

111
7 июля 2014 в 12:45

Прямо 12 негритят!!! Из всех посаженных кто-нибудь в живых в итоге останется или они должны унести тайны в могилу и побыстрее!

Гость
7 июля 2014 в 12:41

А вот теперь становится интересно.......!

провидец
7 июля 2014 в 13:45

видно много эти ребятки знали про губернатора Ткачёва

7 июля 2014 в 14:20

И концы в воду. Наверное начали сдавать сдавать высокопоставленных поддельников и естественно не успели. А вот о смерти следователей, которым рассказали что-то бандиты, мы даже не узнаем. Может их уже и нет в живых. Их смерть, после убийства генерала МВД Колесникова никого не заинтересует. Подумаешь следо

Павел
7 июля 2014 в 13:37

Видимо они слишком много знали о движении криминальных денюжек наверх - поэтому долго не прожили...

Гость
7 июля 2014 в 13:23

Убирают всех, чтоб не рассказали про совместные дела с феодалом Ткачевым

Гость
7 июля 2014 в 13:21

Или он начал "сливать" высокое руководство или он "умер" для всех официально, и его выпустят на волю уже с другим именем а может и внешностью, денег то у них много, прикрытие отличное, факт обращения с инсультом есть, потом его переводят в одиночку подальше от свидетелей, вывозят из сизо вручают новые доки и привет! Граф Монте цапок!

Гость
7 июля 2014 в 13:11

Идет зачистка.

Кузя
7 июля 2014 в 17:20

Народ, я вас умоляю!О какой экспертизе может идти речь?!Работаю в этой области и могу сказать с большим откровением, все в наше время покупается и продается, только цены у всех и у всего разные!2 варианта этой истории: Заказали сверху или отдыхать, в теплые края ребята отправились!

7 июля 2014 в 13:01

А он точно умер или всплывет где-нибудь за границей лет через 10?

Гость
7 июля 2014 в 16:45

Не верю!

Дима
7 июля 2014 в 13:17

После инсульта через два дня опять в камеру! Абсурд! 100% специально вернули на нары с инсультом, мол и так подохнет :)

Гость
7 июля 2014 в 12:59

А вы уверены,что они действительно умерли или что это действительно они???

Гость
7 июля 2014 в 17:45

Фото трупа в студию, а если серьезно - в то что это была естественная смерть поверит один из ста, но не это главное как писали выше. Народ волнует один вопрос - умер ли он на самом деле или действительно наша система настолько продажна, что упырю дали зеленый коридор прямиком на острова, откуда он будет читать про себя новости и дико ржать над комментаторами... Но все же такая версия маловероятна, т.к цапок -это уже отработанный материал и такой исход событий был лишь вопросом времени. А денежки о которых тут говорят уже давно перешли к тем кто пришел на смену)

Гость
7 июля 2014 в 13:17

а умер ли он?????

Местный
7 июля 2014 в 13:34

Красиво работают. Кто ж последним то уйдет?

Гость
7 июля 2014 в 14:02

Видно много ребята знали и о больших больших людях...

Гость
7 июля 2014 в 18:52

Люди, добивайтесь генетической экспертизы, следите за его матерью, она обязательно выдаст себя . Неужели произошла подмена? Действительно, это уже отработанный материал. Но и деньги вряд ли выкачали все. Кто он , в принципе, такой, чтобы проявили такое уважение по смене внешности , просто выбросили за ненадобностью. Но ведь действительно потихоньку убирают его ненужное окружение. Не может Бог простить такое

Гость
7 июля 2014 в 14:02

Как у нас сажают невиновных, чтобы только закрыть дело или получить прибыль, то не очень верится в наше правосудие.

Гость
7 июля 2014 в 20:55

В ноябре 2013 года был осужден. Месяц даётся на апелляцию. Что он делал в СИЗО так долго. Кассация прошла, а всё остальное обжалование уже ждут на зоне.

Себастьян
8 июля 2014 в 08:29

Я не люблю эту страну, я не навижу вас всех

Гость
7 июля 2014 в 19:42

Да жаль человека, хороший был человек.

лис
7 июля 2014 в 14:02

Пусть земля тебе будет пухом!!! Братишка, ты всегда в нашем сердце!!!!!

Гость
7 июля 2014 в 12:58

Свои и помогли сто процентов и одному и второму .

Гость
7 июля 2014 в 13:22

Как то ни так подумали? что ли....

Гость
7 июля 2014 в 13:30

Одни бандиты убили других бандитов и тд и тп

Гость
7 июля 2014 в 16:00

чай не на курорт попали и заболеть могли...тюрьму должны бояться,чтобы не хотеть попасть туда

гость
7 июля 2014 в 16:38

а где гарантия что ген.экспертизу проведут честно?

Гость
7 июля 2014 в 20:52

С инсультом должен быть под наблюдением, а не отправлять в одиночную камеру...

Гость
7 июля 2014 в 12:56

Не собираюсь защищать эту ОПГ, но по моему вполне очевидно, что их подставили и уничтожают специально. Правды об этом мы никогда не узнаем, также как и о взрывах домов и так далее

222
7 июля 2014 в 13:57

Готовят места для Коломойского и его команды)))