СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На М-4 «Дон» в тройном ДТП погибла молодая девушка
На М-4 «Дон» в тройном ДТП погибла молодая девушка

ббб
5 июля 2014 в 21:23

Не надо, водитель, на Мазду грешить.. У нас каждый второй зарулем д...л-самоубийца.

Пешехож
5 июля 2014 в 22:07

Когда выпускают Мазду с конвеера, то всё впорядке, а вот когда водителей, то, вероятно, проблемы.

Гость
6 июля 2014 в 09:15

Царствие небесное девушке.Искренние соболезнования родным и близким.

Гость
6 июля 2014 в 19:43

наверно зато,что включил аварийку и меняя колесо вовремя вылез из под машины, водителей большегрузов тоже кто то ждет дома они не железные...

Поехавший
5 июля 2014 в 22:59

Странно, в лексусах после аварии, получается народ вообще не страдает, а мазды как-то не в хэдлайнерах..

Гость
6 июля 2014 в 18:57

И зачто же в этой ситуации вы готовы наказыватьдальнобойщиков?

Водитель
5 июля 2014 в 20:27

Там когда выпускают с конвеера мазда 6, всё в порядке? А то снова фура и мазда 6 за короткий промежуток!!!

Гость
6 июля 2014 в 00:19

не знаю деталей, но из описания ситуации похоже на правый обгон..(

Гость
5 июля 2014 в 22:14

кто там говорил, что китайские машины сделаны из картона? надо бтр приобретать!

Гость
6 июля 2014 в 11:26

Этих дальнобойщиков наказывать давно пора!

сергей
6 июля 2014 в 02:56

пусть дома еду готовят а ни прова получают за дорого

Гость
6 июля 2014 в 16:55

курица за рулем и все этим сказано,и не фура и не мазда и не автоваз не виновен,если нету ума то за чем садишься за руль,и еще ездят блатные,в очках,и разговаривает по телефону,гремите дома кастрюлями!!!!достали уже!!!!

Гость
6 июля 2014 в 08:33

Мазда дрова, вот и результат

саша
7 июля 2014 в 08:07

Люди не пишите всякую ерунду,за рулем был не опытный водитель,ехал со своей женой,он заснул за рулем,произошла аврия,ему и так тяжело,погиб самый дорогой ему человек,не пишите всякой х...ни

Гость
7 июля 2014 в 16:46

Полностью согласен с Сашей.лучше ничего не писать чем такую фигню.парень молодой ехал со своей женой (оба студенты старших курсов) в гости к родителям и по дороге такая беда случилась,может заснул,может с управлением не справился,сейчас устанавливается.а выдумывать незная ненадо!

Гость
6 июля 2014 в 12:26

водилу с больнички на нары транзитом...

Гость
5 июля 2014 в 21:04

Сколько можно писать про ДТП? Неужели нет позитива?