СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Аксае в массовой драке со стрельбой погиб человек

Гость
26 июня 2014 в 22:13

Опять Аксай , ни одной патрульной машины не видел по городу, не говоря уже о патрульных ППС, во дворах вечерами толпы пьяных малолеток шумят, никакой профилактики преступлений, работают по ФАКТУ , пару лет назад пьяный де..л на машине залетел во двор , едва не посбивал людей, доехал до магазина во дворе , влил в себя еще пива и приснул за рулем. Звоню в полицию, объясняю ситуацию, что , мол пьяный , за рулем, может много бед наделать, во дворе дети бегают. На что получаю ответ , примерно, такого содержания, что типа , пока ничего не произошло , нечего звонить . Вот и получается , стрельба , поножовщина , убийства - это Аксай. Распитие алкоголя на центральных улицах тоже Аксай , продажа алкоголя и сигарет несовершеннолетним - Аксай.

26 июня 2014 в 22:09

Неизвестно на какой почве конфликт-но точно на БЫТОВОЙ!

Гость
27 июня 2014 в 08:30

100% на межнациональной? Да? Если сотни человек подрались-это конечно "бытовая" почва! "Толерантность" с примесью обмана.

Гость
27 июня 2014 в 23:47

Фу, какие все злые и слишком умные! Для начала-было это не ночью! Семья очень порядочная, отец двоих сыновей это были плечи, это стена для всех была!!! Никто не знает, под чем или что в голове было у них! Человек подошел,говорит не стреляй, а на него набрасываются сзади и стреляют!!! Стреляли твари куда и в кого хотели

Гость
27 июня 2014 в 02:05

Никогда не пишите, если не знаете как все есть на самом деле! Погиб взрослый человек, ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! И кто знал, что рядом в произошедшем конфликте окажутся такие ......, не повернется язык назвать их людьми!!! Этот мужчина был опорой, он был стеной для всех не только в г.Аксай, и все настолько спонтанно и непредвиденно, что непонятно, для чего вы затрагиваете органы! Естественно, все происходит по факту, кто знал, что все так выйдет((((

Гость
27 июня 2014 в 09:09

Кто знает как так вышло?

Гость
27 июня 2014 в 10:36

Не сотни человек! А около 20-30 вот этих .....людей, напали не предупреждая. Все случилось, как говорится, не из-за чего! И это в действительности так((((

Гость
27 июня 2014 в 16:33

Сколько этим пацанам дадут, они в каком состоянии были, что пришли на разборки с оружием?

Гость
26 июня 2014 в 23:57

Бред не пишите!!!!! Царство небесное дядя Артур!!! Ты в нашем сердце

Гость
27 июня 2014 в 00:24

Не Аксай, а Бандоамазонск.

Гость
27 июня 2014 в 00:38

Это ужасно, из-за этой "бытовой " почвы, пострадало столько семей!

27 июня 2014 в 08:58

Ни-че не понимаю!

саша
27 июня 2014 в 10:46

сидите дома по ночам с женой и детьми или 02 звоните. с нашей пьянобыдло страной "герои" так и кончают

Гость
27 июня 2014 в 11:14

Так что произошло?

Гость
27 июня 2014 в 15:25

20-30 человек вот этих... как то очень похоже на бытовой конфликт с этнический спецификой

чих-пых