СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На сдерживание тарифов власти Ростова направят 235 миллионов рублей

прочитала только заголовок)
23 июня 2014 в 15:23

..и сразу мелькнуло - распилят 200 млн, чтобы хватило продержаться лето и не повысить тарифы!))) а уж зимой соберут)

Гость
23 июня 2014 в 16:15

Да,уж субсидия на отопление летом.Кому и за что будут платить.А я все жду,когда нам вернут переплаченные деньги за прошлый отопительный сезон,ежемесячно по 38 рублей за кв.м и обещание перерасчета в конце отопительного сезона.

Гость
23 июня 2014 в 15:46

Когда ж брюхо свое ненасытное набьете,люди,без конца обдирающие население?

Гость
23 июня 2014 в 16:02

Растет и увеличивается всё, кроме зарплаты. Руководство всех уровней продолжает воровать, пилить, осваивать. Стабильность... Оле-оле-оле...

Гость
23 июня 2014 в 15:50

футбол какой то...в одни ворота.
одни поднимают...
другие компенсируют...
вот и сдержали тарифы.

Арине
23 июня 2014 в 16:45

Про футболистов с их массажерами и врачами и прочей челядью дать крутить динамо-машину, то хоть один регион обеспечили энергией и теплом. Каждый футболистишки по 5-10 лямов в месяц - это беспредел.

Арина-Гостю 16.02
23 июня 2014 в 16:19

Это у вас трагическое мировосприятие от того, что наша сборная вчера продула бельгийцам. Оле-оле-оле...Какие деньги тратятся на содержание футболистов почему-то никого не волнует.

Гость
23 июня 2014 в 16:40

Отмазались, сколько можно поднимать тарифы, так бы зарплата росла. Уже который раз все поднимается в цене по 3-4 кругу, а зарплата все такая же. Ужас, все дорожает!

Михаил Шлындов
23 июня 2014 в 19:10

Так явно и открыто переложить с государственного кармана в свой - это надо постараться...!!! Забыли, что говорил незабвенный товарищ Саахов: "А ты не путай собственеую шерсть с государственной!"?

23 июня 2014 в 22:15

А может проще провести аудит в вышеупомянутых организациях о расходовании средств и откуда берется повышение тарифов?.....а да извините забыл у вас (администрации) там дружественные связи с хорошо отлаженной откатной системой...и вам достанется из предоставленных 235 млн.руб. субсидий...вопрос снимаю!

Гость
23 июня 2014 в 22:25

это что получается 40руб в месяц на одного жителя? да, громко сказано, а в реальности меньше процента от того сколько человек платит. так куда в реальности деньги уйдут?

мирный
24 июня 2014 в 07:34

Кто о чем, а Шлындов о шерсти. Свою, вишь, решил от государственной отделить...

мирный
23 июня 2014 в 15:57

Правильная постановка вопроса: помогать горожанам нести финансовое бремя тарифов. А что дальше будет...Поживем-увидим.

Гость
23 июня 2014 в 22:25

Не понятно где эти тарифы сдерживаются? В Гуково проезд в общественном транспорте подорожал на 100%. Было 7 рублей стало 13 рублей!!!

Арина
24 июня 2014 в 07:30

Речь о о Ростове, о теплоснабжении и горячей воде. Но тут же Гуково возникает - почему проезд подорожал? У кого что болит, тот о том и говорит. А еще у кого-то соседи крикливые и собака гавкучая. Но, видимо, в одном прав неизвестный гость: все тарифы сдержать невозможно.

Гость
24 июня 2014 в 09:38

Даже "неумному" ясно- не поднимайте необоснованно тарифы и ничего не надо "сдерживать"!!!!тарифы растут по решению гос. органов, которые уже из мучились на разные при думки- как бы побольше за меньшее получить с населения, которое по-прежнему платит и платит....

Нейтрал
23 июня 2014 в 21:29

Густо вы заросли шлындов шерстью. Государство помогло сколько могло. А те все не так. Откажись от дотации, беженцам отдай и квитанцию пришли на сайт. Может последователи найдутся.

Реалист поневоле
23 июня 2014 в 16:38

"Растет и увеличивается всё, кроме зарплаты"... Кем же ты работаешь, гость сегодня 16:02?! Офисным планктоном, уборщицей? Или ты просто по жизни просто ленивый "гость"? Растет зарплата, просто про это некоторые легко и быстро забывают.

Реалист поневоле
23 июня 2014 в 16:48

Лично я приятно удивлен, что несмотря на возрастающие проблемы с тратами на беженцев про своих страна - в данном случай мэрия и правительство РО, не забывают. Вот сейчас кто-то недоволен. А если бы этих денег не выделили, вы бы кричали "ур-р-р-я"?

Злой счетовод
23 июня 2014 в 17:07

Тут среди комментаторов есть совсем "плохо грамотные". Написано ясно "на сдерживание роста тарифов для ростовчан во второй половине текущего года". ВТОРОЙ!
Но Гость сегодня 16:15 почему-то мутит "Да,уж субсидия на отопление летом". Нам не надо переводов с русского на какой-то китайско-монгольский язык, который доступен только вам.

Капитоныч
23 июня 2014 в 15:56

Это тот удачный (надеюсь!) случай, когда власти города и области оптимально для граждан объединили свои усилия.

Ангелина
23 июня 2014 в 15:54

Комментатору с ником"прочитала только заголовок)" хочется посоветовать только одно: дочитывайте информацию до конца. Тогда распилы "мелькать"не будут