СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Ростов» получил лицензию УЕФА и примет участие в Лиге Европы
«Ростов» получил лицензию УЕФА и примет участие в Лиге Европы

ОУЖС
23 июня 2014 в 11:46

УРА!!!!!!!
Все по справедливости! Наш город заслужил это!!!!!!

Гость
23 июня 2014 в 11:49

Ураааааааааа!!!! Справедливость восторжествовала!!!!

23 июня 2014 в 11:44

Есть Бог на свете! С праздником всех!)

Михаил Шлындов
23 июня 2014 в 11:54

УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Толстых, в ведь не все деньги решают, оказывается? В Лозанне по-барабану на ваши откатные схемы!

Болельщица
23 июня 2014 в 11:36

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Гражданский комитет Роп
23 июня 2014 в 12:20

Проявили волю и твердость - результат налицо . Всегда так было . Опереться можно только на то , что не гнется ! В решении всех вопросов жизни области действовать также . И доверие и поддержка жителей будет обеспачены . Добрая весть ! Чаще бы !

Молодцы. Однако надо помнить, что теперь РФС большой враг ))))

Гость
23 июня 2014 в 11:52

иииииииииииииииииххааааааааааааааа

ростовтурбо
23 июня 2014 в 12:00

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

23 июня 2014 в 12:08

поздравляю!

Гость
23 июня 2014 в 13:00

Вперед Ростов, только не играйте так как наша сборная на ЧМ 14, играйте не хуже чем наша сборная на ЕВРО2008

Гость
23 июня 2014 в 12:06

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лелик и Болик
23 июня 2014 в 12:55

Большое спасибо администрации клуба, особенно Горбаню Сергею Ивановичу за благую весть!

Гость
23 июня 2014 в 14:32

ГОРБАНЬ наш президент! СПАСИБО!!!!!!!!

23 июня 2014 в 15:29

Отлично!
Надеюсь, выпадет с Эвертоном играть. Очень хочу в Ливерпуль съездить, а с делегацией болельщиков это проще, чем самому.

Гость 2
23 июня 2014 в 12:56

Не хочется быть пессимистом, но что нам это дает?
Такой же позор как на ЧМ? Поехать чтобы смешить народ? Так и здесь...
Футбол в России - "не наш" вид спорта. Лучше бы эти деньги в другие виды спорта вкладывали. Было бы в 10 раз дешевле и в 20 эффективней...

пиано
23 июня 2014 в 18:56

не могу понять уровень болельщиков: болеть за команду в которой нет ростовчан, играют одни легионеры с иностранным тренером, содержащуюся на бюджетные деньги, в руководстве госслужащие. или это радостные вопли работников администраций города, районов и т.п.