СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Белой Калитве мать пультом от ТВ и расческой убила трехмесячную дочь
В Белой Калитве мать пультом от ТВ и расческой убила трехмесячную дочь

Гость
23 июня 2014 в 11:21

разорвать эту т***ь!

alexl101
23 июня 2014 в 11:27

Такие т***и как эта "мать" даже пожизненного не заслуживают!!!

из Александровки
23 июня 2014 в 11:32

Какой ужас! Не нужен ребенок оставь в роддоме, ребенок будет жив. Не мать, а просто нонсенс.

Гость
23 июня 2014 в 12:09

Пульт и расчёска... М-да-а... Какое-то извращённое убийство...

бесогон
23 июня 2014 в 12:43

Видимо сериал был увлекательный, а ребёнок не давал смотреть, вот и "получил" пультом в голову. "Чудесная" семья!!!

Гость
23 июня 2014 в 12:55

Ну явно неадекват, пульт и расческа, кружка с чаем, это могла быть любая вещь которая попалась бы под руку, психанула, нервы не в порядке, я думаю она жалеет о случившемся, но таким как она среди нас не место, вместо малыша в другой раз может быть любой раздрадающий ее человек

Гость
23 июня 2014 в 11:37

чтож такое в мире творится? откуда столько зла? кем надо быть, чтоб до такого дойти?

Анна
23 июня 2014 в 11:35

Какой ужас!Таких мамочек надо стерелизовать!Это для них будет действительно наказание!А срок отсидит и потом снова нарожает детишек,и не известно,что с ними сделает еще.

Денис Крамаренко
23 июня 2014 в 12:36

Зато у нас есть закон Димы Яковлева

ИРИНА
23 июня 2014 в 14:47

без комментариев. Ну как так-то? ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!

Гость
23 июня 2014 в 15:30

это еще раз говорит о том что телевидение зло

Гость
23 июня 2014 в 16:24

Если уж так плохо,то сама бы головой об стенку....А то голову жалко,своя как-никак.Это оправдать нельзя никакой депрессией и тяжелым положением.

ракушка
23 июня 2014 в 13:06

а я вот всем своим родственникам говорю, что не хочу рожать, что материнство вообще не мое. а они мне втирают: вот родишь и полюбишь,и будешь отличной матерью. ага.. а если меня тоже так накроет? еще и сама виновата буду. люди, вы вот сто раз подумайте, прежде чем бездетных девушек убеждать рожать, потому что ей "природой положено". пусть лучше не рожают, чем так

Гость
23 июня 2014 в 20:32

Когда уже смертную казнь введут!!!!

Гость
23 июня 2014 в 14:33

Пульт как у меня

Гость
23 июня 2014 в 14:08

малышку Бог забрал , избавив от такой мамы

Гость
23 июня 2014 в 14:20

Ребенок мешал зомбоящик смотреть? Рассияне...

Ростовчанка
23 июня 2014 в 11:52

Мне знакомый, бывший работник полиции рассказывал, что во время его службы было два подобных случая. Есть такое понятие, как послеродовая дипрессия. Срок условный, правда,не помню, до какого месяца эта дипрессия, он говорил, является оправданием. Сама, мама двоих деток! Не понимаю, как такое можно вытворить? Если тебе не нужен ребенок оставь его в роддоме. Как можно три месяца нянькать, а потом убить только за то, что ребенок плачет и что-то просит. Таких матерей казнить надо, а не стерилизовать.

Гость
23 июня 2014 в 12:52

Таких казнить нужно !!!

Гость
23 июня 2014 в 23:01

Ребенка уже не вернешь к сожалению, а у мамаши своя судьба, ей зачтется... не переживайте

23 июня 2014 в 11:40

Зачем вообще об этом писать!!! Давайте позитив.

23 июня 2014 в 23:00

За что она так?

Гость
23 июня 2014 в 17:31

Все это от зомбируюших сериалов и каналов как тнт и ю.

живу тут
23 июня 2014 в 13:18

Вы сперва сами ребенка родите, а потом высказывайтесь. В теории все умные и добрые, а здесь отец ребенка даже брак не зарегистрировал и является ли он по документам отцом неизвестно, а у женщины помутнение рассудка и то, что близкие не доглядели не её вина, а черствых близких.

Вовка
23 июня 2014 в 11:37

...а получит годика два-три

Гость
23 июня 2014 в 21:29

За смертность полетят головы у медиков, они в ответе. Так им и надо, видно плохо в институте учились!

гость
23 июня 2014 в 15:52

вот все пишут,писатели.вы сначала сами родите-а потом рассуждайте.а вообще то осуждать человека,не зная причин и мотивов-тяжкий грех.есть полиция-это их функция разобраться,почему так случилось.

Гость
23 июня 2014 в 23:51

У матери моей знакомой есть еще два маленьких ребенка. Я однажды сам был свидетелем того,как она чуть было не убила свою маленькую дочь только за то,что она не могла заснуть. А знакомая рассказывала,что когда ее мать была беременна третьим ребенком,то все время срывалась на крик и на всех орала,причем все время. Может, действительно, проблемы с нервами,причем серьезные ?

Гость
24 июня 2014 в 00:32

???????? других слов нет, простите.

161
24 июня 2014 в 09:27

у меня сестра такая же. бьёт детей!

Гость
24 июня 2014 в 10:58

Что то мамаши в последнее время совсем с ума по сходили... одна утопила, другая на свалку выкинула, эта до смерти забила... как так вообще можно со своим ребёнком. Если не нужен отдай в дет дом, сейчас многие семьи которые не могут иметь дитей с радостью возьмут малыша и он им будет как родной. Так всем было бы лучше.

Рабинович
23 июня 2014 в 18:45

Зато Крым ваш.

Молодой
23 июня 2014 в 13:18

Ну и довела же она ее.