СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Ростовчанка своими силами ищет убийцу сына
Ростовчанка своими силами ищет убийцу сына

Транс
18 июня 2014 в 16:38

Прикольно! значит штрафы приходят с камер владельцам автомобилей! даже если не владелец за рулем! а тут значит машина мая но я не знаю кто взял покататься! на мой взгляд чистое покрывательство! дать пару лет поселения владельцу авто ! сразу найдется виновник! и причем не исключено что сама могла находиться за рулем.

18 июня 2014 в 15:09

все понятно. очередной Островенко

Гость
18 июня 2014 в 16:05

Конечно, отмалчиваются. Никто не хочет сидеть. Но ведь все равно можно установить, кто был за рулем. Это ж в наше время не такая великая проблема - обследовать машину, снять отпечатки, сделать экспертизу. Да хоть бы всех этих родственников на детекторе опросить для начала. Немножко времени больше займет.

Гость
18 июня 2014 в 15:05

Царствие небесное парню! Сил и терпения его семье! На всех АЗС стоят камеры наблюдения, да и сотрудники заправки при желании могли бы помочь, очевидно что желания нет или молчание- золото!

Гость
18 июня 2014 в 15:46

да понятное дело что не найдут никого или позже скажут что угнали, хотя на самом деле вычислить кто сидел за рулем не так уж и сложно, просто заплатили они уже давно поэтому и молчат все...жаль парня...НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ СВОЕМУ СЫНУ СЕСТЬ НА СКУТЕР!!!и вообще я за полный запрет скутеров - 95% из водителей скутеров попадают в аварии и почти половина погибает а остальная остается калеками на всю жизнь, родители - берегите своих детей, вбейте им в голову что скутеры - это самый опасный вид транспорта и никогда не покупайте его своим детям!!!!

Гость
18 июня 2014 в 17:17

Не в первый раз вижу машины без номеров (транзитных тоже нет). Как такое может быть? Знаю,что это серьезное нарушение прав.А в данном случае вообще полный беспредел, ни номеров,ни прав. Кстати,видела эту машину без номеров почти месяц назад,рулила гламурная девица. Теперь будут всячески отмазывать убийцу и сколько таких,легионы. ГИБДД живут по принципу ничего не вижу,ничего не слышу,ничего не скажу. А парня не вернешь(.

Гость
18 июня 2014 в 17:20

Надо идти на приём к Ларионову, взяв под особый контроль дело может и сдвинется. И в СМИ заявить! Фамилию хозяйки пропиарить!

Гость
18 июня 2014 в 16:22

гостю 15:46
Причем здесь скутер?! На скутерах опасно разъежать лишь по той причине что город заполонен различными островенками, которые знают что все им сойдет с рук и неважно кто попадет под их люксовый автомобиль - пешеход, скутер или человек на другом транспорте!
Потому что коррупция в раше зашкаливает и безнаказанность процветает!
Соболезования бедной матери!
Уважаемые редакторы 161.ру! Поставьте эту новость в Главное! Звоните во все колокола, не упускайте эту ситуацию из вида!

гость
18 июня 2014 в 21:36

не покупайте подросткам скутеры-никогда,как бы не просили

имя
19 июня 2014 в 12:07

Полиция не поможет 100% Даже не тратьте впустую драгоценное время, вам оно необходимо, любые "тянучки" не в пользу вас. Сразу бегите в ФСБ, пишите на сайт президента, пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полицейских! так как выяснили чья машина, надо до выяснения обстоятельств виновным сделать хозяйку авто (почему-то я уверена что она и была за рулем), так как могут изъять материалы из камер видеонаблюдений. Если автомобиль ехал со стороны центра, то стоят камеры Вавилова/Радиаторный, если со стороны Северного то на пр. Королева тоже стоят камеры, на заправке камеры 100% тоже есть, да и в том месте постоянно заторы (около круга если правильно понимаю) неужели никто не видео кто был за рулем, так что при желании полиция может определить кто был за рулем. Может Вам еще помогут адвокаты из Москвы, которым до фени эта фамилия. Вообще нужна огласка, в программу Андрея Малахова на беззаконие в Ростове. Вспомните Стачки, типа машина угнанная была, да если у меня угонят машину не дай Бог, да я сразу начну бегать писать заявления и звонить что машины нет, а тут был мерс дорогой и хозяин даже "не искал"

Гость
18 июня 2014 в 17:38

Обязательно надо выложить фото владельцев и разгласить фамилии и данные.Никто не должен уйти от наказания.

19 июня 2014 в 00:19

Безумно жаль парня....Соболезнования родителям. А ко всем желающим обгонять по встречке вопрос: не кажется ли вам, что ваши гормональные всплески на дороге слишком дорого обходятся окружающим? кому и что вы пытаетесь доказать? что ваша машина немерено крута? или что вы супер-водители, и потому трава должна расступиться, когда вы едете? а может обгон по встречке поднимает вашу самооценку?

да уж
18 июня 2014 в 15:16

нацмены своих не выдадут даже п...ков ((

Гость
19 июня 2014 в 00:40

Какой то бред написан, машину установили, хозяина установили, а кто был за рулем неизвестно? Ну и работа полиции! А фсб тут не поможет, не их это дело дтпе заниматься, даже слушать не будут.

ббб
18 июня 2014 в 16:26

Долг СМИ:
1. официальный запрос в МВД
2. журналистское расследование
3. придание происшествию широкой общественной огласки с обязательным информированием результатов расследования
4. добиться максимальной справедливости в наказании виновных

Гость
18 июня 2014 в 22:41

Мариночка, Олег держитесь. Обращайтесь сразу в ФСБ, там помогут. Они действительно работают, знакомой помогли, пошла в приемную, просто с улицы и помогли. Царствие небесное мальчику.

Гость
19 июня 2014 в 11:05

Терпенья маме погибшего, не останавливайтесь,бейте во все колокола и какая бы фамилия не была виновника ДТП !!!! Идите в ФСБ,пишите на сайты всех инстанций, президенту на бездействия чинуш и т.д НЕ ОТСТУПАЙТЕ!!!

Гость
19 июня 2014 в 11:27

Вот она Раша во всей своей красе! Бабло есть - индульгенция на убийства обывателей у тебя в кармане! Сидят в продажных структурах (кто должен искать, судить и тд.) нелюди и продолжают набивать карманы и отъедать свои морды! Сталина на них нет!

19 июня 2014 в 10:31

Родители к каким адвокатам только не обращались...только слышат фамилию виновника ДТП сразу получают ответ, что с такими не будут связываться, себе дороже

Гость
18 июня 2014 в 20:55

Какое горе у матери! Сил ей, мужества и торжества справедливости!

19 июня 2014 в 12:54

Ну и на какой *** нам такой безопастный город??!!

Гость
19 июня 2014 в 13:33

случай у меня был - женщина на дорогой иномарке устроила ДТП и на авто сбежала с места ДТП (танированный автомобиль) - следователь сделал ВСЕ (затягивание, игнорирование фактов и тп) т.е. покрыл преступницу и помог ей остаться с водительским удостоверением. И это - экспертизе при МВД что находится на доватора - я теперь не верю и считаю что их зря содержат за счет бюджета т.к. заключение(выводы) эксперта сделано так - "НИ О ЧЕМ" при явном наличии доказательств на тот момент!

Гость
19 июня 2014 в 00:13

Что ж вы цепляетесь к скутеру. Виноват не скутер, а водитель, который нарушает ПДД, и не важно, за рулем какого транспортного средста он сидит: скутер, велосипед, машина, трактор.
Эта с тем же успехом могла сбить пешеходва и скрыться. И что бы вы все тогда сказали? Нечего ходить надо летать?

Дарья
19 июня 2014 в 10:37

На ком машина,тот и отвечает,если реального убийцу сдавать не хотят.

Гость
18 июня 2014 в 23:39

Либо ФСБ, либо....

гость
19 июня 2014 в 13:49

На многих автомобилях стоят видеорегистраторы.Нужно сделать объявление по ТВ с указанием времени и места дтп.Люди откликнутся.

Гость
19 июня 2014 в 16:14

Вообще офигели - "хозяин есть, не могут ответить кто был за рулем")))
Боритесь, во все инстанции и на центральные СМИ. Дай вам бог помощи, наказать убийцу.

Гость
20 июня 2014 в 01:20

Про суд божий забыли ? совсем страх потеряли ,гореть в аду будут !!!!!

Гость
19 июня 2014 в 09:38

Почему матери не сообщали всю ночь где ее сын? У него же был телефон, в больнице бы набрали последний вызов. И вообще кто в БСМП попадает назад живым не выходит!

Гость
19 июня 2014 в 16:43

чтобы доказать, что за рулем внедорожника была женщина или кто-то другой нужны свидетели. где они??? или вавилова у нас проселочная дорога, где машина раз в неделю проезжает?! люди, откликнитесь!!!!!

Гость
20 июня 2014 в 07:34

Родители! Не покупайте своим детям скутеры и мопеды, если купили-будьте готовы ко всякому. Мало того что половина города ездить не умеет, а сколько вообще ничего не видят???? На мопде, скутере или мотороллере оазрешается ездить только в правом ряду. Парня жалко....

Мама Мишуни
24 июня 2014 в 09:07

Люди прошу Вас! Я Балашова Марина Николаевна. Кто может, пишите от моего имени везде где только можно. Я уже везде писала,но видать одно письмо ничего не значит. А если их будет тысячи,может тогда власти зашевелятся. Пишите и я буду писать! Заранее спасибо!!!

Гость
18 июня 2014 в 21:13

Если авто поставили на учет 21 мая ,а случилось ДТП 31 мая ,то номера свинтили и наврятли это сделала женщина ,конечно если номера вообще ставили ,а теперь столько времени прошло не отпечатков на рулевом колесе ,не потожировых следов не будет все подчищено иначе кто сидел за рулем установить элементарно .Соболезнование семье .

Гость
19 июня 2014 в 00:41

Тут нужен самосуд!

Анна
19 июня 2014 в 13:26

На Вавилова , кстати, есть камера, как раз рядом с заправкой Роснефть, на светофоре. При желании можно запросить в ГАИ фото или видео. Штрафы приходят с этой камеры

гость
19 июня 2014 в 14:49

Жаль парнишку и родителей жаль ..Но когда мой ребенок просил скутер я всегда отвечал,(вот как надоешь ты мне, так и куплю) .

Гость
20 июня 2014 в 14:05

а многочисленная семья - это скрытый намек на цыган ?

Гром
21 июня 2014 в 11:15

Ребята, никто не будет искать, к сожалению... Казнить всех владельцев Range Rover Sport. Раз все отмахиваются, не хотят говорить - обман налицо... уничтожить всех... адрес уродов в студию...

Гость
19 июня 2014 в 10:34

Владельцы рэнджа пока думают кто за вознаграждение согласится взять на себя ответственность.

Гость
19 июня 2014 в 16:43

слушайте братцы, у каждого второго щас видеорегистратор новомодный имеется! че никто не проезжал мимо то? не поверю!!! объявитесь!!!

Туго будет
19 июня 2014 в 21:42

Подразделение ФСО есть и в Ростове, они в кратчайшие часы закроют, они тока Москве подчиняются, их у нас здесь все не долюбливают за их подергивания ниточек власти... Но с их полномочиями они помогут... 1,5 года назад был случай у меня не очень хороший, местное ФСБ отказалось помочь, а ребята сразу, правда там и политика была замешана...

Гость
20 июня 2014 в 02:33

Согласен с советом по поводу личного контроля со стороны нач.МВД области, так как тогда полиция берет руки в ноги и мозги напрягает, чтоб отчитаться.Плюс в прокуратуру области - прокурорский надзор за беспределом в данном деле. НАДО САЖАТЬ И НАДОЛГО этих отмороженных "автоводителей" считающих, что они везде на своей полосе-даже на встречке!

Гость
20 июня 2014 в 14:04

в этом случае только самосуд поможет. дайте адрес и люди разберутся я думаю

Гость
20 июня 2014 в 14:03

одно дело не могут установить кто был за рулем, а другое - Не хотят!
просто тянут время и ждут пока все уляжется
улики то наверняка есть:
отпечатки пальцев на руле и дверных ручках,
записи с камер
очевидцы на заправке
скорее всего или сумму предлагают маленькую или просто полицаи еще не знают как замять дело

ФИО
20 июня 2014 в 15:08

1 ) 8-495-615-17-57 телефон для жалоб в ЧП на канале НТВ (жалобы на чиновников и когда бездействуют правоохранительные органы)
2 ) Координаты: 127427, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.12, передача "Пусть говорят", тел. +7495 617-76-28
3) Официальный сайт телеканала ТНТ (info@tnt-tv.ru)
pochta@fmpgroup.ru - битва экстрасенсов
Только не тяните время! Надеюсь найдут и накажут виновных

Гость
20 июня 2014 в 16:36

погибшего жалко, маму тоже - судьба ....

Гость
20 июня 2014 в 23:13

Налицо организованная преступная группа из владельца и водителя.
1. по факту угона не обращались? Т.е. авто было у кого-то из них.
2. Если "многочисленная семья" - то всех в подозреваемые + изолировать на время следствия в связи с опасностью, что убегут и угрозы давления на следствие (суда по статье - вааажные люди). По разным камерам. С опросами и очными ставками ежедневными и расследованием "кто-где был в это время и какие доказательства готов предоставить".

Как-то так... Думается, менее чем за месяц дело раскроется + по пути несколько дел окажутся раскрытыми (описанная культура семейства неявно на это указывает).

Заметьте - никто не заставляет свидетельствовать против себя и своих близких. Просто пока не пошёл на сотрудничество со следствием - есть все основания подозревать - посиди, отдохни, подумай. На дорогах без тебя безопаснее будет.

Гость
22 июня 2014 в 17:34

так где же фамилии виновных? кто это такие?

справовед
23 июня 2014 в 10:51

вот щас кто то обозлится на это все и пойдет серия поджогов ренжроверов как это было в прошлом году когда горели ренжики в разных городах но с номерами 777 и черные ((( очень плохо что гаи, полиция, судьи, следователи и прочие государственные и ведомственные сотрудники получают зарплату из бюджета незаслуженно

Мама Миши
24 июня 2014 в 09:04

Люди прошу Вас! Я Балашова Марина Николаевна. Кто может, пишите от моего имени везде где только можно. Я уже везде писала,но видать одно письмо ничего не значит. А если их будет тысячи,может тогда власти зашевелятся. Пишите и я буду писать! Заранее спасибо!!!