СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На Дону поселились редкие птицы из Красной книги России
На Дону поселились редкие птицы из Красной книги России

Гость
18 июня 2014 в 09:23

Приятно читать! А то сплошной негатив!

ббб
18 июня 2014 в 10:29

Я заметил, что в последнее время в окрестностях Ростова стало больше диких птиц (утки, цапли, соколы) и даже ранее не появлявшихся видов, которых я даже и название не знаю. Это очень радует. Значит, им здесь хорошо. Приятный факт. Охотников бы еще поменьше стало.

Анна
18 июня 2014 в 09:34

Какая хорошая новость! Здорово
Заметила, что вокруг новости о сгоревших машинах - ажиотаж намного выше, завистники беснуются.
А такие замечательные новости пропускают мимо, жаль...

Гость
18 июня 2014 в 10:01

И тут переселенцы. Может беженцы? Откуда?

Гость
18 июня 2014 в 09:12

Как здорово. Может это показатель неплохой экологической обстановки?

Гость
18 июня 2014 в 09:19

Можно подумать он сам этих птиц выследил,ни слова о тех кто все это нашел.

Гость
18 июня 2014 в 10:07

Привезли нелегально, продать не получилось, вот и появились у нас пеликаны. Отлично!

гость
18 июня 2014 в 10:24

Правильное решение о создании буферной зоны и запрете на охоту ДЛЯ ВСЕХ СЛОЕВ НАСЕЛЕНИЯ!!!

Ирина
18 июня 2014 в 11:35

Побольше бы таких хороших новостей! :)

Гость
18 июня 2014 в 12:04

Запретить охоту вообще, а то всех перебьют!

ИВан
18 июня 2014 в 13:04

Гость а ты когда-ниубдь охотился ? Запретитель ты наш. Может запретить некоторым запретителям писать комменты ?

Гость
18 июня 2014 в 13:09

Этот остров и славится тем, что там периодически селятся всякие диковинные для наших краёв птицы. А рядом с ним, в том же оз.Маныч-Гудило, есть остров Водный, на котором живёт дикий табун мустангов... И само озеро- Маныч-Гудило является частью Ростовского заповедника, его солёность в несколько раз превышает солёность Чёрного моря... В интернете есть информация о тех местах, кому интересно - поищите. Всего-то чуть больше трёхсот километров от Ростова...

Гость
18 июня 2014 в 11:01

Я тоже против продажи оружия в магазинах и охоты, как вида развлечения. Фотоохота - другое дело!