СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Незаконная рыбалка обошлась ростовчанам в 280 тысяч рублей
Незаконная рыбалка обошлась ростовчанам в 280 тысяч рублей

Гость
17 июня 2014 в 23:02

а как посчитали что они 6 часов там ловили, если следили почему ждали, чтоб побольше рыбы угробили что-ли

Ростовчанин
17 июня 2014 в 21:15

За браконьерский лов электроудочкой, нужно браконьеров сбрасывать в воду и небольшим током долбить, чтобы на воду как при бешенстве не могли смотреть. Лучше вентерь или раззяву, или телевизор поставили бы. Или на паук половили. Там рыба же не калечится. А данном случае, ведь сеголетка ( малек) погибает. Мы таких (электролюбителей водных) в свое время лечили. Простые рыбаки собрались и вломили немного. Лодку разрезали и удочку разломали. И так рыбы нет, а еще эти ... Еще и малый штраф.

Гость
17 июня 2014 в 20:43

Это что - реклама электролова?

Гость
17 июня 2014 в 20:37

Видел эту х.енотень, не думал, что работает. Но вот дела, производит её российский завод, а ловить ей нельзя. Почему бы завод не закрыть.

П.Чехов
17 июня 2014 в 22:48

Люблю рыбалку с детства! Но нормальную цивилизованную спортивную- с удочками и спиннингами! Из-за таких электроловителей рыба и раки скоро в красной книге будут все. Это же варвары! Вместо того чтобы что-то производить на благо они истребляют все что в радиусе поражения этой приспособы. А потом мы удивляемся что рыбы нет в водоемах, что зарастают водоемы дико и превращаются в болота! Их сажать надо! Это же воры.. ..

Любознательный
17 июня 2014 в 20:36

А если в воде водолаз? Он тоже в сачок поплывет?

Гость
17 июня 2014 в 23:06

надо было 2-3 млрд украсть было.... и жалко, и виноваты, раз попались

Гость
18 июня 2014 в 08:56

... Сажать нужно за это. Сколько рыбы и водоемов перевели.

Гость
17 июня 2014 в 21:08

Где купить ?

Гость
18 июня 2014 в 09:27

Один танкер слив за борт отстой убивает рыбы в сотни раз больше и ничего.

Гость
18 июня 2014 в 09:49

Еще пацанами, лет 15 назад ловили на прудах в деревне и сазанов и карпов зеркальных, бывали и белые амуры, про гибридов и плотву с красноперками разных калибров вообще промолчу! И вот обьявилась парочка безработных, но предприимчивых сельчан с сетками и электроудочкой и выбила всю рыбу подчистую-приехав на каникулы через год мы пруд не узнали! Вернее не увидели... Большая территория заросла травой и камышом, жесть! Сейчас это болото. УК пора применять в таких случаях, иначе превратим все водоемы в гадюшники!(((((....

Гость
18 июня 2014 в 10:41

электроудочки тем кто их делает или применяет надо в *** вставлять для убедительности. А этот штраф их не пугает. Им просто безразлично, что останется после нас нашим потомкам.

Гость
18 июня 2014 в 11:45

Электронное устройство, вырабатывает от аккумулятора высокое напряжение определённой частоты и формой сигнала, один конец бросается вводу другой к сачку, нажимается кнопочка и рыбка поплыла. Убивает не только рыбу, но и планктон и всякую фигню которой рыбка питается. Вещь убийственная для всего живого.(( Придумали её ещё в 70-х годах для промышленного лова сейнерами, Но потом вовремя остановились, поскольку поняли какой не поправимый вред такой лов наносит водоёмам. Ну а наши умельцы скопировали уменьшили и на продажу.

17 июня 2014 в 23:48

Не понял.. Электролов - это когда в воду суют электроды и рыбу парализует колечит и убивает электроток, а её всплывшую самком сочирают, а не в сачок приманивает. Долбоящеры с электроудочкой бывает сами по неосторожности на неё попадаются - с летальным исходом.
Или это какая приспособа электронная? Разьясняйте.
И да - почти на рекламу пхоже

Гость
18 июня 2014 в 09:14

Рыбалку не люблю. Рыбу очень!!!! Браконьерство презираю.