СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации ГУ МЧС: все пляжи Ростовской области допущены к использованию
ГУ МЧС: все пляжи Ростовской области допущены к использованию

сжм
17 июня 2014 в 12:27

Помниться Вы же писали в мае , что не один из 163 пляжей не при годны по данным все тех же проверяющих . Интересно , как так случилось .

Гость
17 июня 2014 в 13:00

"Отвечают требованиям безопасности" - это значит, образно говоря, что есть буйки, НО это не значит, что пляжи отвечают санитарным нормам, включая качество воды :)

Гость
17 июня 2014 в 13:13

А что тут неясно, взносы подготовили пляжи

Гость
17 июня 2014 в 13:39

а как добраться до левого берега?

Валентина
17 июня 2014 в 15:23

Удивительно! Азов, к примеру, остался этим летом вообще без пляжей, потому как попасть на них можно было только переходя по мосту через речку Азовку. Несколько месяцев назад этот мост снесли и начали, наконец-то, строить новый. Однако работы сейчас не ведутся вообще, все загорожено, к воде спуститься невозможно. Дети остались на все лето без купания и загорания. Без воды и солнца. А ведь раньше Азов славился своими пляжами! Это было излюбленное место отдыха. Потом от песчанной полосы длиной метров 300 остался маленький пятачок, на котором могут разместиться всего человек 10-15. Все остальное заросло камышом. Теперь же попасть в рекреационную зону отдыха, просто спуститься и посидеть у водички, не то, чтобы искупаться -0 вообще невозможно! А вы пишите - ВСЕ пляжи.

Гость
17 июня 2014 в 12:40

Да да, писали что ни один водоем по санитарным нормам не пригоден для купания!!!

Гость
17 июня 2014 в 13:37

Тепло стало. А в прошлый раз еще холодно было, вот и не были тогда пригодны.

ростовчанка
17 июня 2014 в 14:11

допущены к использованию маломерными судами наверно,а не пригодны для купания.пляжи вообще-то находятся под контролем санэпидемстанций.

Юрий
17 июня 2014 в 14:38

Короче, загорать можно, купаться нельзя. Ибо водичка грязная.

Гость
17 июня 2014 в 13:05

речь ведь, уважаемые читатели, про ПЛЯЖИ, а не про воду!

Гость
17 июня 2014 в 22:15

Не спешите с выводами... Соленое озеро.... Там опасно отдыхать.... Делайте выводы...