СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На Театральной площади ростовчане хором спели Гимн России

12 июня 2014 в 16:57

Патриотизм-это когда по бумажке гимн поют? Людям же текст заранее выдали.

Гость
13 июня 2014 в 10:34

Рожи холеные, а слов не знают... Лесорубы областного бюджета...

ростовский негодяй
12 июня 2014 в 15:59

...госслужащих загнали туда " под роспись"!!!...(((

Фагот
12 июня 2014 в 18:16

А славное море, священный Байкал не пели еще? Тогда мы идем к вам!

гнус
13 июня 2014 в 10:23

что то из собачьего сердца напоминает. там тоже швондеры ревпсалмы частенько попевали.

дэн
13 июня 2014 в 22:19

Сборище швондеров и шариковых

Гость
12 июня 2014 в 15:43

твердой и крепкой рукой ведет...
Россия будет могучей, будет великой страной.
А разве она ещё не...? Расходитесь с генеральной линией партии и правительства, дорогой товарищ!

Враг
13 июня 2014 в 21:39

Что-то мне подсказывает, что Гимн России все присутствующие здесь патриоты и не очень споют без планшета и бумажки в любое время суток, хоть ночью разбуди.

12 июня 2014 в 14:44

Ха-ха!:) Ай да Гуськов, ай да ... !

Павел
12 июня 2014 в 19:57

Интересно, а сколько в Ростове депутатов и госслужащих? если их всех выгнать на театралку, то явно не 2500 было-бы, или они не патриоты? И что это за личность, которая слова гимна с планшета читала, а рядом стоящая девушка и без шпаргалки знает гимн

Аналитик
13 июня 2014 в 14:09

Ну вот: наши чиновники вместо того, чтобы при исполнении государственного гимна стоять по стойке "смирно", руку к груди прикладывают по пиндосскому образцу.

12 июня 2014 в 15:34

Какие слова произнёс сей г-н! Ну что, после этого до самых распоследних скептиков должно дойти, наконец: Советский Союз вернулся, а точнее, никуда с 1922 года и не уходил.

Гость
12 июня 2014 в 15:47

Боюсь войны.

Оля
12 июня 2014 в 14:53

начали не ровно в 12, а раньше. и очень многие люди не успели

Гость
14 июня 2014 в 10:01

Горяинов молодца! Стас лучший! А в ютубе у него есть видео, где они ещё и танцуют на площади! ))

Гость
12 июня 2014 в 18:29

Было очень холодно и начался дождь.... Ждать уже было невозможно.... На такие мероприятия нужно приходить заранее!!