СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Погранслужба Украины: на границе беженцев нет

Тимур
4 июня 2014 в 23:31

Приняли 4 детей. Живут у нас. Ждем их родителей, сейчас выехать не могут. На удивление люди на работе у тещи отнеслись с пониманием, принесли много детских вещей и денег дали, сегодня же накупили еду впрок. Не страдайте спорами в интернете, просто оказывайте реальную помощь. всем спасибо. :)

4 июня 2014 в 19:17

Ясно, что кто-то врет. Про Павла Астахова не знаю, а вот Украинским СМИ верить нельзя - это точно! Даже профашистскую экзекуцию нескольких сотен мирных граждан в Одессе зверски убитых и сожженных заживо списали не неосторожное обращение "террористов" с "коктейлями Молотова".

4 июня 2014 в 20:49

Вообще реально мы знает только о 40 беженцах, а для Павла Астахова, героя европейских и московских скандалов, ложь это бизнес. Кстати очень прибыльный. Ему даже детей сирот не жалко, обещал усыновить и как всегда наврал, для российских сирот места на его вилле в гейевропе не нашлось. А верить во время войны никому нельзя, потому что все занимаются только пропагандой, большие деньги на кону стоят и никого никакие беженцы не интересуют, это просто разменная монета для больших денег, которые разные подонки на этой войне имеют.

Гость
5 июня 2014 в 08:43

Беженцы есть. Одного знаю точно, приехал к родственникам знакомых, в гости на время. Но он при въезде в Россию ничего не сообщал властям, чтобы его могли посчитать как беженца. Остальные скорей всего точно так же. Вряд ли кто-то будет просто так в незнакомый город бежать, ну только если у него не все в порядке с законом в самой Украине. Есть подозрение, что цифра в 7 тыс. - очередной пиар Астахова.
Ну если не так, то нам ничего не сообщили, откуда она взялась.

Гость
4 июня 2014 в 18:32

Почему бы журналистам не опубликовать интервью с этими детьми ?
Это было бы кстати перед инаугурацией порошенко .

олег
4 июня 2014 в 18:50

В очередной раз имеем возможность убедиться в безмерной лживости украинских СМИ !!! " ни один гражданин Украины не выразил желания получить статус беженца в России". Ложь!, Ложь!! Вам самим не противно от ваших заявлений! Убийцы!

Гость
4 июня 2014 в 20:51

Врут все и наши и украинцы. Краснодон ездит на шопинг в Луганск. Никакой истерии у местных нет. Надоело, все надоело. Ну, поселю у себя одну семью, а кто их кормить будет? За чей счет банкет? У меня лишних денег нет. Пусть раскошеливаются те, кто на 700 тыс. руб. заработал больше, в сравнении с прошлым годом.

Гость
5 июня 2014 в 01:48

Может я ненормальная, но если бы у нас было хоть наполовину того, что там показывают по телеку, уже давно бы руки в ноги и с детьми под мышками хоть пешком, хоть в крым, хоть в америку, но главное - туда, где не стреляют, в спокойствие за жизнь близких! и плевать на тряпки с кроватями, пока здорова - на подушку заработать можно! единственное - мне не очень понятно, почему люди относятся так к своей проблеме? не сдадимся любой ценой фашистам и бендеровцам, пусть хоть что делают... вертолеты сбивают, людей сжигают, ради чего??? какой мир можно обрести после такого ужаса? в чем заключается сопротивление фашизму? именно сейчас рисковать жизнью детей, когда вроде как уже и с русским языком порешили. основной конфликт был ведь из-за этого?

Гость
4 июня 2014 в 19:01

Побегут только те, кто имеет проблемы с законом в Украине, а это значит что новые проблемы у России

Гость
5 июня 2014 в 00:48

В Таганроге просили по ТВ с администрации оставить свои данные тем, кто может помочь с расселением беженцев. Факт.

Гость
5 июня 2014 в 12:18

Земляки, подскажите хоть какое-нибудь СМИ, где можно услышать более или менее правдивую информацию. Надоела эта информационная война (вранье)!

Гость
5 июня 2014 в 13:26

Уважаемый Тимур! Мы тоже в Ростове-на-Дону готовы принять к себе в семью украинских детей, как минимум четырех человек. Сообщите, куда нужно обращаться. Заранее спасибо.

Татьяна
5 июня 2014 в 14:30

Я тоже готова принять ребенка из Украины. Санкт-Петербург. Куда писать?