СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации ОНФ решил прояснить ситуацию с передачей здания ростовского театра кукол

Ольга
4 июня 2014 в 16:58

А с 1749 года что там было?Этот пятачок входил в Крепость?Церковники не могут другого места найти?У детей будете место забирать?Не стыдно?

max
4 июня 2014 в 20:18

Чето мракобесы совсем уже берега попутали, им че церквей в городе мало?

Жора
4 июня 2014 в 22:36

А почему бы РПЦ не совершить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОГОУГОДНОЕ ДЕЛО - ПОДАРИТЬ ЗДАНИЕ ДЕТСКОМУ ТЕАТРУ??? Я уже и не говорю о том, что бы помочь сделать ремонт. ЭТО ЖЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ!!! РПЦ что, последний кусок доедает? Без этого здания с голоду опухнут? Или на улице ночевать придётся? Ведут себя, как барыги, для которых не ничего святого!!!

ЖиВ
4 июня 2014 в 17:22

"ОНФ решил прояснить ситуацию..." = "ОНФ решил попиариться".

Не тот гость
4 июня 2014 в 18:14

Зря РПЦ это в таком виде затеяло, нечего детей трогать...

Гость
4 июня 2014 в 18:13

вот оборзели попы Сталина на них надо.

Гость
4 июня 2014 в 18:56

прикрываясь Богом действют как рейдеры. Христопродавцы! Тоже действуют как хохлы.

4 июня 2014 в 17:35

по такой логике надо РПЦ и дворец спорта отдать (надо же где то шоу с мощами проводить) там по рассказам старцев тоже церква и кладбище было

Гость
4 июня 2014 в 17:23

еще раз перечитал комментарий представителя церкви. Вывод один: они все уже решили, здание их и на переговоры они никогда не пойдут. что-то это мне напоминает...

Гость
4 июня 2014 в 18:22

достали со своими церквями в каждую дырку лезут

Гость
4 июня 2014 в 22:17

Сколько по области разрушенных фундаментов церквей в заброшенных селах, деревнях и степях, только их никто восстанавливать не хочет из-за отсутствия прихожан.

Гость
4 июня 2014 в 19:06

Вот она, вся церковная щедрость! Для людей они служат или для своей выгоды? Смена одного театра на другой. Им что, помещений в городе мало по-настроили?

Гость
4 июня 2014 в 22:06

Театр для детей в центре города гораздо важнее духовно чем номенклатурные нужды епархии. Или чиновники таким образом грехи отмолить хотят? Так почему должны страдать безгрешные дети? Руки прочь от театра!

Жук
4 июня 2014 в 22:33

Если сейчас начать действительно восстанавливать церкви на ВСЕХ местах,где они когда-либо были, боюсь их станет больше чем "Пятерочек"...

Sergey
5 июня 2014 в 00:02

Интересно , а что тогда с новыми владениями, там где не было церквей!!??, это что не компенсация?? Я верю в бога, а не в людей которые себя выдают его служителями, дети это святое, куда катится церковь???, очнитесь!!, на что глаз кладёте??, и не стыдно!!!

Гость
4 июня 2014 в 22:35

ИМ уже ничего не стыдно.Народ -то все равно к ним ходит лоб бить.Так вот в следующий раз к ним придете на пасху и тд знайте вы пришли лоб бить к чиновникам ,а не к священникам.Религия есть и нужна , нет священнослужителей,Бизнес-попы остались.Не дай бог отберут. В АДУ ГОРЕТЬ БУДЕТЕ.

Гость
5 июня 2014 в 10:35

Какие слуги господа......воры и мошенники обваровывают наивных людей.....а после строят себе семейные особнячки в скрытых местах от посторонних глаз.....вспомнить хотя бы как батюшка в Москве на BMW M6 снес остановку.......он наверное так и писал "Пожертвования на покупку служебного автомобиля BMW M6".....

Александр
5 июня 2014 в 11:36

А потом они удивляются, почему это "народ-богоносец" их после революции 1917 года упоенно вешал и расстреливал? Ибо растеряли всякий моральный авторитет тогда и сейчас.

Атеист
5 июня 2014 в 12:17

попы!!! вас скоро бить начнут на улице,вам так не кажется?!! ибо планку вы уже перегнули!

Гость
5 июня 2014 в 12:21

Попов вместе с их религией на землю обетованную ,к отцам основателям.

гость 61
5 июня 2014 в 10:54

Вопрос: Почему детей крестят во младенчестве, тогда как Иисус крестился после 30 лет, после сформирования его сознания? Где же свобода вероисповедания? Почему насильно ребёнка окунают в чан с водой и после этого вешают на шею крест? Метка?

Митрич
4 июня 2014 в 19:07

Каминский! Петровский! Где Греки и РПЦ ??? С такими деятелями только СИНАГОГУ строить !

ежиха
5 июня 2014 в 12:06

Запрос отправили, а когда ответ-то будет?

Гость
5 июня 2014 в 12:06

Злые вы!!! вопросы о крестинах задают не на этих сайтах и не в таких темах,если вы хотите конечно услышать ответы!как вы говорите "лбы бьют" прихожане не для "попов-чиновников"и не перед ними!священники на бмв вообще такая измусоленая тема,что даже тошно!зачем злословить,если вы говорите,что в душе верите?!есть ссылка на сайт с подписями,зайдите,подпишитесь.сходите к церковному руководству,соберите пикет возле театра.сопротивляйтесь активно,а не сидя за компом по домам!конкретно по вопросу театра,все не однозначно.у чиновников тоже рыльца в пушку в этих вопросах,наверняка!