СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Власти Ростова планируют установить в городе 27 детских игровых комплексов

Гость
4 июня 2014 в 11:59

А как подать заявку на детскую площадку?

Анна
4 июня 2014 в 13:14

А куда интересно можно обратиться? У нас новый частный район, уже достаточно плотно заселен. Официальная городская прописка и автобусные остановки. Хотелось бы тоже детскую площадку для деток.

Гость
4 июня 2014 в 10:20

Прекрасная новость. Только по факту вижу обратное - как раз сейчас сносят такой комплекс во дворе Олимп-Тауэрс (Доломановский/Горького), будут расширять парковку. Очень обидно, регулярно ходил туда в обеденный перерыв позаниматься на перекладине и брусьях.

Гость
4 июня 2014 в 12:38

А кто разберется, убрали качели и поставили свои машины на ул. Абаканской, 24. Там скоро вообще всю детскую площадку снесут, везде машины, везде они, детям реально негде играть, понаставили машин.

Гость
4 июня 2014 в 17:16

Отличный распил денежных средств. За 1млн 700 тыс. рублей . Это же что за комплексы такие? за такие деньги можно и бассейны с подогревом поставить тут же на площадке. Те комплексы , которые они ставят , им цена красная от силы 100 тысяч рублей

Гость
4 июня 2014 в 12:10

А как можно подать заявку или вы помогите нам в Пролетарском райне, улицы Сквозная, Горсоветская, Гранитная унас совсем негде гулять детям они просто бегают по дороге а за ними гуськом родители следят за машинами.

Гость
4 июня 2014 в 13:48

о круто нам как раз место где попить коктели можно будет сделают

Житель Первомайского района
4 июня 2014 в 14:16

А жителям Первомайского района, пересечение улиц Камской и Днепропетровской Назарян Арутюн Манукович перед выборами обещал сделать детскую площадку. О чем благополучно забыл после выборов!!!!!!!!! Сделайте нашим детям хоть одну площадку, пока никто не покалечился и не убился на том, что уже лет 10 существует без ремонта - камни, обломки качелей. И Ни одной нормальной площадки!!!!!

Нейтрал
4 июня 2014 в 15:06

А смысл писать здесь об этом? Одиночные пикеты разрешены, сделайте баннер и постойте десять дней сменяя друг друга возле администрации, точнее гордумы: "Назарян Арутюн Манукович, почему не выполнил обещанное?!"

Оппозиционер
4 июня 2014 в 16:08

Жителю Первомайского района, а также гостям из Пролетарского района: чем ждать от города, лучше соберите подписи жильцов и отнесите в УК, мы в 2011-м перед выборами ГД так сделали. Площадку сделали достаточно быстро. Единственный минус в том, что подписали площадку как сделанную ПЖУиВ.