СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Молодой водитель сбил двухлетнюю девочку в Батайске

Гость
31 мая 2014 в 11:39

Двухлетняя девочка сама перебегала дорогу в 22.00???

Гость
31 мая 2014 в 11:50

2-х летний ребенок перебегал дорогу в 22:00!?!?!

Гость
31 мая 2014 в 12:18

где родители ребенка, мать их! как в 22:00 2-х годовалый ребенок оказался на улице, на дороге??!?!?!!!!

Гость
31 мая 2014 в 14:45

теперь из-за пришибленных родителей которые, как мне кажется попивали пивко в пятницу вечером на лавочке и не уследили за ребёнком у водителя могут быть большие проблемы

Гость
31 мая 2014 в 11:32

В два года перебегать дорогу???? Где в этот момент находились родители???? Лишить прав таких родителей, бедный парень и ребенок!

Гость
31 мая 2014 в 16:42

про родителей ничего хорошего сказать не могу. Дети как беспризорные бегают среди автомобилей с палками и ветками, а то и с арматурой, а "мамочки" сидят и рассказывают друг другу как они провели ночь. Машины поцарапаны, облапаны. Рядом дорога, проносятся автомобили-родителям пофигу. Это я к тому, что родители не следят за своими чадами , не чему их не учат. А случится беда, всё валят на водителя. Следите за своими детьми, а не "торгуйте варежкой".

Гость
31 мая 2014 в 14:37

Ничего не понял. А что делала 2-х летняя девочка в 22.00 одна на улице? Или родители поужирались и валялись на тротуаре?

Наталья
31 мая 2014 в 12:24

Согласна, в первую очередь родители виноваты! Как можно такого маленького ребенка оставить без присмотра рядом с дорогой!!

Гость
31 мая 2014 в 12:38

А что дальше будет??? В новостях напишут, что годовалый ребенок переползал в не положенном месте дорогу????????

Гост
31 мая 2014 в 11:32

На воровского мгогоэтажки понастрлили там шагнуть не где

Гость
31 мая 2014 в 15:20

За ненадлежащий присмотр за ребенком штраф и компенсацию водителю. Вы даже не можете представить какой стресс сейчас у водителя.Но у нас виноват только водитель.

Гость
31 мая 2014 в 15:40

По поводу времени. Сейчас темнеет поздно, если ребенок ложится спать ближе к полуночи, то почему бы и не погулять с ним прохладным вечером. У нас во дворе много детских площадок рядом с дорогами, ни чем не огорожены, на секунду отвлечешься и может быть поздно. Сколько гадостей пишут про родителей, ничего не сказано в поддержку. У водителей тоже ответственность должна быть, что же, всех людей давить по дворам.

Гость
31 мая 2014 в 13:51

Где мама, где мама!??? А вы не задумывались, что ребенок мог "вырвать" ручку, да просто неожиданно убежать. Детки сейчас быстрые, не успеваешь и глазом моргнуть, как убегают... Тут дело случая... вы наверно своих детей на поводке водите.

ВВВ
1 июня 2014 в 00:27

А родители, как полагается, пили пиво на лавочке

Гость
31 мая 2014 в 23:09

Вот согласна,что дети шустрые.У самой на велике исчез за несколько секунд.Отругала сильно ,и "добрые" прохожие мне в упрек "Он не понимает(почти 5),смотреть надо было.(бежать со скоростью велосипеда или на привязи вести?)"Только почему так поздно.Хотя могли идти в подъезд Всех жаль. Малышке выздороветь

Димитрий
31 мая 2014 в 20:58

Блин, гаишники... как вы задолбали своими "неустановленными" местами!!!.... Вы хоть понимаете лексическое значение этого слова? Или вы даже таких слов не знаете?

Гость
2 июня 2014 в 06:21

Причем тут сотрудники ГИБДД. Их не поставишь за каждым кустом.ВИНОВНЫ РОДИТЕЛИ. Детя жалко.!

31 мая 2014 в 18:58

Вы только и умеете, накинуться на людей и загрызть. Все такие правильные. "От тюрьмы и от сумы не зарекайся..." Вы там были и все видели, чтобы осуждать??? У родителей горе. Скорейшего выздоровления девочке, а родителям сил и терпения!!!

Гость
31 мая 2014 в 12:19

конечно , перебегала 2 года, а где родители?

Гость
31 мая 2014 в 22:59

Гаишники, блин, задолбали? Вешайся!

Гость
1 июня 2014 в 20:18

В Батайске вообще ГАИ откровенно бездействует! Ни дорог, ни контроля за горе-водителями!

Гость
1 июня 2014 в 21:23

Вот в любом случае мы привыкли винить гаишников, а как там на самом деле было никому неизвестно! Как малышка выскочила на дорогу, где родители были, почему не уследили за крошкой. Это? Вопросов много. И еще читал на сайте ГАИ как они сдавали кровь детям больным онкологией, только об этом никто не написал, конечно, легче обливать ментов грязью и делать их виноватыми во всем.

наблюдатель
31 мая 2014 в 13:23

А скорость была превышена.
с какой скоростью бежал ребенок, что бы не успеть затормозить?
плюс возраст водителя.
в итоге: все виноваты.

Гость
31 мая 2014 в 13:44

Где родители? Где родители??? Раз про них не слово, то значит ребенка сбил тот кто по-любому будет не виновен. Наши менты умеет все перевернуть так как надо.