СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации В Ростовской области умер «вор в законе» Леха Злак
В Ростовской области умер «вор в законе» Леха Злак

Гость
19 мая 2014 в 11:19

ДА В 33 ГОДА "ВОР В ЗАКОНЕ",СМЕШНО.

Вася с косой
19 мая 2014 в 11:22

Куда страна катится.. Нашли о ком писать.. Вор должен сидеть в тюрьме! И не чего их романтизировать.. Воровать это плохо.. Вор это неудачник по жизни и т.д..
А для подростающего поколения нужны другие идеалы..Про них и писать..

Гость
19 мая 2014 в 11:27

В ростовской области новостей больше нет???

Гость
19 мая 2014 в 11:32

Леха, Леха! Надож работать, а не блатовать!!! Вот без труда здоровье и подводит...

Гость
19 мая 2014 в 11:32

еще траур в Ростове объявите

Гость
19 мая 2014 в 11:40

В паханате такие новости важны.

Аналитик
19 мая 2014 в 11:42

Неужели ответственным за новости больше не о чем писать?

uuu
19 мая 2014 в 11:43

хм.. откуда у вора в законе - жена??? Тогда он не в законе.

Гость
19 мая 2014 в 11:44

Бог наказал видимо!

ггг
19 мая 2014 в 11:46

Меня интересует другая новость: КОГДА ДАДУТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ?! Спасибо.

Гость
19 мая 2014 в 11:54

Зачем об этом знать нормальным людям?

ббб
19 мая 2014 в 12:16

Г-жа Доровских! А где журналистское расследование? Потрудитесь провести.

111
19 мая 2014 в 12:25

Как теперь жить дальше ... пойду нажрусь.

Гость
19 мая 2014 в 12:29

Зачем об этом писать в новостях? Люди в воровском мире и без Вашего сайта узнают.

Гость
19 мая 2014 в 12:32

До "крестного отца" не дотянул...

Гость
19 мая 2014 в 12:37

ой ё..... противно читать, поэтому вдвойне обидно, что 161 опустился до освещения сего события.......

Гость
19 мая 2014 в 12:39

не уважаю данного персонажа, но уж если вы пишите его кличку, то писать ее по правилам русского языка надо с заглавной буквы. а то .....

Гость
19 мая 2014 в 14:26

К чему эти новости , позорище редакции!

Гостья
19 мая 2014 в 15:22

Дааааа... Как жить-то теперь?! Новость, конечно, областной значимости... День траура когда?

Человек
19 мая 2014 в 15:30

Да уж, вот они ростовские новости и ростовская политика. Разве это важное событие? Разве нет актуальных вопросов? Или это о том, что вакантное место освободилось? Или что возможно были разборки и, граждане, будьте теперь аккуратнее на улице. Уважаемая редакция сайта не стоит опускаться до уровня бульварной прессы. Мы Вас пока ещё уважаем и читаем, но с таким подходом и такими новостями желания становится всё меньше и меньше!

Гость
19 мая 2014 в 16:17

Это из-за его смерти в Гукове и Звереве вторые сутки воды нет?

В защиту прессы
19 мая 2014 в 16:29

На самом деле новость интересная тем, что на наших глазах может вершиться передел "власти"....

В защиту прессы
19 мая 2014 в 16:30

.............и тем более, наш город всегда славился переизбытком данного контингента)))))

Гена
19 мая 2014 в 16:35

Меня повеселили комментарии...Больше 7 тысяч просмотров, все клюнули на эту информацию....и все тут же обхаяли редакцию. А она-то, редакция, знает. на что нас, ростовчан, приманить. Респект, что еще можно сказать.

19 мая 2014 в 17:43

Мне рассказывали что клички бывают только у домашних животных. А у людей псевдонимы.

Виолетта
19 мая 2014 в 18:59

Слышали про такого, Гуковский он. Говорят в страхе многих держал. А как на самом деле, кто его знает

Гость
19 мая 2014 в 19:01

Человеку (15.30) Почему не написали в конце :" Газета - это коллективный пропагандист и коллективный организатор " ? Откровением о понижении тонуса смазали весь пафос .

ГОСТЬ
20 мая 2014 в 18:23

А для чего 19 мая в Гуково были Ростовские ГАИшники и ОМОН ????

все знаю
21 мая 2014 в 00:16

Какие наркотики? Зачем писать такой бред!? Тем более по слухам! Чистая кровь была у него .
Справедливый вор был.
Не беспределил.

Гость
21 мая 2014 в 11:27

помним.любим.скорбим.девчонки гуково.

Гость
22 мая 2014 в 10:22

Братик, жаль, что ушел...
Хороший Человек был..

Гость
22 мая 2014 в 13:33

ребята. успокойтесь!!!! не трепите себе нервы! каждый живет как умеет. что в этом такого. так как вы, рассуждают те люди, которые и гроша за душой не имеют.

гость
22 мая 2014 в 22:37

Не смотря ни на что, Лешка добрый был, отзывчивый. Жаль, что ушел...

Гость
22 мая 2014 в 22:40

Царство небесное Лехе.
Жаль пацана.
Всем помогал, кто о помощи просил. Душевный!

Гость
25 мая 2014 в 00:46

Вася с косой , видно ты удачный человек , если не знал этого человека и ничего здесь писать ... Леха был светлым человеком ... Мы скорбим по Нем ... Таких прекрасных людей мало осталось среди нас ... И пожалуйста , люди , не пишите того чего вы не знаете , в статье много вранья ((( Леха , ты всегда будешь жив в наших сердцах

имя назвать
26 мая 2014 в 20:32

Спи спокойно братик! Вечная память! Помним любим скорбим!

Гость
31 мая 2014 в 00:02

ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ МАЛО ОСТАЛОСЬ ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ

Гость
30 мая 2021 в 08:49

Помним Скорби.пусть земля будет пухом.