СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Пациентов тубдиспансера в городе Шахты выгоняют на улицу

voodu191
14 мая 2014 в 00:43

А ни у кого мозгов не хватило что всех тубиркулезником нужно лечить в южной части страны, особенно возле моря, как это делали в США. Ужас какой-то.

ростовский негодяй
14 мая 2014 в 13:55

Вот пусть "тубиков", а за одно и "дуриков" на лето в Крым, в санатории, вывезут!!!...

Пациент тубдиспансера
14 мая 2014 в 14:28

Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную, и на Тенистой улочке я постою в тени....

Гость
14 мая 2014 в 08:18

По области, в этом году, необходимо сократить 2500 коек в стационарах! А также перевести санитарок в амбулаториях, на должности уборщиков помещений! - вот такая позиция Минздрава!!! ОНФ - привет!! как будто вы этого не знали!

555
14 мая 2014 в 08:54

Ни в коем случае количество койко-мест в больничных учреждениях области уменьшаться не должно – уверен Александр Каминский – это позиция регионального штаба ОНФ и такой же должна быть позиция Минздрава Ростовской области.
С какого такой должна быть позиция Минздрава РО??? Региональный штаб ОНФ - это вообще что за организация???? Вы что на уровне Правительства РФ или может президента РФ обладаете властью???? На ваши указания минздрав РО ....с высокой колокольни....Тоже мне великие....региональный штаб ОНФ

Гость
14 мая 2014 в 10:48

На Крым так быстро "на показ" находят деньги, а на Шахты скажут: "нет денег в бюджете"

Fir
15 мая 2014 в 13:23

Могли бы и видео вставить ! Да и сказать что их глав врач говорила.

Гость
31 мая 2014 в 16:10

Уважаемый Александр Каминский, обращаюсь к Вам за помощью. Ставлю в курс, что позиция Ростовского минздрава противна Вашей. Места сокращают и не за счет успехов в излечении больных но в экономических целях. Те кто сокращает не боятся не чахотки не народа а экономные средства явно идут не на благо России. Их отчеты лживы, я это могу доказать документально, но мне одному трудно. Прошу помочь Вас мне так как речь идет о безопасности страны. С уважением Юра. Номер для связи 89518484050