СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Мэрия опровергла информацию о строительстве дороги на ул. Пушкинской

Гость
13 мая 2014 в 21:40

думаю, в таком виде этот "проезд" не пройдет общественные слушания.
вообще, это сообщение от чернышевской конторы надо заносить в учебники о Пропаганде.
как не называй автодорогу "пожарным проездом" по факту это остается дорогой(а в ростове и автостоянкой) общего пользования взамен сквера и пешеходной части улицы, что отлично и видно на схеме межевания.

Гость
13 мая 2014 в 21:17

а в Ростове обычно где пожарный проезд, там образуется шоссе местного масштаба... используемое всеми в объезд пробок...

Нервы
13 мая 2014 в 19:16

Весь день пил успокоительные! Кто за это ответит? Почему утром написали не правду?

123
13 мая 2014 в 23:34

Без паники "они" отмазались, но дорогу все равно пробъют, мож, просто кому из чинушей там неудобно ездить

Наблюдатель
14 мая 2014 в 17:07

А вы что, рассчитали скорость движения пожарных расчетов? Учли возможность пробок? Поналезли "спецы", МЧС им не авторитет. *************** Ребятишки-студенты сгорят, вы будете их по-второму разу рожать? Во, суслы интернетовские!

Нейтрал
15 мая 2014 в 09:49

Проезд пожарный необходим. Собирать против этого подписи... Ну, давайте создадим общественное движение за разрешение переходить дорогу на красный свет. Взносы вступительные сдал, красный талончик получил и чеши под колесаСтранный здесь спор..

мирный
13 мая 2014 в 20:59

Рабинович, выпейте валерьянки. Откаты уже закончились. Вы опоздали.

Рабинович
13 мая 2014 в 20:39

А какая разница,что там будет? Лишь бы осметить подороже и откат получить.

Гость
14 мая 2014 в 09:23

На самом деле, вполне здравое решение. Там проезд только по улице Суворова, которая все время стоит в пробках. Не дай Бог что - никто не проедет. Поддерживаю решение мэрии.

Гость
13 мая 2014 в 20:22

Дорога ли, пожарный проезд - одна фигня через сквер

Алексей Иваныч
14 мая 2014 в 07:57

Ясно сказано: «Данная работа ведется в соответствии с предписанием главного управления по делам ГО и ЧС по Ростовской области». Так о чем спор? Не выполнит мэрия предписание, вот и замаячит на пороге мэрии прокуратура, административный штраф и пр. Причем штраф не освобождает от выполнения предписания. А нервы на пустом месте не тратьте. Вот - не дай-то Бог, пожар случится, тогда и валерьянкой не отделались бы.

14 мая 2014 в 09:07

Так там же дом крутой на пушкаре-университетский. Наверное меринам удобней заезжать с горького. Не парьтесь, Господа, скоро будет вам удобный пожарный проезд.

Гость
14 мая 2014 в 11:10

Пожарная "если что" может и по пушкинской проехать...

Голубь с Ленина
13 мая 2014 в 19:34

Так может лЮдям верить надо. Никто таи дорогу делать не собирался?

Гость
13 мая 2014 в 20:12

ну слава богу, а то сколько нытья было