СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Янукович: Кровавая хунта уже уничтожила более 300 мирных граждан

Лира Викторовна
13 мая 2014 в 09:26

страшно то, что творится с Украиной. Нет единства, нет лидеров. И это последствия правления Януковича и Ющенко и Тимошенко. Этот взрыв давно собирался и теперь не надо винить Россию - это вина руководства Украины, которое довело страну "до ручки" и сейчас слова Януковича выглядят как издевательство!

Гость
12 мая 2014 в 16:58

зачем глотку рвать, кинул народ, сбежал, а тепрь руководить пытается. Денежка есть да живи уже спокойно в рашке. А нет, так езжай в страну и стой на блок-постах, собирай поддержку в лице горожан.

Гость
12 мая 2014 в 21:23

А где он обитает в настоящий момент? В Ростове до сих пор? Не хочет к себе поехать, поддержать жителей востока украины?

Гость
12 мая 2014 в 16:31

довел страну до кровавой бойни и что-то вякает

Гость
12 мая 2014 в 18:13

Призвал вывести вооруженные силы Украины за территорию государства . А мог бы и распустить армию - ведь считает себя главнокомандующим .

Гость
12 мая 2014 в 21:35

Мечта Януковича : Отдать все нажитое , только чтобы вместе с Рагозиным сражаться на баррикадах Славянска .

Гость
13 мая 2014 в 00:40

Наверное, только он и считает себя легитимным... Уже даже не смешно.

Коловрат
12 мая 2014 в 16:38

сдесь какая то политика,согласованная с В.В.П.

13 мая 2014 в 08:03

«Создается впечатление, что нынешняя Украина стала напоминать Германию времен правления Гитлера... режима!», – сказал Виктор Янукович.
Очень хорошо, что гражданин вспомнил Гитлера, проще перейти к мысли. На 9 мая, в очередной раз, пересматривал шедевр советского кинематографа к/э "Освобождение", и на сцене, когда Гитлеру сообщают, что готов танковый отряд для прорыва, с целью обеспечить его бегство, а он отказывается... поймал себя на мысли, что даже эта г**да, оставшаяся верной своим фашистским убеждениям, заслуживает большего уважения, чем Янукович.

12 мая 2014 в 19:57

Т.е. он,как президент, не осудил референдум,расколовший его бывшую страну. Значит думает вернуться президентом Луганды и Донбабве. Флаг ему в руки.

Гость
13 мая 2014 в 09:12

Первопричина рассуждает о последствиях, ну-ну

12 мая 2014 в 20:38

Прокуратура Швейцарской Конфедерации в Берне сообщила на прошлой неделе, что заблокировала активы на сумму около 170 миллионов швейцарских франков (193 млн долларов), принадлежащих Януковичу, его родным и соратникам.

Ведь о фашизме забывают сказать главное, что безудержное воровство народных денег, как это делал Янукович и его дружки, привело Украину к фашизму. Может это закономерность возрождения фашизма на земле его победителей? И если бы преступная шайка не обворовывала Украину, то и никакого бы фашизма там не было. Так что возникновение фашизма в странах победительницах наверное имеет экономические корни. Поэтому жаль, что сейчас до сих пор не озвучено, что воры в стане победителей это фашистская угроза будущему.

Толян
13 мая 2014 в 09:23

хорошо говорит, правильно. Только, что ж он раньше думал? Если бы он руководил так, как сейчас говорит, то США не запустило бы свои щупальцы в Украину.

Гость
12 мая 2014 в 18:44

Гитлер не убивал свою нацию. Убивали своих Бендеровцы.

пучок Нервов
13 мая 2014 в 09:29

Янукович, конечно, никакой не лидер и не президент, но то, что объявило себя руководством сейчас - это просто преступный режим! Фашистский и антиукраинский! Нельзя стрелять в своих людей и принуждать людей быть украинцами нельзя - хотят самостоятельности - пусть будут самостоятельными! Я резко против того, что сделали с Украиной эти фашисты типа Яроша!

Гость
12 мая 2014 в 21:16

ХУНТУ К ОТВЕТУ .!!!

Тритон
16 мая 2014 в 01:19

Наемники действительно на Юге-востоке существуют. Представляют они одну из частных армейских подразделений и США. Эту информацию я прочитал на одном из сайтов немецкого СМИ (указывать не буду, дабы не рекламировать!)

Морж
17 мая 2014 в 00:15

Миру все равно на этот референдум, идет информационная война

Аналитик
17 мая 2014 в 00:45

"Верховная рада одобрила предложение и.о. президента Александра Турчинова о разрешении иностранным войскам находиться на территории страны для участия в учениях. Прежде для того, чтобы иностранный воинский контингент попал в страну, нужно было специальное разрешение главы государства"
Теперь подумайте, когда в стране практически идет война, о каких и на ком "учениях" идет речь!

Желудь
19 мая 2014 в 12:01

Мои соболезнования погибшим, в скором это все закончится, виновные будут наказаны, я в это верю!

Закруткин
19 мая 2014 в 12:21

Я против нынешнего режима на Украине, но слова Януковича выглядят ничтожными, нужно было раньше "репу" чесать, сейчас это просто СЛОВА!

Шуба
19 мая 2014 в 12:46

Мне одной кажется, что Януквич очень много говорит и практически ничего не делает!?

Гость
12 мая 2014 в 21:34

Домбас возвращается в родную шахту! Ура Путин с нами! Янукович наш Перзидент! Бендера и Ярош не пройдут Правый сектор-фошисты и трацкисты.

Нептун
14 мая 2014 в 00:55

Сейчас происходят действительно страшные события в Юго-восточной Украине, национальная гвардия расстреливают людей, которые не поддерживают националистов. Ющенко и ко одумайтесь, кровь на ваших руках! Вам ее не простят!

Реалист поневоле
12 мая 2014 в 18:16

Сколько военных не стреляло по людям из=за приказа Януковича как главнокомандующего...ю.ю Мы не знаем. Вечная память погибшим славянам ( украинцам, молдованам, евреям).

Гость
12 мая 2014 в 20:38

"Виктор Янукович, считающий себя легитимным президентом" а ведь с юридической точки зрения - он прав!
В.В.П. в своём интервью дал пояснение по этому поводу .
"Правительство Германии ополчилось против Меркель (Перевод Выступления Gregor Gysi в Бундерстаге )"

Реалист поневоле
12 мая 2014 в 18:14

Ув. 161
В день траура во многих городах Украины, стоит ли ставить позавчерашнее фото? Президент Янукович... Но не надо такого стеба. Слаб оказался. Но не активный убийца. Славы ему не будет, но и дурака из него делать не стоит.

Гость
12 мая 2014 в 17:31

трезвые мысли