СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Украинцев подозревают в налете на донской хутор Нижняя Ковалевка
Украинцев подозревают в налете на донской хутор Нижняя Ковалевка

Гость
7 мая 2014 в 15:25

это и были военные...дикие и голодные

Гость
7 мая 2014 в 16:40

Ага, то есть вы хотите сказать, что ночью старики сидят в своих домах с подзорной трубой и палят, кто лезет через границу, расположенную в нескольких километрах от села? Реально?
Ничего не утверждаю наверняка, но пока это очередная провокационная чушь.

ростовчанин
7 мая 2014 в 14:21

а куда смотрели пограничники?

Гость
7 мая 2014 в 14:49

И где были военные которые у границы на БТРах ездят?

БОРИС
7 мая 2014 в 16:25

ЗА 6 дней официальным властям уже пора разобраться кто это был. Если украинцы, то следует усилить границу, если местные, которым не хватило денег на закуску, то их найти не так уже и трудно, а подобные публикации приводят к разжиганию ненависти к украинцам и опасения за свою жизнь и имущество у жителей приграничных районов. У меня сестра живет в 7-ми км от границы, я начинаю опасаться за ее жизнь

Владимир Дэ
7 мая 2014 в 15:15

Местные не полезут. Там у каждого свой огород.Это пригнанные с западных областей гвардейцы.Вполне бандеровские методы,угнал корову и в лес.

Гость
7 мая 2014 в 14:23

Сторонники федерализации попытались интегрироваться.

Гость
8 мая 2014 в 09:15

У населения России паранойя продолжается. Только месяц назад им за каждым кустом фашисты мерещились, сейчас там бандеровцы с битами. Телевидение поменяло репертуар - киселёвы стали меньше произносить слово"фашизм" и чаще слово "бандеровцы". Как оказывается просто управлять страной: ни экономику не надо строить, ни государственные институты. Захватил телевизор и сиди ровно, зомбируй народ.

Ольга
7 мая 2014 в 16:01

Надо в хуторе Нижняя Ковалёвка организовать продовольственный блокпост,зачем нападали с битами?Попросить слабо ?Старики бы накормили!Вот в этом вся их суть!

Гость
7 мая 2014 в 16:37

Видимо там действительно туго с властью, народ решил, что теперь всё можно, и начал заниматься тем, что проще.
Поскорей бы уже государство там восстановилось и все взяло под контроль. Чего-то медленно они тянут.

гость
7 мая 2014 в 14:19

а мы пойдем прямо в киев к пастеру и яйценюху возьмем их за уши и приведем к нашим старикам которых обидели их правосеки

Гость
7 мая 2014 в 18:13

Видно крепко обложили украинские власти повстанцев,что у них в заблокированных городах продукты закончились.

Гость
7 мая 2014 в 14:42

Голодные правосеки.

Гость
7 мая 2014 в 15:05

Голодные времена наступают в Украине если был рейд даже за кордон за продуктами питания

Гость
7 мая 2014 в 15:28

Граница на замке ,а Что органы молчат ,

Гость
7 мая 2014 в 15:45

По прямой до границы от хутора примерно 4,5 км. И столько же до ближайшего Украинского. Это нужно быть очень голодными. Или очередная провокация.

Гость
7 мая 2014 в 15:55

Может это из "верхней" Ковалёвки контингет, пересмотрели 5-й украинский канал?

Гость
7 мая 2014 в 22:31

Гость 15.45 .Сколько до ближайшего украинского поселения ? Наверное , Мариуполь . И еще . Взяли ли сало ?
А серьезно . Только подонок может ударить стариков . Неужели до сих пор их не нашли ?

Палыч
9 мая 2014 в 03:03

Мутно как-то подано ИМХО.Новая трубка-500р.Что ни у кого на хуторе телефона нет ? Не поверю. И на почте ближайшей, ни телефона,ни интернета ?Что никто из пострадавших не позвонил в полицию-это бесплатно,и родственникам не набрал ? Тоже маловероятно. Что родня\дети не приехали к своим старикам ? Сейчас майские праздники,по любому все на дачах пашут, и нигде не в "одноклассниках",ни жежешечках,ни на ютубе,ничего об инциденте ? Пресс-служба МВД ничего не прояснила ? По-гуглил-на эту же тему ссыль и заворачивает. Мурунда какая-то.Если вжи-вжи не спроста,то в агитвойне,этот инцидент пиарился бы в полный рост. А так расклад-Ольгу Рукосылу напоминает. "Ессесна" по моему частному,суб\ективному мнению. С ув

сергей Милованов
17 сент 2014 в 20:54

Я живу в этом хуторе и нечего об этом не слышал это кливета

Местный
7 мая 2014 в 23:13

О как. "Видимо голод погнал серого к людям"... Изловить и показать бандеровцам другую Ковалевку, что б в чувства привести!!!

Гость
7 мая 2014 в 16:10

Ну, братья-славяне, вы и даёте! А зайти по-людски, рассказать о своих бедах и нуждах слабо? По хорошему вам никто бы не отказал. Это не защитники Донбаса,