СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ростовчанина забили насмерть на свадьбе в Волгоградской области

Мама двоих детей
5 мая 2014 в 21:03

Если друг детства, то наверняка знал какой друг когда выпьет! Извините конечно, но лучше не пригласить, чем потом разрушить жизнь свою и его!!!!!

Гость
5 мая 2014 в 18:58

Так ОНИ всех простых людей забивают когда люди попадают к ним в руки,а потом говорят был пьяный упал и ударился сам.

Раиса
5 мая 2014 в 21:42

Форменный (теперь уже бесформенный) понятно кто. Вместо первой брачной ночи поедет в КПЗ и далее в Нижний Тагил. В принципе таких пьяных драк случается много. Но ... кто у нас служит в МВД, тем более на таких ответственных должностях как заместитель командира роты по (!!!) воспитательной работе (!!!). Он отвечает за воспитание сотни солдат. Кого может воспитать этот человек, который напивается до потери контроля и применяет против гражданского лица, пусть и пьяного, весь свой боевой потенциал. К тому же друга детства забил до смерти. Чего уж ждать случайным прохожим, которые бы не понравились вот такому "стражу порядка"??? Этот гражданин достоен изоляции в тюрьме до того возраста, когда перестанет представлять опасность для окружающих.

Гость
5 мая 2014 в 18:59

Разминался перед работой.

voodu191
6 мая 2014 в 06:48

с такими друзьями и врагов не надо.

Гость
5 мая 2014 в 21:51

Это мой одноклассник ... 10 лет с ним про училась, был очень спокойных, вежливый человек. Никогда не дрался и учился отлично. После школы поступил в институт (ЮРГТУ(НПИ)), затем отслужил и только не давно с армии вернулся. Съездил к другу на свадьбу, называется ... Завтра похороны, бедные родители, их очень жалко. Это что за друг детства такой, что сразу с кулаками лезет ... Да еще и остановится не может. Разве нельзя было спокойно поговорить, объяснить, что ни так ... Ну, если даже перебрал не забивать до смерти "друга". Вот такие нынче бывают "друзья". Царство небесное тебе, Сергей ... Мы помни все тебя ...

Денис
5 мая 2014 в 19:37

Погуляли... Один - в тюрьму, другой - на кладбище. Зашкаливающий порог с одной стороны - хамства, с другой - избыточной агрессии приводит к закономерному результату. В итоге две изломанные судьбы. Люди, будьте терпимее друг к другу! Не забывайте, что вы - люди.

Гость
5 мая 2014 в 19:19

нормально , со свадьбы в КПЗ !

Гость
6 мая 2014 в 10:41

Если даже человек плохо себя вел, выпил с кем не бывает. Чего его домой на такси не отправили. Много ж наверняка народу было на свадьбе, видели ж что человек выпивший сильно. Как то всем все ровно видно было. Жалко парня

Маша
5 мая 2014 в 19:15

По работе с личным составом! Кто в России служит в МВД,аж мороз по коже пробрал.

Джон-Бекон
5 мая 2014 в 19:32

не красиво, как то получилось.

Гость
5 мая 2014 в 20:04

Умеют во внутренних войсках с личным составом работать... Друг детства, да...

Гость
5 мая 2014 в 23:21

Вот это красавцы! Повеселились, оба' обалдеть сколько ж выжрать то надо.

Гость
6 мая 2014 в 08:50

Свадьба удалась...

Гость
5 мая 2014 в 19:04

Здравствуй Нижний Тагил.