СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Жители Антрацита заявили, что горожан вооружают донские казаки

Гость
5 мая 2014 в 12:43

Да, да, Контдрат. Только расскажи сейчас об этом обычным жителям Антрацита, Ровенек и Свердловки - сейчас тут уже по городу с автоматами ходят.

Гость
5 мая 2014 в 12:00

первый раз слышу чтобы казаки что либо делали.

бред
5 мая 2014 в 12:38

Погранцы украины не впускают на территорию страны россиян мужчин в возрасте от 18 до 60лет

рысев
5 мая 2014 в 12:10

Кто у нас атаман не реестровых казаков?

Гость
5 мая 2014 в 12:34

Кто же это друзей сдает? Только зас*анцы

555
5 мая 2014 в 13:25

Он просто в роуминге телефон отключил).

Гость
5 мая 2014 в 14:24

Чем может обьяснить " атаман " Гончаров бездействие казаков со штампом ? В Югославии настоящие донцы с оружием дрались , а эти ....? Братья гибнут . И за наших бравых атаманов . Сьезд патриотов Дона и вперед !

Гость
5 мая 2014 в 14:22

таможенные посты не пропускают россиян мужчин, от 16 до 60 лет. так что вопрос - КТО вас там вооружает. а казачество - праздничные петрушки - они только показуху дома могут устроить....

Гость
5 мая 2014 в 15:19

А за Одессу им ответить придется

Гость
5 мая 2014 в 12:41

как обычно - я не я и хата не моя ! врут все , особенно там наверху ! и вежливых человечков не было и казаков там нет !!!

Гость
5 мая 2014 в 13:01

если и выдают , то правильно делают - люди теперь смогут защищаться , а не смотреть как стреляют в безоружных.

местный
5 мая 2014 в 13:33

Успокойтесь! Нет у нас друзей ни на Украине, ни где-то ещё. Тем более братьев! Мы им нужны, что бы газ воровать, а затем продавать! Вот и всё. А два наших надёжных друга-это мощная армия и флот!!!

Реалист поневоле
5 мая 2014 в 14:42

Мы видим, чем и как вооружены профашистские силы. Поэтому мне все-равно кто вооружает жителей Антрацита, если они хотят дать отпор хунте. Мы видели, что сделали с одним из самых мирных городов - в Одессе.

Гость
5 мая 2014 в 13:18

ЗАЧЕМ 161 ПУБЛИКУЕТ ПОДОБНЫЕ НОВОСТИ? ВЫ ЧТО, ПРОВОКАТОРЫ И РАБОТАЕТЕ НА МАЙДАН??? ИНАЧЕ В ЧЕМ СМЫСЛ ТАКИХ ПОДРЫВНЫХ ПУБЛИКАЦИЙ??

мимо шел
5 мая 2014 в 21:13

а шахтеры объявили забастовку.....сидят и касками стучат- дайте пару грошей.....их 2 млн., а тормозят военных женщины и старики...по-мужски я ненавижу таких шахтеров, которые сидят и ждут когда ВВП поможет! почему наши парни должны идти воевать, чтоб эти уроды получили немного больше грошей и спустились под землю закрыв пасть? а слабо пойти защищать свою землю, а не посылать женщин и стариков? или думают само рассосется? честно? если так, то мне не жаль слабаков....

5 мая 2014 в 11:43

Бредням киевской пропаганды нет предела ...

гость
5 мая 2014 в 11:52

Очень бы хотелось помочь,но кто разрешит

ростовчанин
5 мая 2014 в 12:09

приехали казаки более 1500 человек и ещё на подъезде столько же. молодцы дончани так держать.

5 мая 2014 в 20:53

Если это правда, то это хорошо. Людям нужно оружие для защиты от бандерлогов. Если оружия не будет, то будет как в Одессе.

6 мая 2014 в 02:38

Да кто ж признается? Все помнят как казаков за Приднестровье и Абхазию сажали.

6 мая 2014 в 09:40

Это видно решили вспомнить заметку напечатанную здесь ещё где-то месяц назад, где говорилось, что атаман Виктор Водолацкий обещал собрать сотню в 600 сабель казаков и направить их на защиту Украинских городов Донецка. Харькова, Луганска.

Ростов
5 мая 2014 в 21:07

За все смерти фашисты ответят, как в 45-м! Уничтожим гадину! На то мы и русские. Моему деду 88 лет он дошел до Берлина. Очень жаль, что не добил всех фашистов тогда. Теперь моя очередь. Фашизму нет! Одесса, Донецк, Луганск, Харьков, СЛАВЯНСК, Горловка, Константиновка - настоящая Украина! За мир, за свободу, за дружбу народов, за детей!!!

Гость
5 мая 2014 в 13:35

Хоть что-то путнее в своей жизни сделают....