СЕЙЧАС +34°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Азовском районе обнаружили тело девушки, пропавшей 5 месяцев назад
В Азовском районе обнаружили тело девушки, пропавшей 5 месяцев назад

Гость
28 апр 2014 в 18:40

Не пора ли нашим правоохранителям открыто заявить, а не замалчивать, что в Азовском районе орудует маньяк? Сколько еще девушек должно пропасть?

Гость
28 апр 2014 в 17:28

Опять азовский район... А сколько всего на данный момент пропавших девушек числится в нем? Есть такие данные?

Ольга
28 апр 2014 в 18:42

Какой ужас ! Средь бела дня исчезла школьница и вот нашлась...Отыскать убийцу тоже за полгода не смогли,страшно в Азовском районе

Гость
28 апр 2014 в 18:49

а как такое могло случится. и где её нашли в каком месте? опять маньяки поевились в ростовской области.

Антидот
28 апр 2014 в 21:09

Около четырех лет назад знакомая девушка познакомилась с таксистом на черной Хендай Акцент,предложил покататься. показывал где живет,показывал Лимузин который в аренду сдает. Не скрывался никак. номер телефона она его знала. Сказал что нужно на дачу в Кулешовку съездить типа мама попросила мешок картошки отвезти в Ростов.Поехали. По приезду туда избил и закрыл в доме. Стал загонять машину во двор. Убежала чужом. Выбила окно с рамой. На следующий день обратилась в полицию в Ростове. Заявление брать отказались,сослались на территориальность.А в реале просто посмеялись. А где гарантия что на этой даче в огороде еще таких десяток нет? никто даже не удосужился проверить.

Гость
28 апр 2014 в 18:55

Азовский Чикатила

Аня
28 апр 2014 в 20:33

На дорогах полный беспредел, в кафе стреляют и нападают с ножами, милиция сама себя заказывает, маньяк объявился.... Хороша ростовская область......

Гость
28 апр 2014 в 18:28

Есть все основания полагать, что мы имеем в Азовском районе маньяка.

Муравьева
29 апр 2014 в 09:45

родные и близкие примите мои соболезнования, какая беда.

Гость
28 апр 2014 в 18:12

Родители и близкие..., примите соболезнование. Горше горького хоронить своих детей. Царствия ей Небесного.

Гость
29 апр 2014 в 10:03

тут почти у дома - что такое километр - стандартная автобусная остановка....... родителям сил....

Гость
29 апр 2014 в 14:28

Вот что должно быть в череп ной коробке у человека, чтобы убить маленькую девочку ?

Гость
28 апр 2014 в 20:38

Какая трагедия!

29 апр 2014 в 13:09

Пока азовская полиция будет продажной и работать на преступников нас будут убивать и пытать. Когда убийцы шли убивать меня, они не прятались, квартира была оцеплена, и я позвонил в полицию, мне посоветовали помыть ноги перед смертью. Когда я выкрутился, после звонков в Москву, я сходил в полицию мне хотелось посмотреть на "оборотня в погонах", который тогда дежурил. Чин майор, внешность отвратительная, но больше всего запомнились глаза, как у лягушки. И я подумал: "Бедная моя страна, где мочат русских при помощи полиции".