СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростовчан приглашают на масштабную предпраздничную ярмарку
Ростовчан приглашают на масштабную предпраздничную ярмарку

Гость
25 апр 2014 в 12:18

ярмарка один раз в год, а на овощных базах - продукты постоянно, купить все можно дешевле таких вот "ярмарочных" цен.
нужны свежие овощи/фрукты - езжай на аксайский рынок, нужно мясо/яйца - ждет тебя орская и врубовая.
смысл этой ярмарки? попиарить перекупщиков или власть, что проявила очередную "заботу" о населении?
а донских производителей практически нет, в основном перекупают у местного населения.

Гость
25 апр 2014 в 10:41

Не мы такие, жизнь такая.

Гость
25 апр 2014 в 11:39

Эту ярмарку превозносят как великое достижение. По ТВ хвалили, чуть слюной не захлебнулись. Но вот, положа руку на сердце, скажите - кому нужна эта ярмарка кроме жителей центра? С Северного-Темерника-Чкаловского, с Западного, с Александровки, т.е. оттуда, где проживает львиная доля ростовчан, ехать на Красноармейскую-Кировский на ОТ ради того, чтобы купить рыбу (ее, кстати, разбирают ОЧЕНЬ быстро, судя по ТВ-репортажу) или 3 десятка яиц, или канистру масла на 15% дешевле дураков немного. Ехать на машине? Кто может, скупаются на базах. То есть, ярмарка как бы есть, но говорить-то особо не о чем. Да, жителям близлежащих домов это удобно, и замечательно! Так надо администрации не щеки надувать, а делать эти ярмарки в КАЖДОМ районе города, к удобству всех (или хотя бы большинства) жителей мегаполиса. Тогда и фанфаронить о своей неустанной заботе. А пока- шума на червонец, а дело и копейку не стоит.

Гость
25 апр 2014 в 02:01

Достали с этими ярмарками. Прям под окном музыку включат, спать невозможно после ночной смены

Юрий
24 апр 2014 в 19:29

... А так же перекупщики, продавцы всякого хлама и египетской картошки.

Лилу
25 апр 2014 в 09:51

Редкий, в свете всех происшествий, позитивный пост, и тут нашлись недовольные... Да что ж вы за народ такой?? Все вам не так, всем вечно недовольны, ужас просто..

Гость
25 апр 2014 в 12:47

Это ростовская "ВДНХ"!

Гость
24 апр 2014 в 22:44

Египетская картошка вкусная и разваривается быстро. Клубнику можно уже попробовать.

Гость
25 апр 2014 в 09:46

Цены на ярмарке действительно ниже, чем на соседнем рынке на пер. Крепостном, не стоит люди, говорить гадости, не нравится - не ходите туда, делов-то.

сторожил
25 апр 2014 в 10:52

Ярмарка это очень хорошее мероприятие, там можно не только купить дешевле, но и более качественное и свежее. к тому же это место встреч и знакомств - всё очень приятно обставлено и доступно для проб и визуального осмотра. Я постоянный покупатель, мне очень нравится, свободный
подъезд и подход к месту торговли со стороны прилегающих улиц, порядок, к тому же нет базарной суеты. Приятно видеть нашего министра( в окружении ответственных лиц, сколько раз видел издалека, как он корректировал и делал замечание ) г-на Васильева, но не разу не видел нашего мэра г-на Чернышова. Хочу сказать большое спасибо нашим фермерам и с/производителям за их товар и цены, а так же организаторам.

Гость
25 апр 2014 в 12:38

И рыбу жареную вкусную покупал, и арбузы местные, и вино. Кто хочет тот и с Западного приедет, и с Северного. Да и в один кадр с Анжеликой Гаджиевой может попасть!