СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Александр Ищенко призвал жителей Дона не пропустить выборы 27 апреля

23 апр 2014 в 16:28

Пустая затея, Александр Валентинович... У вас и без нас 146% получается, так к чему эта клоунада?

Гость
23 апр 2014 в 16:14

а где же предвыборная суета кандидатов, где их беготня по дворам с пламенными речами и клятвенными обещаниями? кандидаты молчат как рыбы, видать, в думе уже все давно посчитано и победившие назначены

Гость
23 апр 2014 в 18:33

сейчас вообще не вижу смысла выборов и необходимости городской думы, когда демократии нет.
законы и деньги из москвы все равно.
соблюдение интересов населения не замечаю, наоборот поведение гордумы после снега раздражает.
мне не нужен деловой клуб по чьим-то личным интересам, пусть временно упраздняют и сэкономим на содержании 2% бюджета.

Гость
23 апр 2014 в 22:17

Поэтому особенно важно, чтобы жители региона в праздничной суете не забыли о выборах................А когда народные избранники вспомнят о народе, который их выбирает?

ростовский негодяй
23 апр 2014 в 20:03

к нам вообще не принесли бюллетени!!!

Песионер
23 апр 2014 в 19:39

А бесплатный обед для малоимущих и пенсионеров на выборах не запланирован?

Гость
23 апр 2014 в 17:25

Воля к власти действительно беспредельна,но это-стремление к чему-тоненормальному,разрушительному,некрофилическому,ибо власть развращает.

Гость
23 апр 2014 в 18:59

Самовыборы

Гражданин!
23 апр 2014 в 18:30

Для активизации пассивных чудаков со знаменами дикарей " Я НЕ ХОЖУ НА ВЫБОРЫ !" , " НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ !" элементарно по журналам избирателей создать электронный банк голосовавших. Цель : исключение членов диванной партии из общественной жизни . Вроде не гуманно . А гуманно демагогам морочить нам голову и мешать движению к гражданскому активному обществу.

Гость
24 апр 2014 в 09:36

Почему Ищенко не призвал территориальные общественные самоуправления выдвигать кандидатов снизу? Ведь в этом процессе был дефицит - в Ленинский округ пришлось завозить кандидата Карагуляна из подмосковного поселка.

Гость
24 апр 2014 в 10:07

С удовольсввием проголосуем всей семьей в Ростове: только 1 мААААленький вопросик ко всем кандидатам-депутатм - где вы были и что вы делали в те дни, когда мы пешком по сугробам на работу шли??? А после того как депутаты гордумы еще и "итоги подвели" - как они только со стыда не сгорели???

Гость
24 апр 2014 в 12:04

За право участвовать в выборах во многих странах шла постоянная борьба . У нас власти ведут борьбу за явку избирателей . Может - быть там поэтому уровень жизни повыше нашего. Зато по уровню общественной лени можем гордиться.

Анна
24 апр 2014 в 15:34

Кому тут нужна предвыборная суета? Кто сокрушался? Просим всех к нам, в Шахты, у нас весело и суетно на п. Майском и окрест

Ключ