СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Александр Ищенко: наш губернатор – рекордсмен по выездам в территории
Александр Ищенко: наш губернатор – рекордсмен по выездам в территории

Лира Викторовна
24 апр 2014 в 16:04

слушала комментарий Путина, мол, раз люди говорят, значит, у губернатора проблема с коммуникацией с жителями. Не согласна. Приемные губернатора есть в каждом муниципальном образовании. В Ростове их аж 9 - в каждом районе и общегородская. Есть приемная в Правительства. Губернатор постоянно ездит по области. У кого проблема передать обращение губернатору? Не понимаю! Или нужно, чтобы он лично всех страждущих привечал?

Гость
23 апр 2014 в 14:33

Ой артисты это после того как Путин сказал что ему надо чаще выезжать на места он вдруг стал рекордсменом через неделю !!!! Не пишите фуфло , как вы одолели уже !!!!!

Гость
23 апр 2014 в 16:37

а что-нибудь реальное губернатор не хочет сделать? например, во всей области газ провести, дороги проложить ко всем отдаленным поселкам, транспортное сообщение наладить реальное? или он думает, что и люди у нас живут виртуальные? так по себе не надо судить!

Гость
23 апр 2014 в 14:28

Секретарь Голубева: - Василий Юрьевич, зайдите, пожалуйста, в отдел статистики по губернаторским выездам в область, и распишитесь за визит в район.
Что, есть статистика? Откуда у г-на Ищенко такие сведения? Он знает выезды других губернаторов? Да, и для чего это, если это работа губернатора - знать область?

Гость
23 апр 2014 в 15:19

какие нафиг виртуальные приемные? в 150 км от Ростова есть поселки, куда хлеб привозят 2 раза в неделю по записи, воду люди берут в роднике, а из средств связи есть только спутниковый телефон-таксофон на главной улице (сотовые не берут)! этот рекордсмен был где-нибудь дальше райцентров?

Гость
23 апр 2014 в 14:29

Это видно после СМС Путину, где из Ростовской области высказали желания пообщаться с губернатором.
Ответ так сказать.

Гость
23 апр 2014 в 14:51

Какое не прикрытое лицемерие, со стороны замов. Решили таким способом заработать очки к сентябрю 2015г.?

Гость
23 апр 2014 в 14:54

Думаю для жителей Чертковского или Тацинского районов предложения журналистов о страничках Голубева в Фейсбук или ВКонтакте станут переломными к улучшению качества жизни и следующая Прямая линия Президента станет для губернатора последней

Сергей Ризник
24 апр 2014 в 08:44

Да, вот так палочная система, только Путин пригрозил нашему ( вернее ихнему) губернатору, что тот мало общается с людьми так сразу на тебе, Голубев- чемпион по выездам)) да может и были выезды , а толку то от этого, конкретно чем помог? какую проблему решил?

Гость
23 апр 2014 в 15:33

Ну и где же тогда РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!?????

гость
23 апр 2014 в 17:18

Раньше в деревню едешь-радость,,, сейчас большая печаль.

5103
23 апр 2014 в 17:59

Такое впечатлкния , что наши послания никто не читае .Ужас берет когда проходишь по Западному мик .раону да и весь город грязный ,борьдюры , тротуары в плохом состоянии.Парк Горького - проходной двор для выпивох, отдохнуть негде.На спортивных плошадках выгул собак(ОКОЛО 112 школы гим. 117) .Где подросткам ИГРАТЬ? почему нужно проводитьь субботники?надо так понимать, что дворников нет ,а вы убирайте за собой сами ! раз в году.!!!!!!!Где же на это выделенные средства?Поче му за границей дворник работает ПОЛНЫЙ рабочий день , а у нас и не увидишь,Позор , можно из РОСтова сделать город -сад, а у нас все на бумаге.

ростовчанка
23 апр 2014 в 18:14

Как же нам повезло дорогие земляки! Лучший мэр, лучший губернатор... Только мы, кажется, живем с мэром и губернатором на разных планетах.

Аня
23 апр 2014 в 16:33

13 лет отдала госслужбе и узнаю отчеты "ни о чем" ))))

Гость
23 апр 2014 в 20:59

лож. в Песчанокопском районе губернатор был последний раз почти 2 года назад. Да и то повозят по заранее подметенным улицам. За границей да бывает часто.

Гость
23 апр 2014 в 14:39

вау. крутой рейтинг.

Гость
23 апр 2014 в 14:56

вообще ему надо выезжать в область до людей каждый день.мы его ждём в селе Куйбышева Ростовской области. у нас много вопросов накопилось .

Гость
23 апр 2014 в 15:18

Не ожидал от Ищенко, только ведь назначили,зачем же так ...... , ведь ничем же еще не обязан рекордсмену. Самому не противно.
Кстати половина выездов, для раздувания щек на всевозможных чествованиях по поводу чего угодно.
А по въездам кто рекордсмен?

Денис Корсунов
23 апр 2014 в 15:59

Не гоните на зама Паука, дайте человеку выслужиться, его ведь совсем недавно назначили на эту должность. Тем более он бывший председатель комитета по законодательству, местному самоуправлению и правопорядку. Кому как ни ему ведать эти вопросы. А на счет смс Путину....тут я полностью поддерживаю высказывания, никто не хочет быть плохим для Президента.
Кстати вопрос, какая зарплата у помощника зам. губернатора?

Гонец
24 апр 2014 в 00:51

Было бы круто, если бы губернатор помимо твиттера, ввел бы еще страницу в ВК и ФБ, как это делает Медведев!

24 апр 2014 в 07:08

Название статьи напомнило фильм "день выборов". .... - наш депутат!

Чукча
24 апр 2014 в 16:05

а у кого-то не получилось передать жалобу??? В Правительстве принимают всех! Вход с Соколова. Сам видел!

Муся
24 апр 2014 в 16:07

все те, кто поливает власть помоями просто очень бы хотели оказаться на месте этой власти с одной целью - воровать. Другой причины вечного недовольства и ядопускания я не вижу.

Людвиг
26 апр 2014 в 06:22

Товарищи, кто там говорит что губернатор нигде не ездит по области?
Так вот вам ссылка на новости о рабочих поездках губернатора - http://www.donland.ru/Default.aspx?pageid=75192

Никитишна
30 апр 2014 в 10:09

Мне нравится, что эти поездки действительно не показушные, а очень даже результативные!

Дед в штанах
30 апр 2014 в 10:08

Губернатор во всех соц сетях??? Может еще номер мобильного бы попросили?)

Эхо Ростова
30 апр 2014 в 10:11

Про виртуальную приемную уже слышала, я бы задала несколько вопросов Губернатору! Когда именно обещают внедрение, кто нибудь слышал???

Робокоп
30 апр 2014 в 19:48

Приемная реально позволит гражданам не ехать фиг знает куда, а зайти на сайт и описать свою жалобу!