СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Ростовской поликлинике таможни понадобился дорогой седан Infiniti
Ростовской поликлинике таможни понадобился дорогой седан Infiniti

Гость
23 апр 2014 в 13:16

Когда уже начнут их сажать за растрату гос.денег...?

23 апр 2014 в 13:20

Как в том анекдоте:
ЗАДАЧА: «ДИРЕКТОР СОБРАЛ НА РЕМОНТ ШКОЛЫ 850 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ» ВОПРОС: «ЗАЧЕМ НУЖНА ШКОЛЕ НОВАЯ HONDA CIVIC»??»

Натяжечка
23 апр 2014 в 13:24

Видимо хотят использовать его в качестве скорой помощи.

Гость
23 апр 2014 в 13:39

А АДминистрациям положено на Крузаках и S-классе разъезжать за гос.средства?

Гость
23 апр 2014 в 13:33

сошлются на шутника-фулюгана, юного взломщика- хаккера

23 апр 2014 в 13:43

Да эта машина чтобы больных перевозить, как пить дать!

Гость
23 апр 2014 в 13:46

Слабо! Майбах только смотрится в поликлинике!

voodu191
23 апр 2014 в 13:17

Может те кому понадобился новенкий инфинити понадобится новая работа и налоговая проверка семьи, кто так любит инфинити?

Гость
23 апр 2014 в 14:13

Правильно это когда отечественная медицина на такой-же машинке. Вот когда лечить нормально начнете, на европейском уровне, может и машинку получите получше. А пока на ВАЗике!!!

Гость
23 апр 2014 в 14:19

Они бы лучше лекарств на эту сумму купили или ремонт сделали!

Гость
23 апр 2014 в 13:17

Разберитесь обязательно с этим !!!!

23 апр 2014 в 14:27

Когда же эти чиновники нажрутся?

Наталья
23 апр 2014 в 15:48

Считаю, что многим нашим чиновникам-бюджетникам нужно жить скромнее. Они почему-то забывают о том, что они бюджетники, т.е. их народ кормит. Ну и что что главрач? Эка невидаль! Не президент же и даже не губернатор! Я могу понять, что губернаторам и президенту для престижа может понадобиться такое авто, но остальные не такие важные птицы, можно и поскромнее автомобильчик купить. Да и навороты такие в авто им зачем? У него и двигатель мощный (обычный человек устал бы налоги платить за него), и бензина он ест немало. Увы, но у нас не Арабские Эмираты, где не знают, как деньги потратить.

Анна
23 апр 2014 в 21:44

в БСМП по 2 месяца тамограф не работает, нет 15 тысяч на ремонт, поэтому 2 месяца людей с кровоизлиянием сначала привозят, часами держут в приемном отделении, потом опять грузят в скорую и везут на томограмму в другие больницы, а тут есть деньги на шикарный авто!!!!!кто-нибудь когда-нибудь займется этими извергами в белых халатах???я говорю именно о глав. врачах!!!

23 апр 2014 в 16:02

А почему бы на сайте госзакупок не ограничить начальную стоимость неспециализированного легкового автомобиля определённой суммой? Ну, допустим, полтора миллиона рублей. И многие вопросы были бы сняты.

свидетель
23 апр 2014 в 22:34

Пусть в срочном порядке МинЗдрав РО разместить объявление о гос закупке в крупном размере: Совети, Чести, Достоинства!

23 апр 2014 в 16:59

а чё так мелко??? вшивая Инфинити, даёшь каждой санитарке по Феррари, медсестре по Ламборгини,завотделению по Буггати Вейрон ну а главврачу Ролс Роилс

Олег
23 апр 2014 в 19:23

Гос служащие, должны ходить бесплатно в свои поликлиники по месту жительства. А ведомственные государственные поликлиники, это какое то странное образование. То есть, если я не работая в конкретном ведомстве захочу туда прийти на обслуживание, то мне надо заплатить за прием врачу. А гос.служащий ведомственной поликлиники ходит в эту поликлинику бесплатно. Но эта поликлиника существует, за государственный счет и почему то при приходе в любую ведомственную клинику, я обязан платить за прием к врачу!!!!!

Гость
23 апр 2014 в 16:40

слабовато, вот Роллс надо брать ;)

Голубь с Ленина
23 апр 2014 в 15:39

На Ниве могут поездить.

Бюджетник
23 апр 2014 в 16:38

Насколько я знаю, бюджетные учреждения закупки автомобилей должны утверждать у губера (по-крайней мере, у нас это было так... и машина была далеко не иномарочная)

Гость
23 апр 2014 в 14:23

Редакторы, проверьте информацию: на Береговой 21/2 нет поликлиники. Там расположено Южное таможенное управление. А поликлиника их вообще на Западном!

Гость
23 апр 2014 в 16:47

Да че вы тут устроили за панику, теперь скорая будет ездить на финике на вызовы xD

Гость
23 апр 2014 в 18:21

Они федералы, а не областники. Поэтому у Голубева не согласуют. А президент далече...

Чиновник
23 апр 2014 в 19:14

Дорогие я все понимаю,если бы взяли просто Infiniti M56 то и не заметили!Зачем надо было брать комплектацию Sport??!Спалились...надеюсь все обойдется,пронесет......нужно быть осмотрительнее при госзаказах.

Гость
23 апр 2014 в 20:40

Классная тачка! Достойный выбор!

Гость
23 апр 2014 в 21:58

Недавно тут наши городские депутаты призывали платить налоги тех, кто сдаёт свои квартиры в аренду. Так вот- не дождётесь!!!

Гость
23 апр 2014 в 22:34

Машина для главврача,Форд фокус новый с водителем его уже видимо не устраивает.поликлиника еще ни дня не работала

Гость
24 апр 2014 в 09:23

у нас есть свое авто - Гранта и Калина. все представители бюджетных организаций должны кататься на автопроме. как во всех цивилизованных странах. Италия, Франция, Германия - никто не закупает иномарки

дима
24 апр 2014 в 19:11

А может прав был Сталин?

Гость
29 апр 2014 в 11:42

На бахилах наверно заработали;))

Медик
23 апр 2014 в 14:35

А вам что, жалко? За ваши кровные что ли брать будут??? Можно подумать порше за 10 миллионов покупают... Нормальная машина для главного врача, пусть человек с комфортом ездит.

Гость
23 апр 2014 в 14:40

Какие завистливые комментаторы! Ну хочется им покататься на инфинити! Всех же будут возить вплоть до санитарочек, они же на свою зарплату такую не купят!

Гость
23 апр 2014 в 14:54

Просто выделили сумму денег, а оприходовать можно только так, почему бы не побаловать себя, подумали они?!