СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ростове водитель Chevrolet сбил светофор и перевернулся
В Ростове водитель Chevrolet сбил светофор и перевернулся

Гость
21 апр 2014 в 11:25

23 года, машину родители купили, гоняет с риском для жизни, хоть бы только своей - скажем Эволюция в действии, а то еще и других может угробить. А для тех, кто любит повизжать о том, что не надо завидовать - завидовать нечему, вырастить сына, дать ему в руки ключи от тачки на которой он сам себя чуть не угробил и спасибо позднему времени -никого другого - тут не до зависти. Машину пусть сам себе заработает, будет немножко осторожнее, возможно, а нет - Эволюция форева! или родителям надо беху-5 покупать у нее безопасность круче, чем у шевролетного круза.

21 апр 2014 в 12:34

И снова превышение скорости, наверняка. Следует немедленно усилить накал борьбы с тонировкой, тонировка - вот главное зло.

Аня
21 апр 2014 в 10:03

Ну если возомнил себя гонщиком, так не в том месте разогнался.

Джон-Бекон
21 апр 2014 в 10:44

Видел столб. Круто он влетел в него.

Гость
21 апр 2014 в 12:13

телефончик страдальца есть? Мне на крузака запчасти нужны.

Хазар
21 апр 2014 в 12:37

Вчера в Зернограде девушка за рулем 99-ой влетела в пост ГАИ....

Гость
21 апр 2014 в 10:01

а..... еду на работу - думаю - че за полежайки, светофора нет.......

Гость
21 апр 2014 в 10:58

Хорошо, что хорошо закончилось. Живы. Может в другой раз подумает, когда за руль сядет?

Вован
21 апр 2014 в 11:33

В ДТП попал возле БСМП 1, а повезли в БСМП 2. Сегодня на кольце "Квадро" на газоне кто-то тоже наследил со стороны "Шайбы" - после выходных уже обыденное явление.

Гость
21 апр 2014 в 10:59

Понапокупают всякой фигни в кредит и начинают гонки устраивать.

Гость
21 апр 2014 в 11:37

Главное все живы )остальное ерунда , с каждым может произойти

Гость
21 апр 2014 в 10:46

да там скользко было!!))

Гость
21 апр 2014 в 12:32

Зачет! Скидки на запчасти в студию)

ростовчанка
21 апр 2014 в 10:54

Сегодня по Казахской какието д***ы всю ночь гонки устраивали.

Гость
21 апр 2014 в 10:39

я очень надеюсь, что светофор не пострадал!

Рабинович
21 апр 2014 в 13:44

Такой мог и в синагогу врезаться.

voodu191
21 апр 2014 в 11:06

регулярно там на ручнике в поворот захожу или на 79км/ч, тип видно ездить не умел или бухой был.

Гость
27 апр 2014 в 19:31

многие такую фигню пишут,я был в этой машине в момент ДТП...сейчас уже жи здоров, спасибо всквышнему,близким и родным людм которык попимогпли в трудные дни,,, это вторая авпария моя и первая была на лексусе lx 570 да тогда я постадал сильнее так удар был лоб в лоб,но все обошлось,,,бывает разные в жизнии ситуациии и от каждой нельзяпредостречься