СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации На прямой линии ростовский экс-банкир попросил у Путина защиты
На прямой линии ростовский экс-банкир попросил у Путина защиты

Гость
17 апр 2014 в 19:29

Честный банкир, вроде анекдота про еврея-дворника))

Дрянь-дребедень
17 апр 2014 в 21:15

Помните "Сирены Титана"?

ббб
18 апр 2014 в 08:48

В Ростове других. проблем достойных вмешательства Президента нет?

гость
18 апр 2014 в 10:18

А к кому еще обращаться, если нет других способов себя защитить?! Уважаемый ббб, Вы правы, в Ростове полно других проблем для вмешательства Президента, взять хотя бы "работу" главных генералов ГУВД, ГИБД, председателя областного суда и всего судейского корпуса, городского и областного прокуроров, ростовского градоначальника ....

Гость
18 апр 2014 в 11:33

Почитал про Наровилова. Думаю, заказные уголовные дела - это как раз проблема, достойная Президента. А как иначе? Он же действительно Гарант, вот пусть и гарантирует честные расследования и процессы. Там ведь что хотят, то и творят. Суды реально плюют на всех и на все. Взять для примера процесс Резника: были же доказательства невиновности человека, и что? Их просто не стали слушать. Хотя это прямое нарушение закона, в частности УПК, поскольку человек имеет право на собственную защиту, приведение аргументов, и суд не вправе ему в этом отказать. А ростовский суд отказал. И на счет честности банкиров. В любой деятельности, любой отрасли и т.д. есть и честные люди, и нет. А тут вопрос стоит в том, что человека просто просто прессуют по заказу.

Гость
18 апр 2014 в 14:27

Может, хоть перед Президентом станет неловко Кислову за многолетнее преследование человека ???

Гость
18 апр 2014 в 15:06

Мне кажется, что данный вопрос мог бы решить и губернатор Ростовской области Василий Голубев.
Это в его силах.

гость3
21 апр 2014 в 08:59

Обращение в президенту -это последняя надежда на то, что Гарант конституции обратит внимание на то, что твориться в Ростовской области в силовых ведомствах, где уголовные дела возбуждаются про заказу. Да и Губернатору Голубеву пора обратить внимание как работает правоохранительная система.

31 мая 2015 в 10:20

К сожалению происходит полный бардак!! Изначально работодатель не даёт полномочий, доверенности делает на минимальные суммы, требует исполнения процесса на суммы которые превышают указанные в доверенности, а потом заводит уголовные дела... КСВ сошёл с ума!!! А состоятельная его гвардия Службы Безопасности, аудиторов и юристов просто просиживает штаны и несёт убытки компании, так как изначально они принимают решения по согласованию сделки!!!