СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Студент ДГТУ разрисовал три вагона электрички Усть-Донецкая – Ростов

Студент ДГТУ
16 апр 2014 в 15:46

Ловим на слове. Едем расскрашивать Ваш автомобиль.

Гость
16 апр 2014 в 15:49

Чудо, да мы бы тебя на руках носили, если бы ты красиво расписал бы нам ободранный подъезд. И поле для творчества огромное и никакого вандализма, всё по согласию. А теперь талант пропадёт. )))

Гость
16 апр 2014 в 16:50

В Европе Граффити уже давно не считается вандализмом, а у нас как в средневековье, особенно РЖД сейчас постарается, выставит материальный ущерб с плюсом того, что не смогли украсть самостоятельно!

Аня
16 апр 2014 в 16:55

Ну почему эти творцы не разукрашивают интерьер в соей квартире? Родственникам бы своим машины разрисовал, в чем проблема?

Митяй
16 апр 2014 в 17:39

Транспортники молодцы!!! Поймать граффитистов очень сложно. А ущерб причиненный РЖД пусть оплатит, может потом будет думать где рисовать и куда применить свои таланты!!!

Гость
16 апр 2014 в 21:32

Приглашаю графитиста разу красить мой железный ржавый гараж, крышу тоже. Готов предоставить пиво

Гость
16 апр 2014 в 21:58

не вижу в этой мазьне никакой красоты, правильно что отловили дать кисточку для краски ногтей и пускай закрашивает свои художества

Домовой
17 апр 2014 в 09:49

Однозначно нужно наказывать за такие художества. Вагоны - собственность РЖД, а как они окрашены, это дело пятое. Пусть теперь возмещает нанесённый ущерб. Защитникам таких "художников" наверное не доставит большого удовольствия, если их собственный автомобиль разрисует вот такая "творческая личность"!

16 апр 2014 в 19:54

Да РЖД спасибо ему должны сказать, да ещё и других граффитистов пригласить, чтобы унылые обшарпанные вагоны наконец преобразились! Часто езжу на электричке - знаю, о чём говорю. Тоже мне, нашли преступника!

2-Орджо
16 апр 2014 в 15:25

Вместо того, чтобы запрещать, дайте ребятам красиво разрисовать, и на краске вагонов сэкономите и ребята не будут заниматься ерундой.

Ростовчанин
16 апр 2014 в 18:43

Не вижу ни какого вандализма и разрисовано не похабно.
Получилась такая вот веселая электричка!
Почему нет?

Гость
16 апр 2014 в 21:05

С учетом того что наши поезда и электрички в ужасном состоянии то рисунки может их и приукрасят!

Андрей Анатольевич
16 апр 2014 в 22:09

Снова много путаницы в интернете..парню 23 года,он из другого учебного учреждения и города.

Гость
16 апр 2014 в 22:22

Вандализм это РЖД само по себе... не может это называться пассажирским подвижным составом... это скорее скотовозы-теплушки...

17 апр 2014 в 12:47

Раз поймали - это точно не Бэнкси))))

Гость
17 апр 2014 в 15:02

а что плохого? или вам нравится смотреть на серые унылые стены? или на матерные слова что написаны?

Иван
17 апр 2014 в 15:04

Нет, конечно на вагонах это я считаю не правильным. но вот когда на стенах это - нормально. все же лучше, пусть рисуют а не наркотики употребляют. и полиции лучше бы этим заниматься а не ловить непонятно где граффитистов

Гость
17 апр 2014 в 16:09

"молодому человеку будет предъявлено обвинение в вандализме"
зря предъявили , лучше бы расходы на краску оплатили - славненько получилось.

ростов
17 апр 2014 в 22:36

а где фотки?