СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Фотографии донских алиментщиков появились на коробках с тортами
Фотографии донских алиментщиков появились на коробках с тортами

Гость
15 апр 2014 в 11:28

Интересно, а таганрогская кондитерская «Красный мак» предупреждает своих покупателей о сюрпризе, ожидающем их на внутренней стороне крышки коробки? А то ведь конфуз может выйти. Придет эдак мужчина к женщине вечерком с тортиком чайку с продолжением попить. Открывают они коробку... и дальше чая дело у них не пойдет- предупреждение о перспективе алиментов остановит обоих участников чаепития.

Гость
15 апр 2014 в 14:14

То есть, я покупаю детям на праздник торт, а на коробке вместо радующей душу картинки - небритая харя алкоголика или мутные глаза наркомана? Гениальное решение. Думаю, что та компания, которая на своих тортах это будет печатать, очень скоро покинет рынок, не выдержав конкуренции

Гость
15 апр 2014 в 11:03

Приятного аппетита, товарищи!

Гость
15 апр 2014 в 13:09

Очередной чиновничий бред.... Разрабатывать действенные законы о взыскании нужно, в советские времена за это была уголовная ответственность....

антивирус
15 апр 2014 в 11:25

А почему именно на коробках со сладостями?Включите мозги-новаторы,вам что фиолетово, что к примеру:Маша,увидит папу одноклассника Саши на коробке сладостей и завтра весь класс будет знать какой плохой у Саши папы,что его даже разыскивают.Представьте какой стресс будет у ребёнка,или для вас это не важно,для вас важно отчитаться перед руководством что вы не стоите на месте,не зря кушаете свой хлеб а ищите новые способы борьбы с должниками,а психологические проблемы ребёнка которые благодаря вам возникнут,это уже вас волновать не будут..
Люди которые бросают своих детей и при это не помогают им,я думаю такого понятия как совесть-не имеют,и подобная фигня им по барабану.Есть другие способы заставить должника платить, которые коснутся только его, а не ещё и его родственников,а так вы больше похожи на коллекторов которым пофик как ,лижбы только выбить деньги.,А может вы это делаете спецом что бы матери не обращались в суд на алименты,что бы в дальнейшем не позорить ребёнка и тем самым ваше ведомство снизит процент алименщиков по области?

15 апр 2014 в 12:34

Биометрические данные?
Рост, вес, размер ноги или еще чего?

Гость
15 апр 2014 в 10:25

И сколько стоит эта реклама? Кто платит?

Гость
15 апр 2014 в 11:39

Очень мне нужны эти физиономии на упаковке сладостей! Меня кто-нибудь спросил, хочу ли я портить себе аппетит? Так же недолго и на диету сесть)

гость№1
15 апр 2014 в 12:40

тупая система. ничем не повлияет. а на общественное мнение обращают внимание только неуверенные в себе.

15 апр 2014 в 10:33

на туалетной бумаге эффект был бы лучше

15 апр 2014 в 10:32

если у человека нет совести, то ты его фото хоть на башне Кремля размести-толку ноль.

Гость
15 апр 2014 в 12:41

"Изображения должников по алиментам и сведения о них" - а о законе защите персональных данных не слышали приставы?? Хотя откуда приставам знать законы)))))))

Умка
15 апр 2014 в 11:31

Власть в очередной раз показало свое бессилие в наведении порядка в исполнительной системе.Если УФССП не в состоянии исполнять свою работу , то их следует разогнать, за что они тогда зарплату получают?! Господа приставы, так вы вобще лучше журнал начните выпускать с должниками, а сами сидите в кабинетах и только отчетики строчите для СМИ сколько нашли и сколько взыскали. И еще это никак не поможет, т.к. люди посмотрят на эти физиономии и забудут их, во-вторых, нет ли здесь нарушения закона "О персональных данных".

ШЛЯХТИЧ
15 апр 2014 в 12:15

Спасибо приставам за испорченный аппетит! Лично я в таких коробках сладости покупать не буду! Теперь буду обращать на это внимание. Нехай сами приставы из таких коробок едят.

15 апр 2014 в 12:12

А я наоборот, гоняюсь за приставами, третий месяц не плачу алименты, потому как нет в бухгалтерии исполнительного листа, а привезенный лично не принимают, только по почте от приставов.

светлана
15 апр 2014 в 15:07

И еще вопросик а за чей счет идет финансирование этой акции? Списать можно немеренно !

Гость
15 апр 2014 в 11:40

знаете, у них обычно есть и доход и недвижимсть, ну за исключением..., но оно все оформлено на папу, зарплата черная. Вот они и живут, а так взял тортик и к девушке, открываем ... Та-да-да ДА... и никакого тебе продолжения банкета. Так и надо, пусть хотя бы люди знают - раз совести нет, стыдно не будет, но хотя бы общественное мнение немножно испортится. Про туалетную бумагу -СУПЕРмысль.

Гость
15 апр 2014 в 13:24

Видимость деятельности и роспись в своем бессилии и профессиональной некомпетентности, неужели нельзя инициировать более действенные законы?

гость
15 апр 2014 в 10:33

Молодцы! Так им и надо! Чем смогу–помогу, чтобы их найти!

Гость
15 апр 2014 в 11:28

Думаю, что злостным неплательщикам алиментов такие пирожные и торты будут "не по вкусу" :-) Теперь многие будут знать об их неблагонадежности и скупости по отношению к собственным детям, в том числе и их нынешние спутницы!

Гость
15 апр 2014 в 22:37

Жесть. Вместо решения проблемы в отношении некогда близких людей решили грязные тряпки на показ выставить.

Вовка
15 апр 2014 в 11:46

очередная дурь от судебных приставов. круче только когда они 14 кошек описали за долги у алкаша.........

Гость
15 апр 2014 в 20:09

Представьте, что вы узнали на фото своего коллегу благополучного. Я бы такому в чай начала плевать)

Гость
16 апр 2014 в 01:04

Антипродажная акция для кондитерской. Я бы отказался от покупки.

Мика
17 апр 2014 в 10:31

А я например не буду такую продукцию покупать... Я торт покупаю, а не криминальную сводку... А судейским посоветую больше работать и меньше "думать"...

Гость
17 апр 2014 в 10:40

Очередная глупость тупых чиновников.
Лучше печатать портреты взяточников - чинуш и присвоенную ими сумму.
Чиновников отправлять на исправительные работы, а взятки на помощь малообеспеченным семьям.

житель
15 апр 2014 в 11:54

Какой ужас, другого стенда не нашлось, так празднично с физиономиями кого-то. Лучше бы по городу вместо реклам развешивали.