СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации За оскорбление клиентки таганрогский бизнесмен заплатит 2000 рублей

Андрей
9 апр 2014 в 17:24

Ну прям как в анекдоте: "-Держи тысячу и слушай дальше!" Маловато будет...

Гость
9 апр 2014 в 17:20

Мало впаяли! Надо было 200 000 руб!

Виолетта
9 апр 2014 в 17:20

А чего так мало?! Смотрела видео - к***л редкостный!

Антон
9 апр 2014 в 16:47

Так ему и надо, пусть учится общению с людьми, тем более с клиентами. Небось продает барахло некачественное.

НЕ ВСЁРАВНО
9 апр 2014 в 17:14

ЭТО ЧТО?ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО?ИЛИ ЧТО-БЫ НАРОД РЕШАЛ ВОПРОСЫ СВОИМИ СИЛАМИ?!!!

9 апр 2014 в 17:41

капец, 2000т это же смешно,давайте всякие уроды будут нам хамить -всё равно же ни чё не будет,подумаешь 2000т ,ха.

иван викторвич
9 апр 2014 в 16:58

ХОТЕЛ ОБУТЬ ДЕВУШКУ НА БАБКИ И САМ ПРИАБУЛСЯ НА СУД И ШТРАФ!ПОДЕЛОМ ХАМУ!!!!!

Гость
9 апр 2014 в 17:33

Гена Букин)))

Анфи
9 апр 2014 в 19:51

Дело не в размере штрафа. Главное, что это чудовище со своими лавками засветились в полной красе! Молодец девочка, вскрыли одну гнойную язву!

9 апр 2014 в 18:25

Это не штраф! Это формальность! А если помочиться на человека, то тоже можно копейками отделаться???

9 апр 2014 в 18:34

Надо запрещать, таким гоминидам заниматься предпринимательской деятельностью!

ростовский негодяй
10 апр 2014 в 07:29

...лучше бы ему всыпали 2000 плетей!!!...)))

Гость
10 апр 2014 в 07:39

Такие "штрафы" - издевательство над народом и просто плевок нам в лицо! Позор!

Ростовчанин
9 апр 2014 в 17:13

Судья наверно посмеялся назначив такой смешной штраф.

Гость
9 апр 2014 в 18:53

Как мало, жаль(((( не могли побольше с него потребовать!!!!

Гость
9 апр 2014 в 19:09

Я б, на 2000 не согласился от 50 000 и выше.... тем более в выражениях не стеснялся, есть и угроза жизни: вывезу в порт раздену до гола.....

вася
9 апр 2014 в 19:27

Да, маловато, а вот 1500000 было бы в самый раз.

юрий ростовский
9 апр 2014 в 19:25

В.Высоцкий в таких случаях говорил: такую борьбу - ПРЕКРАТИТЬ, т.к. это не борьба и это НЕ РЕЗУЛЬТАТ. Вы взгляните на фото этого "бизнесмена" Нужно посадить медика, который выдал ему справку, что он психически здоров!

каспер
10 апр 2014 в 00:10

даже наказать не могут

Гость
10 апр 2014 в 01:17

кошмар, если за такие унижения штраф всего 2 т.р!!!!! тем более от предпринимателя, остается сделать вывод, что обычный среднестатистический работник может вообще безнаказанно оскорблять всех кого не лень!!! А девушка всего лишь хотела некачественный товар вернуть, на что имеет право!!!

Гость
10 апр 2014 в 04:34

Развели дискуссию...
Да не ходите в его магазин и не покупайте ничего. Так он потеряет гораздо больше

Гость
9 апр 2014 в 17:48

что такое 2000 т.р. с него надо было штаф с зыскать в полтара миллиона и отдать той девушки за маральный ущерб

Гость
9 апр 2014 в 18:16

Налоговую на него и быстро сдуется

Гость
9 апр 2014 в 20:35

2 рубля как мертвому припарка

Гость
9 апр 2014 в 22:21

мало!минимум 2 ляма и пару лет на зоне!

Гость
9 апр 2014 в 23:10

А я даже готов 2 тысячи заплатить, чтоб так вдоволь пооскорблять того, кого я хочу. Прайс вобщем-то гуманный.

Девушка с Северного
10 апр 2014 в 14:36

"судья оказался непреклонен" - 2000 р.... ну прям напугали его! Взыскать бы этой девушке с него моральный вред и возложить на него все её судебные расходы!
А ведь его высказывания с угрозами, что он её вывезет в порт и т.д., в прокуратуре пропустили мимо ушей! Странно, правда?

Гость
10 апр 2014 в 10:15

вообще-то, в статье говорится именно о штрафе, который пойдет в казну государству, а не о взысканных деньгах за моральный вред, девушка легко может еще раз обратиться в суд, только теперь с целью взыскать с него компенсацию в свою пользу

Сергей
10 апр 2014 в 08:43

просто не ходите в его магазин -пусть разорится...

Гость
10 апр 2014 в 13:13

Ничего себе, аж целых 2000 рублей!!!
Теперь он точно никого оскорблять не будет!
Ну а если серьёзно, то девушка на адвоката потратила в несколько раз больше, чем 2000 рублей.
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!