СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации За полет в Крым дончане заплатят больше сибиряков?

Гость
8 апр 2014 в 21:42

В Ростове самые дорогие тарифы в России!!!

Ахааа
8 апр 2014 в 18:59

Как только 161.ру высветил проблему дороговизны билета от Донавиа, так они сразу наняли ДонТР...так миленький репортажик, как здорово, ведь мы боролись за право летать в Крым...и снова напоролись. Спасибо 161.ру за сравнительную таблицу, пусть ФАС проверит...

Воздухоплаватель
8 апр 2014 в 16:47

Спасибо УФАС, что отреагировали на мою жалобу! И спасибо 161.ru за то, что освещаете эту несправедливость!

Гость
8 апр 2014 в 17:03

дорого

Гость
8 апр 2014 в 22:01

Нам не привыкать, эл. энергия самая дорогая, билеты в Крым - тоже. Какой регион сможет перебить "наши" цены и тарифы?

Гость
8 апр 2014 в 18:38

было бы чему удивляться, в Ростове одни барыги, всё дороже чем в соседних регионах

Гость
8 апр 2014 в 19:59

Они могут привести цены приемлемые только к своему карману.

Гость
8 апр 2014 в 22:03

Ну тады пусть Самара туда и летает...

Гость.
9 апр 2014 в 11:24

С такими тарифами и ценами на билеты дешевле всего добраться в Крым на байдарках.

Гость
8 апр 2014 в 19:41

Ну шо вы кипятитесь? Ну не полетим в этом году в Крым. Кто от этого выиграет? Донские авиалинии? Подождем када они приведут цены к ПРИЕМЛЕМОМУ знаменателю. Крым теперь никуда не уплывет.

Прохожий
9 апр 2014 в 14:20

Турция, Кемер, все включено, на троих от 48000 российских рублей за 8 ночей с перелетом. Вопрос : Какой Крым?? Не говоря уже про наше побережье...

Гость
9 апр 2014 в 15:30

Эх... дороговато из Крыма до Иркутска - а то я уже размечтался как-нить подешевле на Байкал слетать....

Гость
8 апр 2014 в 22:39

Донавиа - 100% дочка Аэрофлота. Как в Москве скажут, такие цены и выставят. Чай не нищие, заплатят. Из Краснодара в Сочи, рейс 40 минут, вообще 3000 в один конец.

Гость
9 апр 2014 в 10:34

Теперь началась война, конкуренция Краснодарских курортов с Крымскими!

мимо проходил
9 апр 2014 в 18:42

Спасибо губернатору от подмосковного райисполкома... Куда не посмотри у нас все дороже, чем в соседних регионах.

Гость
11 апр 2014 в 00:57

Ребята, откойте авиаселз, и посмотрите почем билеты. В европу не на много дороже слетать, чем в крым этот. Да и цены там сейчас местные торгаши заломят на все. Они из этого крыма на ваши денежки теперь что то типа сочи делать будутя в италию каждый год за 16 тр туда и обратно, с проживанием и питанием на двоих езжу. В России всегда дороже будет

крымский боРщ
8 апр 2014 в 21:07

очень приятно видеть в большинстве комментариев адекватных самосознательных граждан РФ.)) так вот, я думаю субсидирование перелета- очень неплохая затея если на самом деле есть экономический эффект для самого крыма..это раз.так же неплохой бонус для самих жителей страны- отличная возможность отдохнуть на поистину волшебном курорте!!)) только делали бы уже общегосударственной программой по перелетам в Крым..ну р напоследок- у нас в стране активно развивается малая авиация, так что, надеюсь, совсем скоро сможем летать недорого и не только в Симферополь, а еще ближе к нашим излюбленным местам, которые обязательно появятся,у каждого побывавшего там))) всем добра!и..все в Крым!!))

Гость
9 апр 2014 в 11:34

я вообще в Лоо собираюсь...дался вам этот крым...

Гость
10 апр 2014 в 04:46

А что вы все так кипятитесь? ЖД билеты в Крым не на много дешевле, да и ростовчане в большинстве своем хоть в Крым, хоть в Сочи ездят на машинах. Можно подумать, что вы все собрались этим летом в Крым и обязательно по воздуху?!

Гость
10 апр 2014 в 14:39

Еще в 2009 году Ростов-Тель-Авив Донавиа туда-обратно 23 т.р., Турецкие линии через Стамбул 17т.р.....

Гость
10 апр 2014 в 20:46

"...пока «Донавиа» – единственный региональный авиаперевозчик..." = Аэрофлот - региональный авиаперевозчик?

Гость
15 апр 2014 в 20:13

Кто везет - того и погоняют. (Русская поговорка)

Гость
22 мая 2014 в 17:12

Подскажите пожалуйста, из города Кемерово когда начнут продавать авиабилеты прямым рейсом на Симферополь? Всей семьей хотим полететь, но сейчас цена на билеты просто не подъёмная. И еще вопрос, младшему сыну 12 лет, будет ли ему скидка на авиабилет?
С Уважением Ирина!

Павел
8 апр 2014 в 19:36

Субсидирование... то есть опять всей страной будем платить чтобы билетики в Крым дешевые были

Гость