СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Лариса Балина, министр образования Ростовской области: «Конструктивная критика идет только на пользу дела»
Лариса Балина, министр образования Ростовской области: «Конструктивная критика идет только на пользу дела»

Ростовчанка
14 апр 2014 в 00:02

Почитав биографическую справку о нашем министре образования стало понятно,почему у нас столько проблем в городе с образованием. Она к образованию не имеет отношения! Бухгалтер она, оказывается :(

Масловцы
14 апр 2014 в 00:28

Когда же все таки откртете закрытую нашу хуторскую школу ? Зав.роно Кока н. Прячется от нас , вы отписки , ждете чего то резонансного от родителей ? Напоминаем - х. Маслов Тацинского района.

Толян
15 апр 2014 в 22:29

гос услуги вообще удобная вещь! и загран паспорт получить и штраф посмотреть и в поликлинику в очередь встать. я пользуюсь и очень доволен! дети, правда, уже выросли, но вообще отличная штука! и следить можно он лайн за своей очередью

Гость
15 апр 2014 в 10:42

В прошлом году в день учителя, без каких либо объяснений был уволен директор 28 школы интернат Комаров Юрий Аркадьевич..... Человек, который создал не только уникальную школу но и центр дистанционного обучения детей инвалидов! В нем обучалось больше тысячи детей с ограниченными возможностями! В Ростов приезжали со всей России перенимать опыт! И вот такого человека в день учителя(!) просто взяли и выгнали...... Вот хочется узнать, а за какие заслуги перед образованием, госпожа Балина получила эту должность????

Муся
15 апр 2014 в 22:30

мне вообще все сервисы через интернет очень нравятся. сидя дома на диване можно столько всего сделать и коммуналку заплатить и в дет. сад дитя записать. оч здорово!

Лира Викторовна
15 апр 2014 в 22:33

отличное нововведение. Хочешь - сам заявку подай, хочешь - в МФЦ помогут специалисты. Очень цивилизованно все сделано. Мне нравится. Не надо очереди стоять, бумажки по пять раз носить, переживать и названивать по телефонам, что там с твоей очередью.

Нептун
16 апр 2014 в 21:05

Радует, что системой «Электронный детский сад Ростовской области» пользуются по всей области!

Гость
18 апр 2014 в 16:42

Не знаю как вам, а мне кажется, что эта услуга пойдет области на пользу)

Ант
19 апр 2014 в 18:00

Хорошо что министерство образование внедряет новые электронные услуги. Это очень облегчает жизнь

Дед в штанах
21 апр 2014 в 13:37

Прикольно, оказывается еще и мониторить можно на каком ты месте в очереди.

Некий
21 апр 2014 в 13:34

Электронные услуги - это наше будущее, вот и до садиков добрались, уверен, это облегчит нашу жизнь!

Хан
21 апр 2014 в 13:38

Гос. услуги очень удобный портал, все услуги не выходя из дома, вот и очередь в садик добавили, не слышал, думаю в скором времени пригодится! =)

Учитель
2 мая 2014 в 22:12

"Педагог", бывший завхоз. Пилить бюджет будет удобнее. А в детский сад по- блату в Советском районе Ростова. Чиновничий цинизм беспределен

Гость
30 июня 2015 в 15:20

Скажите как пожаловаться на универ??? куда написать???