СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Уголовное дело о нападении на Сергея Моргачева передано следователям ЮФО

Гость
2 апр 2014 в 14:01

Что жаловаться рядовым гражданам, если сыщики не могут найти преступников, которые избили коллегу. Был уверен, что найдут по горячим следам, все-таки, - дело чести. Если такие преступления будут оставаться нераскрытыми, то граждане совсем разочаруются в профессионализме Ростовских сыщиков.

Гость
2 апр 2014 в 20:16

У Моргачева сегодня день рождения... Выздоровления ему

Гость
2 апр 2014 в 21:40

Странное дело, расследование передали ЮФО. Я же ходила - передавали жалобы ниже, пока не дошли до межрайонного. И футболят уже более года.

житель
2 апр 2014 в 20:31

по человечески жаль его конечно...но сдается мне что скоро новый начальник будет...

Коловрат
2 апр 2014 в 13:48

Моргачев должен поправиться,найти обидчиков,и жестко наказать-указать,как надобно себя вести.

2 апр 2014 в 14:36

а говорят что автотранспортные предприятия убыточные, а тут прям бойня за место под солнцем

Ростов
2 апр 2014 в 14:40

За неделю ничего не раскрыли, передали дальше, потом предадут Москве. Так и будет "гулять" дело и гулять банда преступников, замахнувшихся снова на офицера полиции! Разгул "Амазонок" еще у всех на слуху. Этих как назвали? В деле же они как-то фигурируют?

Михаил Шлындов
2 апр 2014 в 21:53

Самарский пост никто не закрыл. Ехал вчера вечером - прекрасно работает...

Денису
4 апр 2014 в 08:41

Молчите уже про ульяновские "подвиги" Моргачева! Читали, знаем, надоело! Ростовчане уже дали очередной "неуд" очередному начальнику ГИБДД!

Гость
4 апр 2014 в 09:10

Никого не нашли из нападавших. Вот горький результат поисков!

Макс
2 апр 2014 в 17:09

Никого не найдут, а если и найдут, то будут подставные. Свои своих не ищут и не сажают.

Ростовчанка
2 апр 2014 в 13:48

Как продвинулось раскрытие? Состояние пострадавшего?

денис
3 апр 2014 в 23:39

В ульяновске после отьезда Моргачева все свои ренджроверы сотрудники из гаражей по доставали работали все по струнке никому не давали спуску

Гость
2 апр 2014 в 16:26

Ото б они так избиение Кашина расследоваи

Гость
2 апр 2014 в 17:41

Своих знают, что их искать? Все полиграф прошли.

Ростовчане
3 апр 2014 в 16:55

А кто мы такие? Захотели справедливого расследования, да еще правдивой информации? Не слишком ли много для простых граждан? МВД - стала прозрачной! Вы что ослепли все?

Гость
2 апр 2014 в 13:33

Лобинцева из отпуска не отозвали? Отдыхает. Потом раскрытие ему припишут в заслуги, как по "Амазонкам".

Гость
2 апр 2014 в 14:16

Бывший начальник ГИБДД в Ульяновской области...... Думаю что по заслугам получил......

Гость
2 апр 2014 в 14:15

Успехи есть?

Гость
2 апр 2014 в 14:20

Вот новость: дело от одних передали другим. Первые ничего не нарыли? А по делу что нового?

Гость
2 апр 2014 в 18:45

Заказчика нашли?

Гость-с плюсои
2 апр 2014 в 19:27

говорят.что в ульновске

Гость
3 апр 2014 в 10:30

Так и это не новость. Передали дело другим. Кто-то не смог, кто-то может сможет! Даже фамилию следователя не знаем. Стыдно озвучивать? Кто конкретно занимается таким громким делом теперь в ( ЮФО ) и почему нет до сих пор даже версий для нас?

Гость
3 апр 2014 в 15:08

Хотят ли раскрывать имя заказчика? У нас всегда дают информацию без фамилий. А сейчас и информации нет. "Работаем...., передали в ЮФО....," а дни летят....

Гость
6 апр 2014 в 23:01

До сих пор не нашли ничего, кроме орудий преступления, отпечатков и чего-то еще... Думаю, что информации много больше, но она не разглашатая. Новых публикаций по теме нет.

Гость
8 апр 2014 в 17:24

Я говорил, что получил за стрельбу на Левбердоне.

Гость
2 апр 2014 в 19:28

А не связано случайно нападение с закрытием Самарского поста ДПС? Там на весах огромные суммы собирают!

Блатной
3 апр 2014 в 09:15

Забодали уже этим мусором.Других новостей нет?