СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации К ЧМ-2018 в Ростове модернизируют систему видеонаблюдения

Гость
1 апр 2014 в 15:55

Шо, опять?!!

Гость
1 апр 2014 в 16:21

это уже не смешно даже

Гость
1 апр 2014 в 16:35

Пилите Шура, пилите))

гена
1 апр 2014 в 16:45

Модернизировать то , чего нет. Прикольненько.

Реал
1 апр 2014 в 17:42

Есть что модернизировать, или заново надо создавать... НАДО. Безопасность недешево стоит, но и шкура наша должна быть цела (или как там в нашей поговорке старой()

Гость
1 апр 2014 в 16:12

А как вы хотели? Начальника ГИБДД избили и концы в воду! Какой же это "безопасный город"! Надо модернизировать! Срочно модернизировать! и тех, кто не нем работает, тоже модернизировать! Срочно!

Гость
1 апр 2014 в 19:38

Волки целы! Овцы сыты! Кони пьяные! Хлопцы запряженные.... Какие поговорки? Полковника полиции угробили! Город безопасный.....

Гость
1 апр 2014 в 20:34

кстати. раз уж пошла молва за безопасность. давеча видел поставили на пушкинской-театральном жёлтый светофор для пешиков и что изменилось?? а ни фига!!!!
то что он моргает - да видно, а то что переход в потьмах как был так и есть и никого там не видать

мирный
1 апр 2014 в 19:43

Если уж взялись за концепцию, за модернизацию, то пусть доведут до конца. Чтобы правоохранители контролировали все ситуации, в которых человеку может понадобиться помощь. От ДТП до преступления. Даже знать, кто входит-выходит из обычного дома (с помощью камеры), и то польза. Мало ли, с какими намерениями туда приходят граждане. Консъержки есть не везде. Да и что они сделают? А здесь улика, доказательство на видео.

Гость
2 апр 2014 в 14:18

Поставить мало, контролировать надо. Все это пустая болтовня. Работа не организована, техника бросовая, результат - надо все по-новой модернизировать.

Ну и ну!
1 апр 2014 в 16:17

Пусть модернизируют, на цифру переводят. Лишней безопасность не бывает!

Бедный, бедный Павел
1 апр 2014 в 16:21

Не во всех школах, к сожалению, установлены камеры видеонаблюдения. А как раз в школах лишняя видеокамера не повредит. Наши ребетенки должны быть под контролем, особенно с учетом ситуации по наркотикам.

Василий К.
1 апр 2014 в 17:21

Чемпионат мира - стимул, чтобы "Безопасный город" заработал, как надо. И был не только востребован, но и надежен.