СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Учитель года Батайска получила 250 тысяч рублей
Учитель года Батайска получила 250 тысяч рублей

1 апр 2014 в 20:13

ВиктОООООр! АААААУ!!!

Гость
1 апр 2014 в 17:38

месяц протирания штунов в думе оплачивается так же

Гость
1 апр 2014 в 16:03

Друг работает учителем в Москве, зарплата 65 000

Гость
1 апр 2014 в 15:27

Сейчас директор школы ей предложит поделиться кушем.

Гость
7 апр 2014 в 07:39

Разрешите пояснить !!! Приез дали мне, конкурс проводится каждый год и призы каждый год в нашем городе достойные ! Мне настоятельно посоветовали поучаствовать, чему сейчас я несказанно рада ! Многие учителя категорически отказываются принимать участие в подобных мероприятиях! "Откатить" мне пришлось только 14 процентов налога)))) и, конечно, символическая благодарность людям , которые мне помогали , так как не только это моя заслуга ! PS: я нигде не утверждают , сто собор Via del Moro !!! Я учитель английского языка , но даже мне известно , что via на итпльянском улица, так что смею предположить , что геолокация, которая автоматическая при посте))))) в любой сфере можно добиться успеха , если работать ! Всем добра !!!!

Гость
1 апр 2014 в 16:49

Машина за 250 000 р???очень смешно

Гость
1 апр 2014 в 17:31

в прошлом году в Батайскк тоже неплохие призы были,не то,что у нас(

Гость
1 апр 2014 в 17:35

и,кстати,в прошлом году тоже выиграла учитель английского(я на курсах с ней была)

Гость
1 апр 2014 в 17:37

В сравнении с подарками, которые делают родители, это подачка. Бедные наши учителя.

Андрей
1 апр 2014 в 17:51

Вручили сертификат, а не деньги. Как его использовать это ещё вопрос... Девушка молодая, 30 лет явно ни на кого не орала, ей самой (я так думаю) меньше 30ти лет... Девушка явно не бедствует, бывает за границей, отлично выглядит, и мне кажется авто у неё уже имеется... Социальные сети к вашим услугам (пока не закрыли профиль от посторонних), сами делайте выводы.

1 апр 2014 в 18:45

А сколько преподавателю пришлось откатить? Она хоть торговалась? Если верить Макаревичу то это могло быть и 90% - 225 тысяч, а не отдаст уволят. А как им деньги обналичивать их учить не надо, в этом они мастера, об этом даже в названии их партии говорится.

Людмила
1 апр 2014 в 19:11

Вывод напрашивается сам собой. А название главного флорентийского собора звучит по другому. Он никогда так не назывался Via del Moro., если уж лучший учитель ошибается или не считает нужным знать это ? Но ведь учительство всегда было примером духовной нравственности и морали а также, они, учителя, несут знания в массы. Может я слишком критична? Или планка занижена?Или это и есть самое лучшее?

Игорь
1 апр 2014 в 22:04

только какой автомобиль можно купить за 250000 рублей? клоунада, уже бы или на руки дали деньги или добавили еще столько же, чтобы можно было взять нормальную машину

2 апр 2014 в 00:45

Петр ПЕЕЕ, Петр ПЕРРР, Петр ПЕ-Р-ВЫЫЫЫ, правильно дети, ПЕТР ПЕРВЫЙ!!! Ведь я же учитель года!!!! Вы спросите у учителя года, когда последний раз в класс заходил? Ему же надо методики придумывать, ездить на квалификации... не до детей ему!)))))

Вежливый батайчанин
7 июля 2014 в 11:34

Чего напали на девочку? Хорошая, вредная, маленькая девочка... кто будет ее обижать, того обижу я... больно обижу

Гость